Отзывы о помощниках в Новосибирске

Отзыв о специалисте Дмитрий Морозов
Технологические карты блюд
С Дмитрием очень приятно работать, сделал все быстро и качественно, раньше срока, в процессе уточнял правильность выполняемой работы, с этим специалистом можно не бояться кота в мешке
Отзыв о специалисте Вадим Захаренко
Наталья Кошечкина

Вывоз строительного мусора
Быстро
Отзыв о специалисте Алена Лазарева
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Ожидания совпали с реальностью, помогли оперативно и приятные впечатления от коммуникации.
Отзыв о специалисте Вадим Захаренко
Вывоз мусора
В целом все хорошо, но мат трехэтажный в процессе работ на весь подьезд такой себе бонус.
Отзыв о специалисте Жылдыз Сейдалиева

Уборка квартиры
Спасибо Жылдыз и ее команде за отличную работу! Нужно было убрать дачный участок от прошлогодней листвы и травы, работы было много. Очень доволен результатом! Буду в дальнейшем обращаться!
Жылдыз Сейдалиева
Жылдыз Сейдалиева
Всегда готовы помочь обращайтесь 😊👍🤝
Отзыв о специалисте Валерия Полякова

Турецкий язык
Замечательный преподаватель, то что мне нужно было! Валерия объясняет максимально понятно и всегда приводит много запоминающихся примеров. Уроки всегда проходят очень продуктивно, если старая тема у меня недопонята, мы не переходим к новой, как обычно это бывает у других репетиторов. На уроке мы успеваем всё и даже больше!! Преподаватель всегда отвечает на мои вопросы и прислушивается к личным пожеланиям. Также очень много разговорной практики. Однозначно рекомендую Валерию!
Отзыв о специалисте Светлана Ермолова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доволен выполненной услугой! Светлана знает свое дело и выполняет его на отлично! Не присутствовал во время уборки. Приехал через четыре часа и приятно удивился) Все сверкало! Спасибо огромное за ваш труд! Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Марина Полякова
Захар

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарим за отличную работу, все было сделано быстро и очень качественно. Дом теперь сияет чистотой. Очень довольны результатом и рекомендуем этого специалиста всем, кто ищет надежного помощника по уборке) Заказывали клининг после ремонта, Марина залезла в каждую щелку и уголок, качество уборки на высоте!

Устройство гардеробной
Отличный специалист, всё сделал вовремя и качественно, рекомендую

Устройство гардеробной
Отличный специалист, всё сделал вовремя и качественно, рекомендую
Отзыв о специалисте Наталия Чинаева
Варвара

Консультанты по детскому сну
Наталия отличный специалист!
Мы обратились с проблемой частых ночных пробуждений, до 10 раз за ночь. Наталия быстро изучила нашу анкету и дневник сна и сразу же выявила проблему. Оказалось, что наш режим не подходил ребёнку, и специалист быстро и грамотно подобрал нам подходящий для нас режим. Уже через неделю ребёнок стал спать гораздо лучше, качество сна изменилось в лучшую сторону! Специалист всё время была на связи, интересовалась как у нас дела. Так же вдобавок Наталия прислала нам очень много информации о том, как считать индивидуальные нормы, как действовать в форс мажорных ситуациях, какие должны быть условия для сна и много всего прочего! Оказывается режим очень важен для ребенка!
Наталия очень грамотный и компетентный специалист, смело обращайтесь к ней за помощью!
Наталия Чинаева
Наталия Чинаева
Варвара,без вас ничего бы не вышло,вы большая молодец!Если что мы всегда на связи)
Отзыв о специалисте Олег Мазалов
Программисты
Все быстро и качественно сделано. Помог разобраться с ЭПЦ Ии отправкой документов в госорганы. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Марина Хабибулина
Виктор Николаевич

Мытьё окон
Отлично за 2,5 часа, без каких-либо недочетов.
Александра Кухтинова

Сборка мебели
Приехал вовремя, все сделал на совесть, очень благодарна! Задача было не из легких!
Отзыв о специалисте Светлана Миронова
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень грамотный специалист. Четко по полочкам объяснила, как правильно нужно завершать гв. Страшно представить, что было бы, если бы не обратилась к Светлане, т.к. статьи из интернета подсказали мне совсем неверную тактику и самочувствие только ухудшилось. Сразу же после онлайн консультации я выполнила все рекомендации и стало гораздо легче, самочувствие нормализовалось. Большое спасибо Светлане! Рада, что обратилась именно к ней🤍
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Ольга, я была рада вам помочь! Будьте здоровы! 🙌Остаемся на связи!
Отзыв о специалисте Галина Жорина

Консультанты по детскому сну
За месяц мы проработали сразу несколько важных задач: вернули режим, разделили сон и гв, а затем и вовсе убрали гв.
Мне все безумно понравилось, Галина всегда была на связи и подсказывала дальнейшие шаги.
Одной мне со всем справиться было бы гораздо тяжелее, так что я очень рада, что мы прошли этот путь вместе)
Отзыв о специалисте Марина Хабибулина
Лика

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина- это Фея чистоты и порядка 🥰я такой свою кухню не видела)) от души благодарю ☺️ и рекомендую всем, кому нужна качественная уборка !!! Все делает тщательно и аккуратно 👍🏻
Отзыв о специалисте Марина Полякова
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо
Качественно
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Рекомендую данного мастера ,собрал качественго комод меньше чем за час .и самая адекватная цена
Отзыв о специалисте Роман Кореньков
Дмитрий Зеленских