Установка / настройка программного обеспечения в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Установка / настройка программного обеспечения
Все что нужно было сделано и работает! Благодарю Александра за помощь
Отзыв о мастере Игорь Калашников

Установка / настройка программного обеспечения
Очень добросовестный и компетентный специалист. Для решения нетривиальной задачи потратил много времени. Спасибо
Отзыв о мастере Денис Силов

Установка и настройка Windows
Решили за 3 часа проблему с компьютером, которая мучила меня полгода и не могли справиться несколько специалистов.
Отзыв о мастере Андрей Оскилко
Установка / настройка программного обеспечения
Всё сделал , работа выполнена качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Глеб Грибачёв
Лиана
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка серверов
Качеством услуг довольна. Все было сделано быстро и в соответствии с требованиями.
Отзыв о мастере Виталий Тананайский
Динара

Установка / настройка программного обеспечения
Меня очень впечатлила готовность специалиста сделать все возможное, чтобы нужное ПО было установлено и все работало - предусматривает детали установки, выясняет, что ещё важно клиенту, даёт время уже после сделанной работы до оплаты, чтобы ещё раз все не спеша опробовать - по-моему, прекрасный пример работы не за страх, а за совесть, такую и оплачивать приятно и легко.
У меня очень много что заработало, больше, чем я рассчитывала) первоначально поставленная задача, естественно, тоже закрыта. Я очень довольна!
Отзыв о мастере Владимир Поздеев

Установка / настройка программного обеспечения
Владимир оперативно помог решить вопрос с записью видеоуроков для моей школы. Что очень ценно – в процессе подсказал несколько вариантов, как еще можно упростить процесс без потери качества. Научил, куда-где-что нажимать, так чтобы я потом могла настраивать программу самостоятельно) Очень терпеливо, за что отдельное спасибо!)) Видно, что действительно заинтересован в результате. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка AutoCAD
Очень доволен работой! Специалист с большой буквы - задача усложнилась и заняла дольше времени тк ПК на котором была установка уже далеко не новый) Но Александр со всем справился. ВСем советую данного профессионала своего дела!
Отзыв о мастере Иван Белов
Установка / настройка программного обеспечения
Иван профессионал в своём деле, все быстро установил, обращаюсь не первый раз. Также хочу отметить что подробно ответит на все ваши вопросы, и порекомендует какие то улучшения для вашего компьютера. Устанавливала программы для дизайн моделирования, и визуализации. Все четко, быстро, слажено, благодарю!

Установка / настройка программного обеспечения
Отличная работа. Качество выполнения услуги выше ожиданий
Однозначно рекомендую
Установка Microsoft Office
я довольна обращением к Александру, быстро и четко решил мою задачу
Отзыв о мастере Алексей Ивлев

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Алексей замечательный специалист! Внимательный, профессионал своего дела! Обращусь обязательно только к нему если понадобится помощь.

Установка / настройка программного обеспечения
Все сделано быстро и четко.
Отзыв о мастере Сергей Петров
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Быстро оперативно вышел на контакт. В ночь ушел работать. Была сложность у меня, не было wi fi, раздача через моб интернет. Мастер спокойно выполнил работу. Рекомендую!

Установка / настройка программного обеспечения
Александр сделал все очень быстро,все работает идеально 🥳
Отзыв о мастере Сергей Бухманов
Установка / настройка программного обеспечения
Оперативно сделал. Все устроило Спасибо большое Сергею. Все сделал в этот же день
Сергей Бухманов
Сергей Бухманов
Спасибо за Ваш отзыв)
Если потребуется компьютерная помощь, обращайтесь
Отзыв о мастере Иван Белов
Установка / настройка программного обеспечения
Работа выполнена не в полном объеме, но в срок
Отзыв о мастере Василий Костюченко
Ренат

Установка / настройка программного обеспечения
Нужно было установить несколько программ под мои задачи. Василий оперативно откликнулся. Договорились. В процессе выяснилось, что Windows 7 и сам ПК не тянет данные программы из-за устаревших систем и т.д., все подробно и доходчиво объяснил. Посоветовал приобрести определенную машину, помог с выбором, за что отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Установил Windows и все нужные программы. Теперь я счастливый обладатель современного ноутбука), который отвечает всем моим запросам в рабочих процессах.
Все быстро, четко и по существу.
Специалист супер, рекомендую!!!

Установка / настройка программного обеспечения
Специалист очень помог! Спасибо !
Отзыв о мастере Денис Титов

Установка / настройка программного обеспечения
Денис, очень внимательный все доступно объясняет , быстро, качественно, рекомендую.