Художественная фотосъёмка в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Соклакова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Екатерина прекрасный фотограф!) Ответственно подходит к определенной теме для фотосессии, я и моя подруга остались очень довольны результатам. Нам всё совершено понравилось) не чувствовалось безразличия, а только яркие положительные эмоции. Очень приятно работать с таким профессионалом. с удовольствием хочу продолжить сотрудничать с Екатериной.
Отзыв о мастере Роман Архипов
Лена

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Решила сделать себе подарок на Новый год в виде фотосессии. Образ змеинный грим, девушка в боди и в партупее, в циклорамме с использованием дыма и лазером. Нашла отдельно гримера. Несмотря на задержку почти на полчаса времени от съемки с маской получилось много кадров. Почти все кадры какие себе хотела получила и осталась довольно. Работой Романа довольна. Во время съемки было легко, много экспериментировали со светом/цветом и дымом. Было интересно) Ещё обработку не получила, исходники понравились
Отзыв о мастере Роман Архипов

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень располагающий к себе фотограф, помог расслабиться
Фотосессия прошла максимально комфортно
Для нас это была первая совместная фотосессия с мужем, Роман был с нами на одной волне
Отзыв о мастере Дмитрий Землянов

Художественная фотосъёмка
Быстро, разнообразно, качественно.
Отзыв о мастере Иван Колодеев

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень легко и клёво отработали. Всё структурно, референсы под съёмку, соответствие запросу (брендбуку) по цветокору, созвонилось по деталям съёмки.
Из бонусов: снимали человека с проблемами с работой перед камерой (страх/зажимы), Иван справился с барьером, девушка получилась живая.
Однозначный лайк:)
Отзыв о мастере Ирина Бадалян
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я очень довольна фотосессией) С Ириной легко и весело работать и результат очень понравился
Ирина Бадалян
Ирина Бадалян