Дизайн упаковки в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Виктория Дзина
Дизайн пакетовДизайн коробок
Вика, сделала отличный дизайн, работает оперативно. Обязательно буду возвращаться к специалисту
Отзыв о специалисте Елена Климова
Надежда Токсарова

Дизайн коробок
Быстро, качественно, всегда на связи, дельные советы, отличный креатив
Елена Климова
Елена Климова
Надежда, благодарю за отзыв) Получились чудесные открытки в корпоративных цветах). Обращайтесь, всегда рада!
Отзыв о специалисте Софья Горбунова

Дизайн коробок
Отличный специалист, сделала всё в срок и очень грамотно!
Отзыв о специалисте Владислав Евгеньевич Муценко

Дизайн упаковки
Отличный специалист, сразу понял что именно нам нужно, терпеливо вносил правки, работу выполнил быстро. Еще раз огромное вам спасибо 😊
Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин

Дизайн коробок
Очень всё оперативно!!! Классный специалист. Рекомендую для работы.
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян

Дизайн упаковки
Хочу оставить свой отзыв о работе Арена. У меня был запрос по созданию этикетки. Этикетка у меня не стандартная по своей задумке и своему исполнению. Из 18 исполнителей выбрала именно Арена.
Арен сделал все очень быстро и очень все качественно. На связи в любое время суток, работали даже ночью. Всегда подскажет и мягко направит в нужную сторону.
Правки делали до последнего...))
Очень приятный и как человек в общении.
В процессе работы узнала еще много полезного и интересного про дизайн. Скажем так, приятный бонус, в плане саморазвития.
Настоятельно рекомендую Арена в качестве специалиста и исполнителя для вашего проекта, бизнеса, работы. Не пожалеете!
От себя желаю Арену успехов, многозадачности и реализации самых высоких проектов! Спасибо Вам!
Арен Артурович Авагян
Арен Артурович Авагян
Благодарю за доверие и приятные слова! Рад, что смог соответствовать вашим ожиданиям. Всегда готов помочь в будущем.
Отзыв о специалисте Злата Аюшина
Романенко Татьяна Николаевна

Дизайн упаковки
Все отлично. Злата - аккуратная и внимательная, инициативная специалист. Рекомендую.
Злата Аюшина
Злата Аюшина
Спасибо за сотрудничество!
Отзыв о специалисте Анна Андреевна Седова
Дизайн коробок
Работа выполнена качественно и быстро🔥🙏буду обращаться еще)
Анна Андреевна Седова
Анна Андреевна Седова
Спасибо за отзыв!
Было приятно работать с вами!) Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова
Berkly
Очень легко работать!
Все очень оперативно и профессионально!
Отзыв о специалисте Рустам Айзатуллин
Berkly
Дизайн упаковки
Все отлично и оперативно!
Поставленная задача выполнена.
Отзыв о специалисте Ольга Голубкова

Дизайн пакетовДизайн крафт-упаковки
Очень быстрый отзыв на все наши пожелания по дизайну. Качественная работа. Практически с первого раза были реализованы наши требования.
Ольга Голубкова
Ольга Голубкова
Благодарю Вас! Стараюсь
Отзыв о специалисте Кристина Уварова
Дизайн коробок
Ответственно, четко, быстро! Очень рекомендую данного специалиста. Работа выполнена великолепно!!!
Отзыв о специалисте Андрей Холопов

Дизайн коробок
Андрей - профессионал своего дела! Внимательно изучает ТЗ и делает супер быстро свою работу. Ему не нужно напоминать о сроках или качестве. Человек 100% знает свою работу. Делает действительно качественные вещи. Рекомендую Андрея как ответственного исполнителя.
Отзыв о специалисте Орион Пестерев
Всё
Отзыв о специалисте Мария Спиридонова

Дизайн коробок
Заказывали дизайн упаковки у Марии, сразу был виден творческий, грамотный подход к задаче и исключительный профессионализм. Мария подробно изучила все наши пожелания, подобрала и предоставила разные варианты дизайна. Кроме того, открытость специалиста к обратной связи и готовность к сотрудничеству сделали процесс работы над проектом эффективным и приятным. После утверждения проект был реализован на все 100%. Мы искренне благодарим Марию за вклад в успех нашего продукта и с уверенностью рекомендуем ее услуги всем, кто ищет талантливого и надежного дизайнера упаковки.
Мария Спиридонова
Мария Спиридонова
Очень профессиональный заказчик, с которым можно плодотворно работать. Четко ставит задание, сроки и условия выполнения. Вежливый и пунктуальный. Было приятно работать😊 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество😊
Отзыв о специалисте Виталий Кутянин
Лера Кузнецова

Дизайн коробок
Очень оперативно сделано, отправила ТЗ днём, к вечеру уже готово
Все качественно, рекомендую
Отзыв о специалисте Алена Бадулина
Даша

Дизайн упаковки
Алена профи в своем деле! Очень понравилось работать с ней. Толковый специалист, разбирается в дизайне, цветах, продающих образах. Заказывали разработать дизайн для упаковки, вечером скинули ТЗ, образец что хотим получить, на утро макет уже был готов, получилось даже лучше чем мы ожидали. Алена также скинула несколько вариантов, выбрали тот что нам понравилось, попросили внести правки с логотипом, Алена быстро все дополнила.
Также заказали инфографику для ВБ, специалист объяснила в чем разница инфографики и просто картинки, подобрала нам яркий интересный дизайн. Общаться было комфортно и приятно, быстро выходит на связь, оперативно вносит правки. Рекомендую, будем еще заказывать
Отзыв о специалисте Светлана Ростомова
Прекрасный специалист !!! Приятно иметь дело ! Все четко , без воды. Обязательно еще обращусь
Светлана Ростомова
Светлана Ростомова
Спасибо, Наталья!
Отзыв о специалисте Арина Горшенина
Дизайн пакетов
Арина отличный специалист, быстро выполнила работу и делала корректировки которые мы просили, будем ещё обращаться😊 Спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова
Татьяна Островская
Дизайн упаковки
Татьяна быстро и качественно внесла правки в наш макет упаковки. Всё четко и внимательно.