2. Винокурова Елена Александровна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Александровна Винокурова

Разговорный английский язык

Английский язык
Елена Александровна поняла то, что я хочу от уроков.
После занятия с ней захотела всё больше изучать английский язык.
Мне очень комфортно было общаться с преподавателем ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ.

Английский язык
У Елены отличный подход к ребенку и к процессу обучения. Мне нравится, что Елена использует разные форматы обучения, домашнюю работу отправляем ей в эл виде, она ее проверяет не в учебное время и уже с учетом ошибок ученика строит дальнейшие занятия. Задания различные, кроме раб тетради и учебника используем аудиозаписи, диски с заданиями, продвинутые приложения, даже предложила ребенку участие в квесте на английском языке. Рекомендую!
Таалайбек

Английский язык
У нас все идет хорошо уже какую четверть. Елена Александровна нам помогла, у нас выходят пятерки и четверки. Мы очень довольны ею! Хороший преподаватель. Спасибо! Приходит всегда пунктуально, что мне нравится. Строит уроки по-разному. То в игровой форме, то викторины проводит на английском. Она специально готовится к ним. Занимается долго и хорошо, помогает всегда, объясняет домашнее задание. Контактами с ребенком обменялись. Мы не нарадуемся, что нам попался такой репетитор! Мы Елену Александровну и в следующем году пригласим. Она очень хороший педагог. Советую всем!
Как только мы подали заявку, нам быстро перезвонили, подобрали репетитора, и мы начали заниматься. Спасибо большое за ваш сайт!

Алевтина