2. Защук Егор Артемович
  3. Отзывы: Защук Егор Артемович

Егор Артемович Защук

Английский язык, чешский язык, словацкий язык

Отзывы: Егор Артемович Защук

Чешский язык
Преподаватель чешского языка очень профессионален и дружелюбен. Преподаватель также помогает разобраться с сложными темами и всегда открыт для вопросов. Я действительно рад, что выбрал этого преподавателя и уверен, что мой уровень чешского языка значительно улучшился благодаря занятиям с ним. Спасибо за интересные занятия!

Словацкий язык
Я очень довольна результатами, которые достигла благодаря занятиям с Егором. Его профессионализм, терпение и индивидуальный подход действительно помогли мне получить навыки в изучении словацкого языка. Благодаря его урокам я почувствовала уверенность в общении на словацком, что для меня было очень важным.

Словацкий язык
Профессионал , очень внимательный , сразу нашел контакт с сыном 11 лет, рекомендую

Словацкий язык
Обучение словацкому языку у Егора - это настоящее открытие для меня. Его профессионализм, терпение и индивидуальный подход сделали процесс изучения словацкого языка увлекательным и легким. Егор не только является экспертом в этой области, но и умеет объяснить сложные концепции так, чтобы они стали понятными и запоминающимися.
Егор всегда готов помочь и поддержать меня на каждом этапе обучения.
Я с уверенностью рекомендую всем, кто хочет освоить словацкий язык с легкостью и удовольствием. Ďakujem, Egor, za ľahké a zaujímavé vzdelávanie slovenského jazyka!
все хорошо)
Madina Yessekenova
Чешский язык
Прекрасный преподаватель чешского языка!
Методика его преподавания делает изучение языка увлекательным и доходчивым.
Понимающий и терпеливый подход помогают мне в освоении нового языка. Спасибо за качественное обучение!
Словацкий язык
Долго не могла выбрать хорошего преподавателя и волновалась. Но мои ожидания больше, чем оправдались.

Занятия построены на индивидуальном подходе, все было обговорено на первой онлайн-встрече. После каждого урока присылается конспект пройденного материала с примерами и шпаргалками, словарик, а также задание на отработку знаний.

Егор приятный преподаватель, разговорная практика проходит без напряжения, всегда находится тема для обсуждения. Совсем не страшно ошибиться и выразить свою точку зрения, речь не прерывается, чтобы поправить ошибку "в моменте". К текстовым дз получаю интерактивный материл, например, тематические видео.

Приятным дополнением является то, что преподаватель отвечает на возникающие вопросы даже вне занятия. А также имеет опыт поступления в словацкие вузы, Егор помог с некоторыми вопросами по данной теме, теперь поступать не так страшно :)

Продолжу заниматься, спасибо за труды!
Словацкий язык
Учу словацкий для переезда. Преподаватель подстроился под мой темп, за несколько занятий вышли на общение на словацком. Много материала для практики, заметок, оставляет словарик с урока в гугл-документе, адекватно выбран учебник для начинающих, много персонализированной практики на занятии, очень довольна. По любым вопросам Егор на связи, быстро и чутко подстраивается под мою обратную связь. Желаю Егору прекрасных учеников и от души советую преподавателя.

Чешский язык
Я вообще наверное не имела никогда такой коннект с преподавателем! Мне кажется Егор найдет подход к любому человеку и будет с ним 100% на одной волне. Я например, не могу долго быть сконцентрирована на чем-то одном и люблю поболтать на отвлеченные темы, и когда такое происходит, Егор плавно переводит обсуждение с русского на чешский язык, что еще больше прокачивает навык общения на чешском языке на повседневные темы. С таким репетитором точно не будет скучно изучать язык, так как можно даже похихикать над смешными словами) Всегда поинтересуется как у вас дела, заметит ваши достижения и пожелает хорошего дня, а самое главное Егор сам заинтересован в нашем развитии и успешном изучении чешского языка, мне кажется это самое главное, спасибо 🙌

Чешский язык
Впервые беру уроки иностранного языка у репетитора и сначала переживала что будет не интересно и скучно , но пройдя несколько занятий с каждым разом становится интересней. Занятия проводятся не просто по сухой грамматике, а с первого занятия полное вовлечение через диалог , увлекательные упражнения и занятия. Спасибо Егору за не типичный и индивидуальный подход!

