Дизайн упаковки в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Орион Пестерев
Всё
Отзыв о специалисте Мария Спиридонова

Дизайн коробок
Заказывали дизайн упаковки у Марии, сразу был виден творческий, грамотный подход к задаче и исключительный профессионализм. Мария подробно изучила все наши пожелания, подобрала и предоставила разные варианты дизайна. Кроме того, открытость специалиста к обратной связи и готовность к сотрудничеству сделали процесс работы над проектом эффективным и приятным. После утверждения проект был реализован на все 100%. Мы искренне благодарим Марию за вклад в успех нашего продукта и с уверенностью рекомендуем ее услуги всем, кто ищет талантливого и надежного дизайнера упаковки.
Мария Спиридонова
Очень профессиональный заказчик, с которым можно плодотворно работать. Четко ставит задание, сроки и условия выполнения. Вежливый и пунктуальный. Было приятно работать😊 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество😊
Отзыв о специалисте Виталий Кутянин
Лера Кузнецова

Дизайн коробок
Очень оперативно сделано, отправила ТЗ днём, к вечеру уже готово
Все качественно, рекомендую
Отзыв о специалисте Алена Бадулина
Даша

Дизайн упаковки
Алена профи в своем деле! Очень понравилось работать с ней. Толковый специалист, разбирается в дизайне, цветах, продающих образах. Заказывали разработать дизайн для упаковки, вечером скинули ТЗ, образец что хотим получить, на утро макет уже был готов, получилось даже лучше чем мы ожидали. Алена также скинула несколько вариантов, выбрали тот что нам понравилось, попросили внести правки с логотипом, Алена быстро все дополнила.
Также заказали инфографику для ВБ, специалист объяснила в чем разница инфографики и просто картинки, подобрала нам яркий интересный дизайн. Общаться было комфортно и приятно, быстро выходит на связь, оперативно вносит правки. Рекомендую, будем еще заказывать
Отзыв о специалисте Светлана Ростомова
Дизайн крафт-упаковки
Прекрасный специалист !!! Приятно иметь дело ! Все четко , без воды. Обязательно еще обращусь
Светлана Ростомова
Светлана Ростомова
Спасибо, Наталья!
Отзыв о специалисте Арина Горшенина
Дизайн пакетов
Арина отличный специалист, быстро выполнила работу и делала корректировки которые мы просили, будем ещё обращаться😊 Спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова
Татьяна Островская
Дизайн упаковки
Татьяна быстро и качественно внесла правки в наш макет упаковки. Всё четко и внимательно.
Отзыв о специалисте МД Рахман
Марианна

Дизайн пакетовДизайн коробок
Все четко, вовремя, правки вносил охотно, спасибо за работу.
Отзыв о специалисте Kvachan Hanna

Дизайн крафт-упаковки
Талантливая, вежливая,умная девушка, Ханна просто потрясающий специалист, который услышит Ваши пожелания и сделает ещё лучше, чем Вы хотели! Очень рекомендую! Работы получились просто высший класс!
Kvachan Hanna
Kvachan Hanna
Благодарю, Мария! Очень приятно и ценно, надеюсь сотрудничать в будущем )
Отзыв о специалисте Мария Герасименко
Дизайн коробок
Задачу выполнили четко и очень быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Анна Андреевна Седова

Дизайн коробок
Анна, быстро и качественно выполнила работу. Всегда на связи, отзывчивая. Вежливая и ответственная. Всегда отдаю предпочтение специалистам, которые умеют правильно общаться.
Анна Андреевна Седова
Анна Андреевна Седова
Спасибо за приятные слова! Буду рада работать с вами в будущем!
Отзыв о специалисте Мария Спиридонова

Дизайн упаковки
Работа была выполнена очень оперативно с учетом всех пожеланий, которые возникали по ходу. Скорее заказчик реагировал с опозданием))). Рекомендую Марию, как высококлассного профессионала!
Мария Спиридонова
Все отлично) Комфортное и плодотворное сотрудничество) Рекомендую)
Отзыв о специалисте Илья Кононец
Дизайн коробок
Хороший специалист, работа выполнена в срок и качественно.
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign

Дизайн коробок
Оперативность, внимательность к деталям, полное погружение в работу, непрерывная обратная связь. Всегда на связи с клиентом. Чувствуется большой опыт, и интерес к работе! Огромная благодарность!
Отзыв о специалисте Рафаэль Уразбахтин
Дизайн пакетовДизайн коробок
Рекомендую! Сделал все по тз и в оговоренные сроки. Был все время на связи, работать было комфортно
Андрей Ленников

Дизайн коробок
Быстро пришли к взаимопониманию, обговорили сроки на каждом этапе, работа была выполнена в полном объеме и даже раньше запланированного за что хочется поблагодарить Специалиста отдельно!
Не было внесено ни одной правки в визуальную составляющую, Кристина сразу поняла и реализовала именно то, что ожидалось.
Полностью остались довольны.
Кристина, спасибо Вам огромное !
Отзыв о специалисте Любовь Березина
Дизайн упаковки
Благодарим за продуктивное и интересное сотрудничество. Отличный подход к делу, очевидно, что дизайнер любит то, что делает. Делали логотип и дизайн 3-х упаковок для спортивных носков. Работа выполнена качественно и в срок, как и подобает настоящему профессионалу. Будем еще обращаться и советовать знакомым. Успехов!
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign
Екатерина Дмитриевна

Дизайн упаковки
Быстро, круто! Рекомендую! Просто топ!
Отзыв о специалисте Ксения Данилкина

Дизайн упаковки
Прекрасная работа! Очень оперативно и качественно. Все учтено до мелочей. Приятное общение. Очень творчески и профессионально! И не дорого!!!!
Отзыв о специалисте ИП Климова Елена Михайловна

Дизайн упаковки
Хочу оставить слова благодарности Елене!!!! Была задача сделать этикетку на отбеливатель. С чем Елена и справилась на 5+, причём это мнение всей нашей компании... До Елены, нам рисовали этикетку ещё 2 специалиста ( пустая трата денег и самое главное это потраченное время) ,но результат нас мягко говоря не устривал, и решили рискнуть на сотрудничество с Еленой и не прогадали.. Этикета зашла на все 110%. Теперь мы однозначно будем сотрудничать и по другим видам нашей продукции, всё сделано в установленные сроки, поправки наши были можно сказать неуместны... Меняли что то, но возвращались к исходнику!
Кто не хочет тратить время на поиск нужного специалиста по дизайну, может смело обращаться к Елене!!! Тут много фрилансеров, но профессионалов единицы и Елена точно профи своего дела!!!
ИП Климова Елена Михайловна
ИП Климова Елена Михайловна
Очень приятно читать такие слова от заказчика! Я рада, что разработанный мною дизайн понравился и надеюсь, что он принесет компании прибыль! Было приятное сотрудничество с Павлом, очень надеюсь на продолжение!