Парикмахеры в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна

ПарикмахерыСтрижка
Мне очень понравилась работа мастера Татьяны. Она стригла мою очень пожилую свекровь (94 года) на дому. К таким клиентам нужен особый подход. Татьяна очень по-доброму отнеслась к такой клиентки. За теплой милой беседой была сделана великолепная стрижка. Наша бабушка очень довольна. Спасибо Татьяне за проявленное сочувствие и доброжелательность, а также за профессионализм и мастерство. Огромное человеческое спасибо!!!!
Отзыв о мастере Юлия Мисюркеева
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мне понравилась Юлия. Помогла определиться со стрижкой, очень хорошо подстригла.
Отзыв о мастере Юлия Кузнецова
Отзыв о мастере Надежда Белоус

Мужская стрижка
Профессионал своего дела. Отлично!!!
Надежда Белоус
Надежда Белоус
благодарю Александр примерно
Отзыв о мастере Лариса Каргаполова

Женская стрижка
Великолепная работа профессионала высокого уровня! Спасибо, Лариса! Обязательно вернусь еще.
Лариса Каргаполова
Благодарю за обратную связь ,очень приятно !
Отзыв о мастере Надежда Белоус

Отзыв о мастере Татьяна Сакович

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Татьяна помогла мне подобрать повседневный образ, определиться со стрижкой и цветом волос. Рассказала, что мне подойдет по типу лица, пояснила что лучше подчеркнуть, а что мне не подойдёт. Ответила на все вопросы, посоветовала уходовые средства. Всё сделала в режиме онлайн, я очень довольна. Теперь осталось всё воплотить в жизнь. Желаю Татьяне успехов
Отзыв о мастере Альбина Федоренко
Женская стрижкаСтрижка боб
Тяжело работать с моими вьющимися волосами, но Альбина справилась, получилось отлично, спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Татьяна Кожуховская

ПарикмахерыСтрижка
Отличная стрижка, клиент доволен! Пунктуально, аккуратно, качественно! Спасибо Татьяне!
Татьяна Кожуховская
Татьяна Кожуховская
Приятно!что вы довольны результатом!
Отзыв о мастере Наталья Родионова
Женская стрижка
Как говорится случайности не случайны. Вот так здесь на Профи «случайно» нашла своего мастера. Наталья-это тот парикмахер, который мне был нужен)
Она слышит клиента, дает рекомендации , и сделала в точности то что мне было нужно!
Я очень довольна! Прошло уже 2- е недели, после стрижки, волосы идеально ложатся, все так как я и хотела!
Казалось бы просто подстричь кончики на длинные волосы, а оказывается их можно по-разному подстричь.
Спасибо большое) Обязательно к вам вернусь.
Отзыв о мастере Екатерина Капник
Лейла Каримова

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Екатерина-замечательный специалист: оперативно реагирует на заказ, также оперативно работает. В услугу входила дистанционная консультация по подбору стрижки, прически, ухода. Проконсультировала по всем возможным вариантам, предложила выбор, составила письменные рекомендации, также прокомментировала все подробно. Осталась очень довольна работой и отношением! Воспользуюсь рекомендациями.
Отзыв о мастере Ксения Зорина
Наталья Голубева
Все шикарно!)
Отзыв о мастере Мария Снегирёва

Женская стрижка
Пришла с запросом на шегги. Все обговорили, Мария проконсультировала по стрижке, уходу и укладке. Все позитивно, быстро и качественно! Я ушла с прекрасным настроением и новым стилем) спасибо вам большое, обязательно вернусь)
Мария Снегирёва
Мария Снегирёва
Ирина, Во благо. Рада новым встречам)
Отзыв о мастере Софья Лынченко

Стрижки для девочек
Прическа просто супер, ребенок в восторге!) рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Лариса Каргаполова
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо мастеру, прекрасная стрижка. Очень долго и внимательно стригли, обговорили варианты окрашивания. Ушла довольная!
Лариса Каргаполова
Благодарю за обратную связь !