Чешский язык
Егор - прекрасный преподаватель, всегда открытый и готовый к диалогу. Имеет свою методику преподавания, что очень важно, гибок к запросам своих учеников. Например, при просьбе подключить дополнительный учебник никогда не отказывает и с радостью моделирует занятие таким образом, чтобы была возможность затронуть все необходимое и интересующее. Лично для меня работа только по учебнику была бы очень скучной и я вскоре бы покинул занятия, но не с Егором - после занятий остается хорошее настроение, чувство прогресса и роста в изучении языка. Также важным фактором является то, что каждое занятие проходит полностью на чешском. Всегда можно обсудить какую-то жизненную ситуацию, новость, спросить мнение - это все создает постоянный диалог и заинтересованность с обеих сторон. Считаю, что это очень удобно и полезно, особенно тем, кто находится за пределами Чехии - постоянная практика языка, возможность слышать, как говорят люди, благодаря чему стирается языковой барьер и исчезает страх говорить.
Реакция на ошибки великолепна - никогда нет негатива, всегда есть желание помочь разобраться в грамматике и семантике слов даже во внеучебное время.
Однозначно бы порекомендовал Егора как специалиста. Умеет коммуницировать со своими учениками, не создавая жесткого и стрессообразующего барьера "Ученик-Учитель", благодаря чему к нему хочется обращаться, просить совета или помощи, а также шутить!

Словацкий язык
Занимаюсь изучением словацкого языка с Егором с октября. Материал преподносится доступно и понятно. Много разговорной практики. После каждого урока Егор допоняет файл с конспектами занятий, а также помогает с решением вопросов насчёт поступления в университет.
Благодарна Егору за занятия и помощь.

Словацкий язык
Занятия проходят в очень лёгкой и непринуждённой форме, репетор очень хорошо владеет языком

Чешский язык
Егор очень хороший специалист! Это проявляется во всём: начиная от профессиональных компетенций и заканчивая человеческими качествами.
Из плюсов: индивидуальный подход к каждому ученику; построение занятий с опорой на задачи, которые необходимо достичь в ходе обучения; материалы по итогам занятия, которые отлично помогают в процессе самообучения; регулируемый объём домашнего задания; живое общение на темы, необходимые в реальной жизни; необычные формы заданий и постоянное стремление к совершенствованию занятий; неимоверный заряд позитива и поддержка, с которыми проходит каждое занятие!
Из минусов: их нет.
Советую данного специалиста! С ним Вы точно сможете с лёгкостью выучить выбранный язык!

Словацкий язык
Занимаюсь изучением словацкого языка у Егора с июля. Обучение проходит легко и в позитивной атмосфере. Преподаватель объясняет все очень доходчиво, грамотно подходит к подготовке материала, активно практикует разговорную речь.
Спасибо большое Егору за приятную атмосферу и профессиональное отношение к делу.
Однозначно рекомендую занятия с данным преподавателем.

Словацкий язык
Стояла задача переучиться с чешского на словацкий. Выбрала Егора Артемовича по другим отзывами и ни капли не пожалела. С каждым нашим занятием все больше и больше удивляюсь тому, насколько человек с душой относится к своей работе. Сразу начали общение на словацком языке, происходит оно очень комфортно, на протяжении целого урока все задания выполняем и обсуждаем вместе, заполняем пропуски в знаниях. Постоянно запрашивает обратную связь, что также является плюсом. Информацию с каждого урока фиксирует в конспектах, к которым вы всегда имеете доступ. Помимо всего консультирует по вопросам обучения и тд. С удовольствием порекомендовала бы данного преподавателя!

