2. Жампеисов Тимур Маратович
  3. Отзывы: Жампеисов Тимур Маратович

Тимур Маратович Жампеисов

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, HSK

Отзывы: Тимур Маратович Жампеисов

Китайский язык
Все нравится. Структурированная подача материала, спокойный преподаватель, современные учебники. Преподаватель помнит, что происходило на прошлых уроках и всегда приходит подготовленным. Пунктуальность на высоком уровне (что для меня крайне важно).

Китайский язык
Хорошая организация занятий, последовательная программа, спокойный, методичный преподаватель. Занятия - комфортные, полезные.

Китайский язык
Прекрасный репетитор! Очень довольна им.

Китайский язык
Спасибо Тимуру Маратовичу, всё понятно объясняет, всегда пунктуален и терпелив. Сын уже занимается третий год, очень доволен.

Китайский язык
Рекомендую специалиста как надежного и уверенного исполнителя. Работа по подготовке к экзамену структурированная и грамотная. В доступной форме объясняется материал, преподаватель заинтересован в хорошем результате и прогрессе.
Максим Удовиченко

Китайский язык
Тимур Маратович огромный специалист своего дела! Впервые встречаю репетитора, который так профессионально обучает. Огромное спасибо! Продолжаем заниматься и стремиться к высотам! И да, помимо языка, рассказывает ещё и интересные факты про культуру поднебесья! Спасибо!
Polina

Китайский язык
Тимур Маратович замечательный преподаватель, который объясняет все максимально понятно и интересно. Благодаря его методике обучения, изучать китайский язык очень увлекательно.

Отличный преподаватель , интересно рассказывает , легко учится

Китайский язык
Очень интересно заниматься, заряжает желанием обучаться

Китайский язык
Тимур Маратович прекрасный преподаватель!
Александра Дмитриевна

Отличный учитель!
Марк

Китайский языкHSK
Преподаватель очень понравился! В доступной и понятной форме была объяснена информация , которая не написана в учебниках , но очень помогает в изучении китайского языка.

Китайский язык

Китайский языкМеждународные экзамены по китайскому
Анастасия Юрьевна

Китайский язык
Тимур Маратович очень квалифицированный, талантливый, пунктуальный преподаватель! Доступно, ясно и понятно объясняет материал. Ребенку очень понравилось заниматься китайским языком. Обязательно будем продолжать занятия! Спасибо!
Julia

Безусловно лучший из преподавателей
Галия

Китайский язык
Пока всё что могу сказать это то что мне нравится как проводятся занятия. Будем продолжать.

Китайский язык
Дочка с Тимуром Маратовичем занимается не так долго китайским языком. Но мы просто в восторге от репетитора. Он очень внимательно относится ко всем аспектам изучения языка, использует интересную методику с применением аудио и видеоматериалов, ведет уроки интересно. Он уравновешенный и спокойный, старается все объяснить доходчиво, вовлечь ребенка в процесс обучения. Тщательно следит за выполнением домашних заданий. Мы всем рекомендуем этого педагога.