2. Соколова Марина Григорьевна
  3. Отзывы: Соколова Марина Григорьевна

Марина Григорьевна Соколова

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, британский английский язык

Отзывы: Марина Григорьевна Соколова

Надежда Невзорова
Английский язык
Марина Григорьевна, расположила к себе ребенка. Уровень знаний подтянули с полного непонимания английского до самого любимого предмета в школе.
Тамара Юрьевна
Ульяна

Английский язык
На данный момент мой сын занимается английским с Мариной Григорьевной. На редкость удобный человек. Обучение проходит не через напряжение, как у нас было с другими преподавателями, а через интерес, что очень важно. Даёт возможность ошибаться и очень аккуратно поправляет. В программе обучения использует и основную линию, заранее оговоренную, и дополнительные источники.
При выполнении домашней, сын может задать преподавателю уточняющие вопросы, и работу старается сделать качественно, что говорит о заинтересованности. Совместно выработали стратегию заучивания слов с применением приложения. Марина Григорьевна предлагает ассоциации для запоминания, многие другие хитрости...
Планируем продолжать занятия сколь угодно долго, пока не иссякнет двусторонний интерес.
Однозначно рекомендую тем, кому нужен индивидуальный подход качественного преподавателя.
Отдельная благодарность PROFI.RU за удобный сервис.
Английский языкРазговорный английский язык