Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Александр Мартыненко

Мелкие электромонтажные работы
Отличные специалисты. Приехали без опоздания. Всё сделали качественно, быстро, аккуратно. По цене договорились, всё в адекватном размере. Профессионалы. Рекомендую для проведения работ по выполнению электрических работ. Мы довольны.
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Рад, что смогли вам помочь)
Отзыв о специалисте Андрей Андреевич Жижикин

ОГЭ по географии
Отличный репетитор, очень довольны
Отзыв о специалисте Михаил Алексеевич Аршан
Репетитор всё объясняет доступным языком. Есть желание заниматься дальше.
Отзыв о специалисте Роман Александрович Парк

Психология
Расположил сразу и начал работу над проблемой с первой сессией. Вижу результат.
Отзыв о специалисте Александр Толопа

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Очень благодарна Александру.
Оперативно и аккуратно все сделал, помог разобраться со светодиодной лентой на кухне.
Аккуратен и щепетилен.
Повесил светильники, поменял блок питания подсветке на кухне.
Отзыв о специалисте Юрий Нефёдов

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Приехал через 20 минут после заявки. Собрал комод очень быстро и качественно. Советую мастера!
Отзыв о специалисте Александр Сергеевич Батов

Копирайтеры
Спасибо большое Александру за работу! Выполнил все четко и раньше срока. Текст написал профессионально! Всем рекомендую обращаться к Александру. 👍
Доска объявлений
Мне понравилась работа Сергея.
Выслушал и проконсультировал меня по всем вопросам. Приятный в общении. В дальнейшем буду обращаться только к нему.Рекомендую как хорошего специалиста !!
Отзыв о специалисте Виталий Арнольдович Щербан
Inga
Математика на английском языке
Хорошо, позанимались. Прекрасный учитель, ясно объяснил и активно отвечал.
Отзыв о специалисте Эллада Витальевна Иоаниди
Гузель Рахимова

Английский язык
Я занимаюсь с Элладой почти два года, поддерживаю уровень B2-C1. Эллада очень внимательно относится к запросу, подбирает максимально подходящий материал. Уроки проходят в открытой и непринужденной обстановке.
Отзыв о специалисте ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШЕВЕЛЕВ

ЕГЭ по английскому языку
Дмитрий Владимирович является абсолютным профессионалом своего дела. Никаких вопросов или замечаний к учебному процессу и материалу. За очень короткий срок провели максимально продуктивную работу. Преподаватель не тратит зря время и деньги. Всегда идет на встречу. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Никита Вадимович Чирков
Лада

Астрономия
Этот человек - настоящий ангел-хранитель! Он пришел ко мне на помощь в самый тяжелый момент, когда я была на грани отчисления из-за сложной работы по астрономии. С его поддержкой и помощью я смогла не только разобраться в материале, но и успешно справиться с заданием. Его терпение, знания и доброта окрылили мою душу и заставили поверить в себя. Благодаря ему я не только избежала отчисления, но и узнала, что на свете есть такие замечательные люди, способные прийти на помощь в самый трудный момент. Благодарю его из глубины души и рекомендую всем, кто нуждается в помощи и поддержке!
Отзыв о специалисте Ника Кирилловна Шабельская
Перевод китайскогоПисьменный перевод
Спасибо Нике, она оперативно выполнила наш заказ за один день в полном объёме.
Отзыв о специалисте Елена Владимировна Голубева

Помощь психолога
Пришла на консультацию к Елене с запросом про самооценку и по личной ситуации. За 60 минут раскопали истину и проработали мои убеждения. Специалист высококвалифицированный, спокойный, приятный в общении. Никакого давления или навязывания своего мнения. Всё четко и по делу. Получила задания для дальнейшей проработки, а также поддержку и заботу. Однозначно рекомендую Елену в качестве вашего психолога!
Отзыв о специалисте Светлана Юрьевна Медведева
Помощь психолога
Обращалась к психологу впервые, поэтому даже заранее подготовилась и проанализировала свою ситуацию детально, обрисовала в виде схемы. Светлана внимательно выслушала, задавала дополнительные и наводящие вопросы для того, чтобы я нашла ответы для своих же вопросов и действий. Помогла увидеть, что в моей ситуации не всё так страшно, как мне казалось. Консультация с ней мне понравилась, благодарю за работу. Обращусь ещё, если возникнет потребность. 🤗
Отзыв о специалисте Кристина Сергеевна Бондаренко

Китайский язык
Очень профессиональный и ответственный человек. Очень коммуникабельный и открытый педагог. На занятие всегда прихожу с желанием заниматься с Ксенией, ведь меня сразу встречает улыбка и комфорт, что дает ощущение, что я занимаюсь со своим близким другом.
Отзыв о специалисте Василий Сергеевич Грибовский

Русский язык
Мы занимаемся с Василием Сергеевичем с января 2024 года. У сына были пробелы по русскому языку. Он учиться в 7 классе. Занимаемся 1 раз в неделю по 1 часу. Занятиями и результатом довольны. МЦКО написали отлично. Учителя рекомендуем!!!Очень интересно проходят занятия. Хорошо подается материал.
Василий Сергеевич Грибовский
Василий Сергеевич Грибовский
Отзыв о специалисте Гоар Азизовна Аракелян

Перевод армянскогоПисьменный перевод
Спасибо большое за работу😇все сделано качественно и в срок. Гоар Азизовна профессионал своего дела, если вам требуется качественный перевод текста, то советую обращаться к данному специалисту😌
Отзыв о специалисте Алена Лазарева
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Ожидания совпали с реальностью, помогли оперативно и приятные впечатления от коммуникации.
Отзыв о специалисте Василий Сергеевич Грибовский

Русский язык
Очень интересно проходят занятия.