2. Вяткина Марина Вячеславовна
  3. Отзывы: Вяткина Марина Вячеславовна

ЕГЭ по литературе, ОГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Марина Вячеславовна Вяткина

ОГЭ по русскому языку
Моей дочери нравиться заниматься с Мариной Вячеславовной, все понятно объясняет. Надеюсь, в скором времени подтянем русский язык
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сдал ОГЭ по русскому на 5. К Марине Вячеславовне обращался за объяснением трудных заданий. Стало все понятно и просто. Спасибо, что много решали. Это помогло разобраться в теории и практике.
Марина Вячеславовна Вяткина
Ещё раз поздравляю с результатом! Спасибо за отзыв,Антон!

Русский язык
Все хорошо, девушка очень вежливая, быстро проверяла сочинения. Вместе подготовились к сочинению и хорошо сдали.
Работой очень довольна
Благодарю за сотрудничество!
ЕГЭ по русскому языку
Очень хорошая работы была проведена. спасибо!
Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
Хочу выразить огромную благодарность Марине Вячеславовне! Она отлично смогла подготовить нашего ребёнка и он сдал экзамен на достойный для поступления в ВУЗ балл! Сдали на 87, неожидали такого результата от нашего Егора, всем друзьям будем срветовать Вас!
Анастасия, большое вам спасибо! Еще раз поздравляю! 🤝🏻
ЕГЭ по русскому языку
Обращался на счет подготовки к ЕГЭ по русскому. Результатом довольны (72 балла). Сын легко нашел общий язык и не пропускал назначенных занятий. За короткий срок смогли сильно подтянуть часть с сочинением, что и было нашей целью + в целом подтянули баллы, раньше на тестах набирал не более 55-60 баллов. Преподаватель требовательный, но все в меру. Это был первой опыт поиска репетитора на этой платформе и возможно просто повезло с преподавателем, но я рад, что мы не ошиблись.

Русский язык
Все понравилось, спасибо. Сдали годовую контрольную на 4. Репетитор очень помог все по делу объясняла. Придумывала задания по интересам. За таблицей с доступом к ходу уроков следить удобно-сразу понятно что было на уроке, что делали, какие комментарии оставил учитель. Спасибо

Русский язык
Выбрали Марину Вячеславовну, т.к привлекли её слова об индивидуальном подходе к каждому ребёнку, что в современном мире просто необходимо. После первого занятия, как и договаривались, Марина Вячеславовна для понятную обратную связь, объяснила, на что будет упор в занятиях. Ребёнок занятиями доволен, все проходило легко и непринужденно, оценку к концу года удалось исправить, чего хотелось изначально!
Марина Вячеславовна Вяткина
Екатерина, благодарю вас за плодотворное сотрудничество!

ЕГЭ по литературе
Дочь сдала егэ по литературе на 82 балла. У нее были знания, репетитор помог все знания структурировать, много писали и готовились. Ожидания оправдались полностью
Марина Вячеславовна Вяткина
Благодарю Вас за работу! Еще раз поздравляю Милану с результатом! Она ответственно подошла к подготовке. Было приятно работать. Успехов и всего доброго!
Русский языкВПР по русскому языку
ВПР ребенок сдал на 4 спасибо Марине Вячеславовне, она объясняла все без воды и по делу. У ребенка пропала каша из головы.
Марина Вячеславовна Вяткина
Благодарю Вас за сотрудничество, Валерий!

Русский язык
Никогда нигде не оставлял отзывов о работе, но тут просто не смог пройти мимо. Марина Вячеславовна лучший репетитор, которого наша семья встречала! Все доступно и понятно объясняла, всегда была на связи. За такой короткий срок мы нагнали все пропущенные темы и узнали еще новую информацию. Спасибо большое за Ваш труд! Будем обращаться вновь и вновь.
Марина Вячеславовна Вяткина
Егор, благодарю Вас за отзыв! Не устану повторять, что занятия с Юлей комфортные и продуктивные. Во многом это благодаря заинтересованности всей семьи. Еще раз спасибо за сотрудничество. Приятного лета! Жду встречи с Юлей в новом учебном году!
Хороший репетитор!
У дочери оценки улучшились, дочь стала больше понимать предмет, занятия с репетитором ей нравятся.
Марина Вячеславовна Вяткина
Спасибо Вам за занятия! Приятно было заниматься. Отдыхайте, набирайтесь сил; увидимся в новом учебном году!