2. Ященко Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Ященко Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович Ященко

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Дмитрий Владимирович Ященко

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный предподаватель, очень хорошо объясняет материал. Сын отлично сдал экзамены!
Всем рекомендую.
Залина

Химия
Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за прекрасную работу!. Он подготовил моего сына за 5 месяцев, с практически нулевого уровня. Хочу сказать, что ученик ему попался нерадивый, нестарательный, но вопреки, он успешно сдал химию. Школьные учителя были искренне удивлены. Кроме того, Дмитрий Владимирович сам предложил заниматься бесплатно, на тот случай, если бы мы не прошли пороги, т.к считал свою работу не доведенной до конца, и это при том, что сын сам не выполнял домашние задания как положено. Я горячо рекомендую этого педагога как профессионала и просто, очень добросовестного человека!

Химия
Дмитрий - суперский репетитор, помог мне со вступительными экзаменами для иностранцев в ВШЭ, благодаря его усилиям я сдал экзамен по химии и поступил! И это несмотря на то, что программа по которой мы занимались была для меня в новинку, а задания, которые были на экзамене были довольно сложными и требовали особого подхода к решению. Очень сильно рекомендую Дмитрия!
Маша

ХимияОГЭ по химии
У ребёнка прекрасные результаты в школе по предмету. Изложение материала понятное, системное и последовательное. Специалист обучает, в первую очередь, мыслить и анализировать задания.
Лев

Химия
Все очень круто , всем рекомендую !
ХимияОГЭ по химии
Благодарю Дмитрия за помощь в подготовке к ОГЭ моего сына.
У нас были сомнения, сможет ли сын вообще сдать ОГЭ по химии, поэтому обратились к репетитору. К счастью, наш выбор остановился на Дмитрии.
Сын записывал лекции (что в школе почти не делал). Решали задачи, повторяли все темы, которые входят в ОГЭ. И за короткое время Дмитрий подготовил так, что сын смог сдать ОГЭ на 4!
Рекомендуем!
Роман Свешников

Химия
В начале года по химии ничего не знал, позанимался с Дмитрием и огэ написал на 4 одного балла не хватило до 5
Элина
Органическая химия
Очень интересно рассказывает, помог вытянуть оценку на 4))
Майя

ЕГЭ по химии
Знает предмет и может поделиться своими знаниями в доступной форме.
Общая химия
Очень понравилось заниматься с Дмитрием! Он знает своё дело ,помог не только повысить успеваемость ,но и заитересоваться предметом.

Химия
Дмитрий сначала приезжал к нам, дочке понравились его объяснения, просто и доходчиво, Потом перешли на занятия по Вотсапу. Сейчас 5-ка по химии!!!. Занятия продолжаем. Замечательный репетитор!!!
Анастасия Викторовна

ХимияЕГЭ по химии
Очень хороший учитель, дал много чего понять по химии...