Мезотерапия от целлюлита в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Шкуратова

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаМезотерапия бёдер
Здравствуйте! Я осталась очень довольна от встречи с данным специалистом! Самое главное для меня было, что мне не пообещали моментальный результат с первой процедуры, что нужно работать над проблемой, и это я сама прекрасно понимаю! Мне всё объяснили, дали рекомендации, рассказали о препаратах. Переживала, что будет больно, но я зря так думала! В области спины, было не много не приятно, а в области живота вообще без боли! Многое зависит от специалиста! Анна, спасибо Вам огромное🌹! Буду дальше к Вам ходить и рекомендовать своим друзьям и знакомым 😊
Анна Шкуратова
Анна, спасибо большое за ваш честный отзыв! Приходите, буду рада помочь достичь желаемого результата
Отзыв о мастере Анна Шкуратова

Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Хочу выразить огромную благодарность- настоящему мастеру своего дела! Анна-невероятно грамотный и любящий свое дело специалист! Эффек от процедур превзошел все ожидания! Чистый,уютный кабинет,профессиональные качественные препораты,индивидуальный подход и самое главное нереально душевный,крутой Доктор! Все рассказала,разъяснила прям на пальцах) Спасибо тебе,Анют,за твой талантище и за твои золотые руки! Я от тебя просто тащусь🥰
Анна Шкуратова
Катя, большое спасибо! Очень приятно, всегда рада быть полезной! Ваши результаты, действительно, радуют! Буду ждать на следующую процедуру!