Словацкий язык
Очень приятный преподаватель. Занятия проходят незаметно, много практики, все непонятные моменты объясняет, клммуницирует вне занятий.

Словацкий язык
Может быть, не особо большой, но опыт обращения к репетиторам по иностранным языкам у меня имеется. Раньше таким образом учил немецкий, сейчас вот приходится учить словацкий. В общем, мне есть с чем сравнивать.
Если коротко, то я очень рад тому, что мне не пришлось перебирать кучу людей, чтобы найти человека, который действительно научил бы меня тому, что мне нужно. Это я об Егоре.
Вопрос даже не в уровне знаний, не в компетенции - с этим, полагаю, хорошо у многих. Главное, на что я обращаю внимание, - это нравится человеку то, что он делает, или он просто отрабатывает гонорар.
Егору нравится. Значит, результат будет.
Всем рекомендую.

Чешский язык
Доступно объясняет весь материал. Всё проходим очень быстро и понятно. Терпеливый и добрый учитель!
Отдельное спасибо ему за то, что помогает разобраться с вопросами касательных вуза. Всегда поможет и ответит на все вопросы.
Буду и дальше с удовольствием с ним заниматься ;Р
Словацкий язык
Очень довольна работой Егора с моим сыном. Начали занятия меньше 1.5 месяца назад, сын перед этим весь учебный год неспеша учил словацкий на курсах, сдал экзамен на уровень А1. При этом практически не говорил, а перед ним стояла задача переехать в Словакию и учиться в вузе. Соответственно цель была 1. начать активно говорить 2. Максимально быстро стремиться к уровню В1. Уже через 2 недели я заметила, что сын перестал бояться выражать свои мысли на словацком, конечно, ему пока не хватает словарного запаса, но он активно пользуется теми словами, которые знает и не стесняется говорить. Сейчас они закончили уровень А2 и будут переходить к учебнику уровня В1. Егор откликается на индивидуальные просьбы (я, например, просила его разобрать на уроке университетские видео с важной информацией для студентов). В общем, мы очень довольны занятиями - и я, и сын. Спасибо.
Егорова Наталья

Словацкий язык
Егор проводит занятия на высоком профессиональном уровне . Материал преподносится в очень доступной и понятной форме, домашние задания позволяют повторить и закрепить пройденное на уроке. Дочь с подругой занимаются изучением словацкого языка в паре, занятиями с Егором довольны. За относительно недолгое время уже многое узнали. Огромное спасибо за столь граммотный подход к преподаванию, будем с большим желанием продолжать обучение.
Демьян

Словацкий язык
Очень классный репетитор!!! Очень быстро способен обучать языку. Очень ответственно подходит к подбору маткриала и скидывает конспект после каждой лекции.

Подготовка к экзаменамСловацкий язык
Отличный преподаватель. Терпеливый и отлично знающий материал и как его подать. Всегда внимательный к ученикам и их прогрессу, нацелен на результат. Поддерживает позитивную атмосферу. Начиная с первого занятия разговариваем на Словацком, что очень помогает в усваивании материала.
ОС

Словацкий язык
Егор отличный преподаватель, «разложил все по полочкам» в моей голове, до этого была просто каша (занималась с другим репетитором), он очень терпеливый, прислушивается к просьбам и предложениям по поводу того, что хотелось бы получить от уроков, очень доброжелательный и интеллигентный, знающий и профессиональный преподаватель. Вск терпеливо объясняет, не торопит, если не понимаю, очень спокойный и позитивный! Оценка 5+, очень рекомендую!!!👍👍👍👍👍👍👍

Чешский язык
Сыну 16 лет, занимается с Егором Артемовичем. Качественная и очень доступная подача чешской грамматики и навыков разговорной речи. К тому же, актуальная для нас лексика для прослушивания и правильного восприятия университетских лекций. Молодой, но при этом очень грамотный и просто приятный в общении специалист. Настоятельно рекомендуем!
Сейчас прошло время и хотела добавить следующее: сын сдал экзамен на уровень B2 с отличным результатом. Специалист отличный, к тому же теперь он добавляет детали из словарного языка, что тоже пригодится!

