2. Аксенова Лия Руслановна

Лия Руслановна Аксенова

Международные экзамены по английскому, TOEFL

Отзывы: Лия Руслановна Аксенова

TOEFL
Мне очень помогли уроки с Лией! Было супер комфортно готовиться: Лия очень структурировано объясняет особенности всех частей экзамена, подбирает практику и даёт обратную связь. На этапе пробного экзамена Лия после проверки подготовила для меня фантастическую таблицу с разбором всех заданий и рекомендациями по тому как можно улучшить текущий уровень выполнения - это просто огонь! А ещё хочу отдельно поблагодарить за рекомендацию не затягивать со сдачей и идти на экзамен на пике формы! Спасибо! 🤍

Английский языкTOEFL
Мне безумно нравилось заниматься с Лией.
У нее горят глаза, как мне показалось, она с большим удовольствием делится знаниями, лояльна к домашним заданиям, к вынужденным переносам занятий.
За час мы успевали и разобрать домашнее задание, и что-нибудь из грамматики или новых слов захватить, и попрактиковать Speaking.
Мне очень нравилась простая и удобная онлайн-платформа.
Когда мы начинали заниматься, предварительный тест я сдала на 70 баллов.
Я занималась примерно месяца 2 по два раза в неделю и планировала продолжать сразу после родов, но материнство оказалось не таким легким, как я предполагала.
Все 8 месяцев я с нетерпением ждала, когда малыш позволит начать снова заниматься. И когда наконец появился какой-никакой режим дня, я снова обратилась к Лие, но у нее в 2,5 раза повысилась стоимость занятий...
Те деньги, которые платила я, безусловно были смешными с точки зрения цена-качество, но в декрете мне было бы сложновато платить новую стоимость.
TOEFL я пока не сдала, поэтому сложно оценить прогресс в цифрах было-стало. Но я сейчас занимаюсь на курсах подготовки к TOEFL, и могу с уверенностью сказать, что если бы не уроки с Лией, мне бы было в 100 раз сложнее на курсах в супер продвинутой группе.
Преподавателя однозначно рекомендую, к тому же как человек она очень открытая и милая!
Таня

TOEFL
Лия - замечательный преподаватель! Благодаря урокам в течение 3х месяцев с Лией сдала TOEFL на 99 баллов из 120! Результат просто невероятный, прогресс виден сразу. Занятия проходят системно, скоординированно и очень познавательно! Мне понравилось, что все было организованно на одной платформе, задания на дом выдавались после каждого урока, Лия была всегда со мной на связи, поддерживала и отвечала на интересующие вопросы. В течение нашего курса я решила 5 пробных тестов, первый результат был 61 из 120, а финальный, как уже писала ранее, 99 из 120! Я очень благодарна Лие за прекрасную работу, терпение и поддержку! Вы смогли помочь стать ближе на шаг к моей мечте! Спасибо❤️
Сергей Владимирович

Английский языкTOEFL
Отличный специалист, всё понравилось. Рекомендую.

Английский языкTOEFL
Спасибо большое Лие за проделанную работу. Уровень английского языка стал намного выше, я стала уверенно разговаривать. Наличие структурности урока является преимуществом в занятиях у данного преподавателя.

Английский языкTOEFL
Мы продолжаем занятия, всё хорошо, прекрасный педагог, мне очень нравится. Мне кажется, что она очень трудолюбивая, вкладывается в своё дело. Репетитор создала свой сайт, куда она выгружает различные упражнения, чтоб ученику удобно было их решать, я такого нигде не видела.

Английский языкTOEFL
Лия Руслановна прекрасный человек и педагог. С ней очень комфортно работать. Занятия с ней продолжаю.

TOEFL
Очень заинтересованный и классный преподаватель!!!
Аля

Английский язык
Если бы в школе все учителя были такие, как Лия, то это место можно было бы точно назвать вторым домом.

Хочу выразить благодарность Аксеновой Лие Руслановне.

Я со всей уверенность могу сказать, что это лучший репетитор, с которым я когда-либо занималась. Уроки проходят в КОМФОРТНОЙ обстановке, никаких негативных эмоций. Поменять расписание, перенести урок, внедрить что-то новое или убрать - легко. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, уважительное отношение, ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА и др. - работа идет КАЧЕСТВЕННО и плодотворно. Чувствуется, как человек ЛЮБИТ СВОЕ ДЕЛО.

Благодаря Лие я полюбила этот экзамен и он уже не кажется безумно сложным. Грамотная работа по структуре экзамена и по официальным материалам. Если у меня что-то не получается, меня не ругают, а в очень мягкой форме говорят, что можно улучшить, для меня этот аспект очень важен. Также чувствуется, что репетитор действительно ЗАИНТЕРЕСОВАН В МОЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ.

Если оценивать по бальной системе, то я ставлю 100/10

Anna

Английский языкTOEFL
Просто прекрасная специалистка, очень лояльна к переносам/не сделанным домашним заданиям/способам оплаты. Уроки проходят интересно, много практики разговора, что не мало важно при подготовке к экзаменам. Результат есть, грамматика подтягивается и начинаю более свободно говорить на языке.
Английский языкTOEFL
Великолепный специалист, с которым мотивированно и вдохновлённости идёшь к цели! И каждый раз ощущаешь, что действенно и эффективно изучаешь язык, а не бездумно.

Английский язык
Педагог тактичная, внимательная, ребёнок стал делать успехи. Хороший человек, приветливая! Быстро нашла общий язык с ребёнком. Занятия проходят вовремя, без опозданий. Мы занимаемся он-лайн. Всегда даёт обратную связь. Ребёнок доволен. Нас всё устраивает!
Татьяна Анатольевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку