Портретная фотосъемка в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Соклакова

Екатерина отличный фотограф.
Помогла расслабиться и не чувствовать себя скованно и зажато. Дает дельные советы и рекомендации по позированию. Отличные фотографии.
Отзыв о мастере Александр Свирщевский
Портретная фотосъёмка
Отличный фотограф и фотографии на лучшем уровне
Отзыв о мастере Валерия Гончарова
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне очень очень все понравилось, фотки классные, спасибо, очень крутые) а фотосессия превзошла все ожидания и хочется повторить) спасибо Валерии, все просто супер!!! Я рада, как все получилось!💃🏻👏😉🫶💫
Отзыв о мастере Дмитрий Землянов
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Из плохого материала сделал хороший продукт! Пунктуально, вежливо, участливо.
Отзыв о мастере Лина Киселёва
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Лина, большое спасибо за фотосессию и фотографии! Было очень приятно и комфортно, я получила большое удовольствие от процесса и великолепного результата! Лина смогла увидеть меня, понять и показать мое настроение. Красивые фотографии, которые я с удовольствием пересматриваю. Лина все организовала, подобрала образ и смогла реализовать задуманное. Красивыми получились даже исходники!
Лина Киселёва
Лина Киселёва
Благодарю! Было очень приятно работать с Вами и пообщаться)
Отзыв о мастере Роман Лахмыткин

Портретная фотосъёмка
Отличный фотограф. Перед фотосессией обсудили желаемый результат и подготовили композиции, которые хотелось увидеть на фото. По процессу очень легок в общении, что помогает раскрепоститься. При работе демонстрирует результат, от чего подбираем наиболее хорошие фото. Есть все необходимое для процесса, вплоть до фотовспышки. После фотосессии оперативно отретушировал фотографии, а результат оказался выше ожидаемого. Однозначно рекомендую