Размещение на маркетплейсах в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Натали

Александра, настоящий профессионал своего дела! Всё четко 👌🏽
Отзыв о специалисте Анастасия Вакорина

Продвижение на Wildberries
Очень круто справилась с работой ,то что я думал нереально сделать ,Анастасия сделала ,хоть и очень долго мучалась с задачей ,все равно пришла к цели,очень крутой менеджер ,буду работать в дальнейшем только с ней )))
Отзыв о специалисте Владимир Криволапов
Марьяна

Продвижение на Wildberries
Рекомендую! Очень быстро отвечает, без воды ! Очень структурно, и по факту, оперяется на цифры ! Нацелен на результат! Буду обращаться! Благодарю
Отзыв о специалисте Анастасия Бесхлебная
Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Хороший специалист, хотела бы пожелать удачи и расти дальше)Цены приемлемы)
Отзыв о специалисте Анастасия Вакорина
Лев

Продвижение на Ozon
Оперативно, качественно и без лишних слов
Отзыв о специалисте Валерия Аркадьева

Продвижение на Wildberries
Работу Валерия выполнила оперативно, все по срокам
Сделала анализ товара и оформила сео на нескольких карточка с рейтингов 10
Еще плюс скидка 15%, так как несколько услуг одновременно
Валерия Аркадьева
Валерия Аркадьева
Елена, спасибо большое за приятный отзыв! Буду рада вновь с вами поработать!
Отзыв о специалисте Дмитрий Жмурченко

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Дмитрий, очень ответственный, оперативный, креативный сотрудник. Всегда готов на помощь. Порекомендует самый нужный путь решения задачи.
Очень приятно и комфортно работать с таким молодым и уже опытным специалистом!
Отзыв о специалисте Анастасия Смирнова

Продвижение на Amazon
Обращался к Анастасии для добавления карточек на СберМегаМаркет . Сотрудничеством оказался доволен , буду обязательно обращаться еще . Очень отзывчивый и профессиональный специалист .
Отзыв о специалисте Данила Тиников

Продвижение на Ozon
Провели консультацию по продвижению на маркетплейс Озон. Доходчиво , конкретно и терпеливо )
Данил, благодарю ☺️
Отзыв о специалисте Татьяна Молинская
Изат
Продвижение на Wildberries
Хороший специалист,во всеоружии все умеет, помогла очень сильно практически сама все и сделала!!! Спасибо Татьяна))
Отзыв о специалисте Татьяна Хватова
Ivan

Продвижение на Ozon
Хороший специалист, мастер своего дела,за15 дней продажи увеличились в разы. В любом вопросе грамотно проконсультирует не навязывают личные услуги.Спасибо за проделанную работу, надеюсь дальше так же будет;
Татьяна Хватова
Татьяна Хватова
Благодарю за отзыв. Дальше только лучше и больше!)
Отзыв о специалисте Генриетта Генриевна Жвания
Хуршед Сатторов

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Супер специалист,работает быстро .
Отзыв о специалисте Вадим Игоревич Бочаров
Марьяна

Продвижение на Wildberries
Вадим благодарю! Очень классный специалист, знает свое дело, подсветил точки роста . Всем рекомендую Уже порекомендовала другу 🤗 Благодарю
Вадим Игоревич Бочаров
Вадим Игоревич Бочаров
Марьяна,благодарю!Уверен хорошие продажи точно будут.Успехов вам!Рад знакомству.
Отзыв о специалисте Белла Вячеславовна Луговая
Анаит Самвеловна Колесник
Продвижение на Ozon
Белла, ответственный, грамотный специалист. Все задачи выполняет в срок. Отлично справляется со всеми задачами: внешняя реклама, написание SEO, работа с контентом, организация фотосессии и заполнение ТЗ. Работать с ней очень приятно.
Ренат

Продвижение на Ozon
Выбрали Дмитрия, цена сначала отпугнула, но по итогу в магазине пошли продажи с первого месяца. Будем работать дальше, спасибо!
Arefa

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Начинали работать с выбора товара и дальнейшее ведение под ключ.
Бережно относится к бюджету рекламному. Все задачи выполнены в срок. Спасибо Дмитрию и команде
Отзыв о специалисте Андрей Тетерин

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Beru
Отличное знание рекламных инструментов и не только, я честно балдею от таких специалистов. Начали работу с маркетами, сейчас уже перешли во внешний трафик: таргет в вк, майтаргет и контекст. Всё супер!
205000
Андрей Тетерин
Андрей Тетерин
Спасибо Максим! 🤝 Засмущали 😅
Отзыв о специалисте Ярослав Качанов

Продвижение на Wildberries
Обратилась к Ярославу за первичной консультацией. Очень подробно всё рассказал и объяснил. Понравился его подход. Сейчас мы в процессе запуска магазина. В ближайшее время однозначно буду обращаться к нему. Рекомендую.

Продвижение на OzonПродвижение на Яндекс.Маркете
Работаем с командой с апреля. Все на высшем уровне. За это время выросли продажи и показатели. Ребята работают оперативно, всегда на связи, доходчиво доводят информацию
Рекомендую к сотрудничеству👍🏻
Отзыв о специалисте Прогресс NEW
Продвижение на Wildberries
Обращались к Дарьей за консультацией при старте работы на WB. Дарья детально ответила на все вопросы, расписала алгоритмы действий. Бонусом помогла с аналитикой из MPSTATS и дала нужные контакты. Спасибо за советы, будем с вами на связи!