Швеи в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Пошив одежды
Анастасия переделала мое недоделанное платье от другого "специалиста", сшила фату и расшила её кристаликами - получилось шикарно и то, что я хотела) спасибо мастеру

Пошив одежды
Настя прекрасная мастерица, действительно профессионал высокого уровня. Заказали костюм на выпускной. При первой встрече обговорили модель, сняли мерки, сразу же выбрали купили ткань. Работает быстро, на примерки ездили практически каждую неделю. В конце ноября начали и 20 января забрали костюм. И это с учетом новогодних праздников и других форс-мажоров. Дочь довольна, костюм сидит отлично, я говорит, вообще его не чувствую:).
P.S. В общении, приятная девушка, что тоже немаловажно
Настя спасибо большое:)
Анастасия Кривцова
Анастасия Кривцова
Ольга, спасибо за высокую отметку) вам - лёгких экзаменов и завершения учебного года без усталости
Отзыв о мастере Ирина Чапарина
Пошив вечерних платьев
Заказ выполнен на 100%. Все понравилось. Шили свадебное платье, все получилось как на фото на модели.
Отзыв о мастере Татьяна Лынченко
Надежда Елисеева

Пошив платьев
Татьяна выполнила заказ в срок и очень профессионально,несмотря на сложность изделия и шикарный размер!!! Учла все нюансы фигуры!
Алина Гурицкая

Пошив свадебных платьев
Анастасия – супер специалист! При первой встрече были учтены все пожелания, даны советы, как сделать фигуру лучше. И, скажу честно, ни одна одежда на мне так хорошо не сидела, как платье, которое сделала Анастасия.

Все гости на свадьбе сказали, что платье восхитительное.

Буду рекомендовать невестам. Да и сама найду повод обратиться ещё раз.

Даже жалко, что свадебное платье надевается один раз)
Отзыв о мастере Ирина Чапарина

Пошив одежды
Сделано все качественно и оперативно!

Пошив одежды
Огромное спасибо Анастасии за её работу. Профессионал своего дела, мастер с большой буквы. Если хотите сшить вещь и блистать, то это только к ней. Костюмы превзошли все ожидания. Выше всяких похвал