2. Яковлев Иван Алексеевич
  3. Отзывы: Яковлев Иван Алексеевич

Киберспорт, Warcraft, Dota 2

Отзывы: Иван Алексеевич Яковлев

Дэниэл.
Необходим был комментатор дня киберспортивного турнира на финал. Иван грамотно подобрал специалиста, проконсультировал по всему вопросам.

👍🏽👍🏽👍🏽
Minecraft
Всё понравилось, хороший специалист. По личным причинам решили е продолжать работу.

Minecraft
Специалист спокойный, грамотный, нашёл подход к ребёнку, хорошая выдержка. Индивидуальный подход.
Отлично всё объяснил!

Все понравилось! Рекомендую
Иван Алексеевич Яковлев
Спасибо большое, очень приятно!

Всё прошло отлично.
Эд Саркисян

Шикарный, всё понравилось.
Прокопович Владимир
Отлично
Была договоренность об услуге прокачки персонажа в компьютерной игре. Изначально договорились на 1 аккаунт, затем Иван предложил, что найдет еще людей (мне нужно было несколько аккаунтов прокачать). Обрадовавшись, что можно всё заказать у одного человека, да и тем более бустера, я предложил ему еще несколько аккаунтов. Крайним сроком, до которого нужно было прокачать аккаунты, было 7 декабря, общаться начали 30 ноября. Для моей услуги ему и его друзьям нужно было провести в игре примерно 40-50 часов, с чем Иван был знаком и полностью согласен. Сначала хотел предоплату 50%, потом договорились на том, что при достижении 50% прокачки я предоставлю 50%. По итогу я ни рубля не отправил, так как за всё это время даже 50% прокачки ни на одном из аккаунтов не было достигнуто. Об этом далее.
На данный момент (5 декабря) самое долгое время в игре из всех предоставленных аккаунтов - это 3 часа. Это сам Ваня поиграл. Его коллеги же не уделили игре и часа времени (один поиграл 8 часов, что всё еще далеко до 40-50 часов). При этом все Ване продолжали говорить, что всё окей и всё 100% будет. Иван сообщал это мне и вроде бы всё здорово.
Итог - Сейчас 5 декабря, прокачка была необходима до 7 декабря, для этой прокачки требуется 40-50 часов игрового времени. Доверился человеку (ладно хоть предоплату не дал) так как увидел в нем профессионала, а по итогу вышло всё совсем по-другому.
P.S. Заказывал такую же услугу у человека, который вообще далек от игр, и за меньшие деньги, в тот же день, и вот он уже сегодня мне отдает аккаунт. А тут только красивые слова о том, что точно всё будет в срок.
На другом сайте по предложению услуг я с легкостью почему-то нашел человека, который готов сделать. Честно говоря, увидев результат Ивана, я не надеялся даже, что тот человек выполнит заказ. Ведь Иван (и все его друзья) связаны с играми (они занимаются прокачкой персонажей в игре DOTA 2, это лучшие люди для такой услуги), а этот человек совсем не связан). Если оказывать данную услугу было экономически невыгодно, стоило отказаться от неё еще 30 ноября (сумма к оплате за 1 аккаунт + примерное время прокачки Иван знал с самого начала, поэтому даже считать ничего не надо было).
И тем не менее, почему-то тот человек справился с заданием и отыграл эти 40-45 часов и добился цели, а тут лишь обещания. Может быть это связано с тем, что там я внёс залог и это бьет по репутации исполнителя, а тут всё на добром слове. Я, кстати, предлагал Ивану провести сделку на той же площадке, чтобы площадка могла быть гарантом (принять мои деньги, пока я жду от Ивана результат), но Иван сказал, что с той площадкой работать не будет, потому что там могут обмануть, указав, что работа не выполнена, когда по факту она выполнена.
Но вот зато 50% предоплаты просить, поиграв 3 часа за неделю - это он готов. :)
В самом конце работы Иван просто начал игнорировать сообщения, платформе сказал, что задание невыполнимое, и отказался от выполнения заказа. Поэтому имейте в виду, что если ваш заказ Ивану не понравится, он может легко отказаться от него)
Иван Алексеевич Яковлев
спасибо, понимаю ваше не довольство
скам.
Обучил 2 детей майнкрафт

Всё понравилось.
Настя

спасибо

Компьютерная грамотность
Объясняет Иван доходчиво и понятно, терпелив, не ленится повторить несколько раз то, что не дошло сразу.
Юнна

Андрей Николаевич

Dota 2
Все понятно объяснил, показал настройки о которых не знал, выбрали линию и пул героев. Рекомендую!
Бабаева Вера

Компьютерная грамотность
Позитивный настрой! Очень четкие и понятные обьяснения.
Minecraft
Иван занимается с сыном Mincraft. Сыну всего 5 лет с нетерпением ждёт каждого урока! Играют онлайн, сыну все очень нравится. Благодаря занятиям много чему научился. Спасибо!
Amirhan Tyrsykpaev

Хорошо тренерует. Всё понятно рекомендую
Карен

Dota 2
Очень хороший тренер. Все структурировано объясняет. В течение дня на связи, приятный человек. Рекомендую!

Dota 2
Обучение прошло на высшем уровне! Всем советую.
Фома

Ребёнок уехал к бабушке