2. Збродова Галина Николаевна

Галина Николаевна Збродова

Математика, история, начальная школа

Отзывы: Галина Николаевна Збродова

Начальная школа
Прекрасный специалист. Сразу нашла подход к ребёнку. Профессиональный и грамотный подход. Продолжаем заниматься.
Анжела

МатематикаНачальная школа
Здравствуйте. Все понравилось, от момента как Галина Николаевна приходит и до момента как уходит. Понравился подход к занятиям. По результату дочка подтянулась за месяц в математике. Дочка очень полюбила Галину Николаевну и ждала каждое занятие. Спасибо!
Начальная школа
Всё отлично, репетитор очень нравится, хорошо к себе располагает ребёнка, находит подход к нему, заинтересовывает.

Великолепный педагог

Начальная школа
Доброжелательная, находит общий язык с ребенком, располагает к себе с первого занятия, ребенок доволен, понимает, хочет заниматься дальше-для родителей это главная оценка и критерий.

Начальная школа
Преподаватель легко нашла подход к ребенку. Проходят программу 4 класса. Ребенок доволен и уверен в себе. Скоро предстоит итоговая аттестация, учитель не сомневается, что она будет сдана на отлично.
Сусанна
Сорбон