Чешский язык
Очень понравилось отношение ,ответственный подход к каждому уроку. Егор всегда интересовался все ли понятно ,проверял и закреплял пройденный материал. Все очень систематизированно и доступно. Помогает освоить не только словарный запас и грамматику,но и развивает навыки общения на чешском языке. Включая подсказки для общения в привычной для Чехов манере. Очень рекомендую!!!!

Чешский язык
Егор Артемович прекрасный преподаватель, уроки чешского живые и интересные! Легко нашли общий язык. Хорошие пособия, разнообразные домашние задания и задания на самих уроках. Исходя из предпочтений ученика дает больше теории или наоборот практики. Создает индивидуальный файл с пройденным материалом в кратком виде, который помогает освежить память. Всегда дает подробные уточнения, если непонятны какие-то темы, домашнее задание разбираем на уроках. В целом на уроках очень комфортная обстановка. Очень рекомендую!!
Дамир
Словацкий язык
Егор очень хороший преподаватель. Понравилось то,что долго не заостряем внимание на легких и понятных темах,как это бывает с некоторыми преподавателями.Занятия проходят в приятной и комфортной обстановке.Также важно подметить,что разговаривать мы начали уже с первого занятия,ведь очень часто образовывается так называемый «языковой барьер», когда человек хорошо знает язык и его грамматику,но заговорить не может.

Словацкий язык
Егор - очень заинтересованный и нацеленный на результат преподаватель! Прекрасно объясняет, крайне терпелив, отзывчив и дружелюбен. Занятия проходят в позитивной атмосфере. Рекомендую!

Чешский язык
Егор - приятный и внимательный преподаватель, который подстраивает уроки под твой темп (подбирает нужный обьем информации и домашнего задания) для более продуктивного запоминания. Всегда готов отойти от темы, если на данный момент, она является привлекательнее, что говорит о высоком уровне владения языка. Готовит подробные материалы (конспекты), пользоваться которыми очень удобно.

Чешский язык
хороший преподаватель, с ним появляется желание учиться. объясняет доступно, советую!

Чешский язык
Занимаюсь с Егором больше месяца , очень нравится подход к занятиям (выручает конспект в электронном виде) и разбор всех интересующих вопросов. Помогает снять блок в разговорном языке, а так же дает возможность двигаться в своем темпе с остановками на сложных для понимания моментах

Английский язык
На все 100% довольна выбором! Подбирала репетитора по английскому для сына подростка 14 лет . Возраст, когда заставлять и говорить « надо учить» уже сложно и очень важно, чтобы преподаватель организовал доброжелательный контакт и заинтересовал в занятиях. Поэтому подбирала современного молодого специалиста, который найдёт общий язык. Мне важно было, чтобы сыну было интересно с педагогом говорить на разные темы и увеличивать словарный запас. Егор, очень гибко и чётко понимает запрос клиента, круто справился с задачей и мне не приходится напоминать сыну о репетиторе, я попросила Егора работать по 1,5 часа, чтобы было достаточно времени не только на занятие, а просто на приятное общение , что позитивно отражается на отношении к языку в целом. Большое спасибо Егору! Продолжаем работать с удовольствием ! Для меня самое важное это не факт пятёрки в четверти, а удовольствие от изучения языка!
Пишу дополнение через пол года занятий. Мне важно написать, что Егор смог настолько увлечь и заинтересовать сына в предмете, что фактическая динамика оценок в первой четверти тройка, далее четвёрка и вот в третьей четверти пять! Без зубрёжки и без напоминаний , что у него урок. Однозначно рекомендую репетитора! Он очень качественно подходит к своей работе!
Гизела

