2. Волосникова Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Волосникова Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Волосникова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Оксана Владимировна Волосникова

Научные тексты
Хорошо
Тайгер авто
Рекламные тексты
Взялась за выполнение заказа, сама назвала сумму которая нас устроила, получила исходники , далее обещала выполнить еще к 24 числу, перестала отвечать на Ватсап, звонки и сообщения на профи ру

Рерайтеры
Выражаю огромную благодарность данному специалисту. Замечательно выполненная работа!

Рерайтеры
Супер специалист! Заказывала у Оксаны несколько работ и все прошли плагиат с успехом!
Всегда подскажет и поможет.
Всегда на связи.
Недорого! Качественно! И БЫСТРО!
Огромное спасибо!
Литература
ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский языкОГЭ по русскому языку
Юлия Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я так поняла, что дочери все нравится. Дело в том, что у нас была проблема не с ЕГЭ. В прошлом году сдавали ОГЭ, не хватило всего двух баллов до максимума, то есть у нее уровень хороший. Но мы поменяли школу, не знаю что - либо отношения с новым учителем не сложились, либо еще что-то, сначала у нас пошли "двойки" и "тройки", потом дочь вообще перестала ходить на уроки. Когда она пропустила подряд несколько уроков, и мне позвонила классный руководитель, мы взяли репетитора, так как не понимали, в чем дело. Педагог ее протестировала, сказала, что база хорошая, она не понимает, откуда такие оценки. Я попросила идти на одно-два занятия вперед, чтобы исправить оценки. Вроде как она стала получше учиться сейчас. Мы довольны! А дальше посмотрим, будем готовиться к ЕГЭ или как.