2. Тришкина Екатерина Васильевна
  3. Отзывы: Тришкина Екатерина Васильевна

Английский язык, китайский язык, РКИ

Отзывы: Екатерина Васильевна Тришкина

Китайский язык
Я начала учить китайский язык спонтанно, думала что будет просто полезно знать его, для себя, искала репетитора и выбрала именно Екатерину Васильевну. Самый лучший учитель китайского языка!!! Меньше чем за год мы с ней освоили уровень HSK-3, она всегда отвечала на мои вопросы, помогла с мотивацией, рассказала об учебе в Китае, давала советы, иногда мы могли пошутить о чём-то. Занятия всегда проходили достаточно легко, непринуждённо!!! Материал всегда был качественным и полезным! Спасибо большое Екатерине за уроки, ведь теперь я точно знаю, что хочу учиться и жить в Китае! 非常感谢!
Екатерина Васильевна Тришкина
Спасибо! Пусть твои мечты сбудутся! «Путь в тысячу ли начинается с первого шага!»

Китайский язык
Пишу отзыв впервые, тк здесь действительно есть, что написать, а занимаемся мы уже 6 месяцев:
1.Сразу понравился подход: чёткий график занятий, занятия не переносятся и не отменяются.
2. Все занятия четко структурированы: новая лексика, чтение, аудиторование, иероглифы. То есть работа идет по всем направлениям
3. Есть промежуточные тестирования/срезы знаний, что очень полезно, чтобы понять слабые стороны. После одного из таких тестирований подключили новый учебник
4. Есть домашние задания, но для меня это плюс, а не минус. Да, все взрослые люди, есть ситуации, когда нет возможности сделать ДЗ. За это голову не отсекают, разбираем задание на уроке. При этом, в процессе выполнения ДЗ самостоятельно, педагог всегда на связи, даже несмотря на разницу в часовых поясах.
5. Как результат: с нуля до HSK2 с высоким баллом менее, чем за 6 месяц.
Сама в шоке! Екатерине только благодарность!
Александра Дербина

Китайский язык
Все супер, хороший преподаватель, смело можете обращаться, всегда поможет и подскажет!
Анжелика
Китайский язык
Хотела изучать в конце декабря, договорились на начало января о занятиях. Никто не написал, не позвонил. Спустя месяц мне звонит неизвестный номер, мне это было очень некомфортно, по смс ответила, что это странно, в итоге специалист меня выставил виноватой "Анжелика, я с вами пыталась связаться через телеграм- вы у меня не высвечиваетесь, как будто вас там нет. В ватсапп сообщения не доставляются. В профи вы также не были. Я не могу читать чужие мысли и догадываться. Комиссию сняли давно".

А что мешало позвонить, когда договаривались? Спустя месяц же получилось.

