2. Смыкалина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Смыкалина Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Смыкалина

Начальная школа, английский язык, испанский язык

Отзывы: Ирина Владимировна Смыкалина

Обучение чтению
Ирина Владимировна - прекрасный преподаватель. Дочка занимается чтением с конца сентября 2 раза в неделю, прогресс стал виден практически сразу после начала занятий. Сами уроки дочке очень нравятся, занимается с удовольствием (также стала много читать сама, до этого особого интереса не было). Спасибо!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение письму
Ирина Владимировна подготовила сына к школе и первые пол года первого класса продолжали заниматься. Смогли пройти в класс с усиленной программой. Умеет концентрировать ребёнка во время онлайн занятий. Спасибо большое за ваш труд.

Английский язык
Моя дочка в восторге от обучения английского. Во многом благодаря Ирине Владимировне. Учитывая что в только в 8 классе мы начали только его обучать, в школе у неё не меньше 4ки. Труд учителя и ученика приносят удовлетворительные результаты.

Довольна преподавателем.
Дочь занимается с удовольствием!
Елена, спасибо за отзыв🌟
Irina

Школа России
Занимаемся с Ириной Владимировной английским языком уже несколько лет. Ребёнку очень нравится, ребёнок лучший в классе по предмету. Занятия всегда эффективные и динамичные.
Ирина Владимировна Смыкалина
Ирина, благодарю за отзыв!!
Саша
Английский язык
Занимаемся с Ириной, все нравится.
Подход к ребенку нашла сразу, занятия проходят увлекательни и легко! Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Обучение чтению
Хотела выразить благодарность Ирине Владимировне за ее работу. Достаточно за короткое время она научила ребенка читать с нуля и подготовила его к школе. Уроки всегда разные, очень интересные, поучительные. Ирина Владимировна обучает не только чтению, она помогает развивать ребенка по разным направлением : по математике, окружающему миру, логике и др. Мы занимаемся вместе больше года и с помощью этих уроков ребенку легче дается учеба в школе. Огромное спасибо !
Ирина Владимировна Смыкалина
Ирина, спасибо за отзыв! Марку- больших достижений в учёбе!!!

Подготовка к школеОбучение чтению
Ирина Владимировна замечательный Преподаватель ,легко нашла обшив язык с дочкой ,подготовила нас к школе)))Спасибо вам огромное🌺

Английский язык
Отличный специалист. Подтянули неожиданно быстро английский. С троек до пятёрок. Ребенку занятия нравились.
Ольга Радионова
Английский язык
Ирина замечательный специалист! Занималась с ребёнком весь учебный год, помогала делать домашнее задание. Ребёнку нравилось, все было понятно и в легкодоступной форме. Оценки стали хорошие, ребёнок перестал боятся предмета. Я очень благодарна Ирине и однозначно рекомендую! 👍
Ирина Владимировна Смыкалина
Ольга, благодарю за отзыв!!

Обучение чтению
Огромная благодарность за то, как вы преодолели блок в чтении. Даа гола разные специалисты бились , чтоб научить складывать буквы в слоги, а вы с этим справились за два урока! За три месяца ребёнок научился читать по слогам с удовольствием и интересом, все вывески, рекламы, все что на глаза попадается - все читает! Занимались два раза в неделю по 45 минут, динамично и терпеливо) за ваше терпение респект!!!
Ирина Владимировна Смыкалина
Светлана, благодарю за отзыв! Славе- успешного учебного года!!!
Мария Юрьевна
Английский язык
Замечательный педагог. занимаемся навёрстыванием школьной программы и расширением лексического запаса. Уроки проходят очень динамично, разносторонне и интересно. Огромный плюс для меня - прекрасное произношение Ирины Владимировны, заметила. что и дети начали произносить чище . Кстати, уроки проходят на английском языке с пояснениями на русском, что тоже здорово. Рекомендую Ирина Владимировну.
Благодарю за отзыв!
Ребята тоже стараются. Успешного учебного года!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мне понравилась. Ребёнку тоже понравилась. Всё хорошо. Мы просто по времени не совпали.
Щелокова Айя Викторовна
Английский язык
Приятная! Ребёнку очень нравится, добрая. А это главное для ребёнка.

Подготовка к школе
Хотим выразить огромную благодарность этому прекрасному преподавателю. Ирина стала ребёнку не просто наставником, а настоящим другом!
Ирина научила читать, понимать и пересказывать тексты. С письмом тоже делаем успехи .
Так же прекрасный преподаватель по английскому языку, уроки всегда интересные, ребёнок ждёт занятий с удовольствием!
Спасибо Вам большое!
Ирина Владимировна Смыкалина
Светлана, спасибо за отзыв! Я тоже очень рада успехам Софийки. Она большая молодец, всегда старается!))

Начальная школаОбучение чтению
Хороший специалист, задания всегда разнообразные, не скучные ;Видно , что Ирина Владимировна тщательно готовится к занятиям . Ребенок занимается с интересом , есть улучшения в чтение и математике .
Радик

Ксениия, Максим
Начальная школа

Подготовка к школе
Готовимся к школе вместе с Ириной. Все нравится!

Английский язык
Понравилось всё! Профессиональна, легко находит диалог . Ребенок за 2 недели занятий, полюбил предмет. был 0 и полное нежелание учить предмет. довольна всем на 10 балов, а не на 5+)

Английский язык
Быстро нашла общий язык с ребенком. Оценки в школе улучшились. Ребенок занимается с удовольствием.
Kat Black

Обучение чтению
Доброжелательное, уважительное отношение к ребенку. Нашла контакт. За месяц дочь научилась читать простые слова, а самое главное ей это интересно стало. (До этого в подготовишке в школе весь интерес к чтению отбили) Занимаемся чтением сейчас и планируем продолжать дальше обучение с этим педагогом)

Английский язык
Хороший педагог. За три занятия подтянулись с двойки на четверку. Замечательный педагог!

Английский язык
Ирина Владимировна отличный специалист своего дела, умеет найти подход к ученику, доходчиво объясняет трудный материал. Заниматься с ней легко и приятно. Рекомендую этого репетитора, как прекрасного педагога!
Ирина Владимировна Смыкалина
Лариса, спасибо за приятный отзыв!

Начальная школа
Ирина Владимировна меня полностью устраивает! Она большая молодец, мой ребенок доволен, оценки улучшились. Она прислушивается к интересам ребенка, постоянно идёт на контакт.