Размещение на маркетплейсах в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ярослав Качанов

Продвижение на Wildberries
Обратилась к Ярославу за первичной консультацией. Очень подробно всё рассказал и объяснил. Понравился его подход. Сейчас мы в процессе запуска магазина. В ближайшее время однозначно буду обращаться к нему. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Калабин

Продвижение на OzonПродвижение на Яндекс.Маркете
Работаем с командой с апреля. Все на высшем уровне. За это время выросли продажи и показатели. Ребята работают оперативно, всегда на связи, доходчиво доводят информацию
Рекомендую к сотрудничеству👍🏻
Отзыв о специалисте Прогресс NEW
Продвижение на Wildberries
Обращались к Дарьей за консультацией при старте работы на WB. Дарья детально ответила на все вопросы, расписала алгоритмы действий. Бонусом помогла с аналитикой из MPSTATS и дала нужные контакты. Спасибо за советы, будем с вами на связи!
Отзыв о специалисте Элеонора Зинченко
Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Предельно чётко и по делу
Отзыв о специалисте Федор Супрунов
St

Размещение на маркетплейсах
Рекомендую! Все хооршо
Отзыв о специалисте Юлия Степанова
Продвижение на Wildberries
Отлично знает работу Ozon.
Юлия Степанова
Юлия Степанова
Благодарю за высокую оценку! Была рада помочь!
Отзыв о специалисте Глеб
Амин

Продвижение на Wildberries
Остался очень доволен оптимизацией карточек ВБ! Продажи очень выросли! Спасибо огромное!!!!
Глеб
Глеб
Спасибо :) Очень приятно с вами работать :)
Отзыв о специалисте Антон Анатольевич Гришков
Nail Nail

Продвижение на Ozon
Очень рада, что начала работать с Антоном. С первого же дня продажи пошли вверх. Сразу чувствуется, что Антон понимает, что делает и видно результат.
Продолжу работать с Антоном.
Отзыв о специалисте Анна Серякова

Приятно было сотрудничать!
Отзыв о специалисте Юлия Коломийцева
Aleksei

Продвижение на Wildberries
Работой данного исполнителя доволен. Перед тем как определиться с исполнителем провел не одно собеседование. Чем заинтересовала именно Юлия: был рекомендован четкий и понятный порядок действий по работе на маркетплейсе. Далее, после согласования и распределения функционала, определения размера вознаграждения, исполнителем были выполнены следующие действия:
1. Рекомендованы торговые площадки, на которых дополнительно можно работать и размещать свой товар, тем самым увеличивая охват аудитории.
2. Даны предложения по сегменту рынка и категориям товара.
3. Подготовлен расчет цен по согласованным категориям товара
4. Подготовлены предложения по продвижению товара.
5. Проведено обучение по функционалу, который я решил оставить за собой.
В процессе работы выручка от продаж с нуля была доведена до уровня 860 тыс. руб. в неделю.
Благодаря ежедневной работе по продвижению товара удалось снизить данную статью расходов без снижения роста продаж.
В целом специалистом доволен, тот функционал, который закреплен за ним, выполняется без нареканий. Вначале, в силу того, что данный вид торговли был для меня нов, наблюдались определенные недопонимания. На текущий момент специалисту доверяю полностью, что поспособствовало более эффективному взаимодействию со специалистом. Юлия трудолюбива, внимательна, выполняет все поставленные задачи и цели, принимая во внимание специфику товара. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста друзьям и коллегам. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Елизавета Анисова
Анастасия Романова
Продвижение на Ozon
Большое спасибо Елизавете, очень оперативно выполнила объемную работу, буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Татьяна Бражникова
Давид Караманов

Отношение к работе
Отзыв о специалисте Владислав Самара
Лина

Продвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Отличный специалист !всегда на связи,даже после выполнения работы .Осталась довольна ,рекомендую .
Владислав Самара
Владислав Самара
Лина потрясающе ставит задачи, и отвечает на вопросы по мере необходимости. Вежлива и тактична!
Отзыв о специалисте Анастасия Бесхлебная
Дар
Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Анастасия помогала нам с развитием нашего магазина на Валберрис. Мы очень довольны. Все сделала качественно и в срок. Постоянно была с нами на связи. Рекомендуем всем!
Команда EMPIRE OF LUXURY
Отзыв о специалисте INSWORK
Лео

Продвижение на Wildberries
С мая 2023 года подключили команду INSWORK к работе надо площадками Озон и Вайлдберрис. Команду -супер-профессиональная, четкая, всегда вовремя анализируют динамику продажи и держат руку на пульсе что нужно изменить/ сделать/ скорректировать для развития продажи на площадках. Главное - есть результат в виде роста продаж. До этого имели опыт работы с рядом аналогичных сервисов, пока эта команда самая продуктивная и адекватная. Советую!
Отзыв о специалисте Анна Васюкова
Приятно общаться
Работа выполнена в срок
Отзыв о специалисте Юлия Колдогулова
Кайрат

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Отличный специалист. Оперативно объяснила проблемные моменты в продажах. Продолжим общение дальше…
Отзыв о специалисте Юлия Колдогулова

Продвижение на Wildberries
Юлия настоящий профессионал. Очень Рада что нашла ее, запустили компанию позавчера, за это время удалось увеличить продажи в три раза по сравнению с предыдущими настройками. Узнала вагон новых фишек. Спасибо огромное. Однозначно услуги окупились.
Отзыв о специалисте Алексей Викторович Кондрашов
Елена Гвоздецкая

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Просто доступно понятно. Буду ещё обращаться
Отзыв о специалисте Марина Соловьева
Мила