В общем я очень недовольна, меня еще и обвинили в чем-то в воскресенье утром и испортили настроение. Думаю хорошо, что мы не стали заниматься, если человек при своих косяках обвиняет других.
Екатерина Васильевна Тришкина
Видимо, Анжелика заблокировала меня везде еще до начала предполагаемых занятий. Договорились, что после НГ свяжусь с ней и сообщу расписание. В январе связаться не удалось ни через телеграмм, ни через ватсап. Рекомендуемый ею способ связи был телеграмм. Скорее всего Анжелика передумала заниматься, и вместо того, чтобы сообщить об этом, решила заблокировать в мессенджерах. *** И вообще я должна была понять по сообщениям, что заниматься она не будет. Сначала я не поняла, это как я должна понять была, если они не доставляются и никто не отвечает. Потом поняла- блокировка это и означает. Всего было сделано три звонка. Два в один день, один через два дня в воскресенье в 11.09 мск. Собственно, обвинять никого не пыталась. Попыткой связаться ставила две цели- узнать, будет ли клиент заниматься; верный ли номер. По реакции Анжелики поняла, что она испугалась отрицательного отзыва в связи с такими действиями. И опередила.
Китайский язык
Здравствуйте! С Екатериной занималась дочка 7 лет, два месяца, изучали китайский язык. Ранее был опыт с русским преподавателем, который жил и работал в Китае. Разница очень большая, в пользу преподавателя, который из Китая. Екатерина больше подойдёт взрослым людям, так как подход к ребёнку холодноватый(. У дочки была подготовка к соревнованиям, тренировок было много и часто задерживали. Пару раз пришлось переносить занятия или отменить. Это было временным явлением. Но когда Екатерина потребовала денег за непроверенное занятие, то сразу стало понятно, что человек больше нацелен на денежный вопрос, чем на результат!
Екатерина Васильевна Тришкина
Да, Мария. Именно так и было- начали работать уже с частыми отменами. Провели только 5 занятий- 4 в декабре и 1 в январе. К сожалению, вы не предупреждали об отменах. О своих планах не проводить занятия вы не сообщали. Узнавала по факту. Или когда сама начала узнавать. Когда утром уточнила, занимаетесь ли сегодня или нет. Вы ответили, что занимаетесь. За 10 минут до начала занятий вы сообщили, что дочь задерживают на тренировке, и нужно перенести на 15 минут. Я согласилась. Через 10 минут вы сообщаете, что занятие отменяем. Естественно, я поинтересовалась, насколько часты такие ситуации с отменами и переносами, поскольку я не привыкла работать в таком режиме. Ответ был, что только в период подготовки к соревнованиям. Ну, хорошо, подумала я. По оплате особых проблем не было: оплату переводили, но только с напоминанием, и через 1.5-2 часа после проведенного занятия. Действительно, попросила оплатить отмененное занятие. Мария отказалась. Скорее всего, именно просьбу оплатить отмененное занятие Мария посчитала холодностью по отношению к ребенку.
Кого-то такой формат работы устраивает. Мне не подходит.
Отличный специалист!
Дарина

Китайский язык
Замечательный преподаватель. Очень грамотно построены уроки. До этого думала, что китайский не моё, но решила попробовать занятия с Екатериной Васильевной - теперь жду, когда будет следующий урок))

Китайский язык
Занимаемся с Екатериной уже несколько месяцев и мне очень нравится сам процесс 👍 Екатерина дает материал доступно и всегда внимательна к вопросам.
Китайский язык
Занимаемся три раза в неделю, всем довольны. Хороший специалист, в меру строгий , но справедливый. Также раз в неделю Екатерина проводит страноведческое занятие по культуре и искусству Китая. Ребенок доволен, прогресс есть.

Китайский язык
Занимаемся с Екатериной уже 2 месяца. Весь материал подробно объясняет, при обучении слушаем записи как говорят «настоящие» китайцы, что мне очень нравится, есть домашние работы, чтобы закрепить материал. В общем, все классно, преподавателя советую однозначно!
Китайский язык
Вежливость, внимание к ученикам)
Настя
Китайский язык
Хорошо объясняет, все становится понятно с первого урока, уроки проходят комфортно
Ева

Китайский язык
Хороший учитель, отзывчивый. Всегда поможет и подскажет в чем ошибка. В общей группе делились песенками на китайском языке, чтобы увеличить словарный запас и послушать произношение. Занятия очень интересные и продуктивные.
Китайский язык
Все отлично, начинаем заниматься!

Китайский язык
Очень интересно проводится занятие. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Мечта маленького человека сбылась, учит китайский. Спасибо Екатерине Васильевне, увлекла с первого занятия.
Слава

Все супер
Сюэлинь

РКИ
Она очень профессиональный учитель (РКИ).

Китайский язык
Ребёнку все понравилось !
Английский язык
Добротная качественная работа с ребенком,. Знания ребенка значительно повысились. Профессионально, качественно, быстро достигнут нужный результат. Будем пользоваться услугами этого специалиста и дальше.