Чешский язык
Очень понравилось общение с грамотным, отзывчивым учителем. Столько нового узнала. Вся информация даётся дозировано, вкусно.
Спасибо, Егор Артёмович.
Гизела, 40 лет 🙂

Чешский язык
Занималась с Егором Артемовичем чешским для поступления. Прекрасным преподаватель, который за один час может объяснить кучу тем, всегда поддержать и помочь. Даже по первому занятию было понятно, что он очень подготовлен и умеет доступно объяснять материал, так что всем советую))
Полина, спасибо большое!
Ярослава Курбан

Чешский язык
Егор Артемович замечательный педагог! Быстро нашел общий язык, очень доступно и подробно объяснял непонятые мною темы! С ответственностью и внимательностью подходил к каждому занятию! Большой спектр пособий и материалов, благодаря этому каждый урок был познавательным и интересным! Мы вместе готовились к сдаче теста на уровень В2 И я успешно сдала этот тест! Всем настоятельно рекомендую данного педагога! Настоящий профессионал!
Егор Артемович Защук
Ярослава, спасибо огромное за добрые слова!

Чешский язык
Егор, спасибо тебе за твой профессионализм! Ты проделываешь огромную работу с нами, учениками. Отлично владеешь методикой преподавания. Спасибо тебе за твою пунктуальность, вежливость и тактичность. Мое изучение языка только начинается, но я уверена,что я быстро освою чешский, благодаря тебе.

Чешский язык
Егор очень приятный в общении и грамотный преподаватель, очень открытый и подготовленный к любым вопросам, с ним можно до мельчайших деталей обсудить и разобрать любую тему, которая вызывает трудности/вас интересует, он всегда подготавливает дополнительные материалы и ссылки на различные полезные сайты, которые очень позитивно влияют на эффективное изучение языка, очень важным я также нахожу личный опыт в использовании языка, которым преподаватель может поделиться с учащимся и в этом плане Егор очень компетентен, jsem moc rád, že je můj učitel, dekují, Egor!)

Чешский язык
Ответственный Преподаватель, индивидуальный подход, ребёнок усваивает быстро, занятия нравятся
Хорошо понятно объясняет.
Много разговорной практики, приятно легко общаться, поэтому легко усваивается материал.
Огромное спасибо за хорошую работу!
Arina

Чешский язык
Егор Артемович замечательный репетитор! Он способен с легкостью заинтересовать в изучении чешского языка. На уроках очень внимательный, отзывчивый и открытый, с легкостью отвечает на поставленные вопросы и предоставляет дополнительные материалы. Я в восторге, с радостью буду заниматься дальше!
Егор Артемович Защук
Арина, спасибо большое за добрые слова, ты замечательная ученица!
Чешский язык
Быстро нашли с Егором Артемовичем общий язык, преподаватель всегда готов объяснить что-то при любом вопросе, а также, у учителя замечательное знание орфоэпии)
Чешский язык
Хороший специалист, понятно объясняет, владеет тонкостями языка.
Егор Артемович Защук
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за добрые слова!

Чешский язык
Егор ответственный и легкий в общении. Отличное знание языка и произношение. Однозначно рекомендую всем, кто хочет улучшить свой Чешский.
Егор Артемович Защук
Спасибо большое, рад, что Вы всем довольны!

Чешский язык
Очень ответственный преподаватель, системный подход с проработкой грамматики, практических занятий и лексики. Я очень довольна и сын занимается с удовольствием. Спасибо Вам.
Чешский язык
прекрасный преподаватель, все понятно и доступно объясняет!
Чешский язык
Отличный преподаватель, очень доступно объясняет материал, ответственный, пунктуальный. Ребенок занимается с удовольствием.

Чешский язык
Прошёл первый урок. Сыну урок очень понравился. Объясняет доступно и интересно. Нацелен на результат с первого занятия. Даёт домашнее задание, что
однозначно большой плюс.