1. Другое
  2. Скорняков Денис Иванович
  3. Отзывы: Скорняков Денис Иванович

Денис Скорняков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Денис Скорняков

Милена
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята отлично отработали, все быстро спустили, перевезли, подняли. Машина чистая. Все хорошо, спасибо!
Устранение течи
Во время и качественно!
Перевозка стиральной машины
Все отлично 👍

Справились быстро!
Разборка кровати
Все супер! Качественно проделана работа! Для переезда в другой город Денис разобрал спальный гарнитур, угловой диван, по мелочи мебель все упаковал надёжно.
Варвара

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все

Вывоз мусора
Всё понравилось.
Грузчики
Прибыли в срок. Вежливые аккуратные ребята.
Грузчики
Все оперативно, по цене как договаривались

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Грузчики очень вежливые и аккуратные. С работой справились быстрее, чем оговаривали. Рекомендую

Перенос мебели
Пришли по времени. Выполнили слаженно работу с напарником. Всё выполнили как предложил заказчик.

Вывоз строительного мусора
Уже второй раз пользуюсь услугами Дениса, в этот раз помогли вывезти строительный мусор. Приехали в день обращения и очень быстро все перетаскали.
Очень вежливые и милые грузчики. Большое спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Потрясающая работа ребят! За 3 часа перевезли полную мебели и коробок трёхкомнатную квартиру, да ещё и на 8 этаж подняли! Грузчики отличные ребята, аккуратные, молодые и сильные. По цене вышло значительно меньше того, что я рассчитывала! Надеюсь, больше у меня переездов не будет, но рекомендовать буду однозначно!
Грузчики
Все хорошо. Пришли во время, сделали все быстро. На будущее буду иметь ввиду!)

Упаковка мебели
Всё сделано прекрасно, быстро и качественно
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Общение четкое и по делу с первого сообщения. Приехали вовремя, аккуратно загрузили и разгрузили мебель и вещи, собрали шкаф, кровать, диван. Всё целое, замечаний нет.
Работа выполнена
Квартирный переездПеревозка вещей
Всё хорошо. Молодцы ребята
Янина
Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка столов
Помогали с переездом, сначала были очень довольны и благодарны, потому что ребята были вежливые и на первый взгляд аккуратные. После осмотра мебели мнение поменялось. Некоторая мебель была повреждена в ходе переезда. А самое негативное впечатление оставили ребята - грузчики, которые не побоялись прямо под камерами заняться вандализмом и сделать рекламу своих услуг в лифте маркером. Который кстати у нас и одолжили (а мы без задней мысли дали, к сожалению). Очень стыдно и очень жаль, что в современном мире, размещаясь на классных площадках, специалисты все еще позволяют себе использовать такие варварские способы рекламироваться.
Денис Скорняков
Поговорил с ребятами которые помогали с переездом. Каркас кровати не помещался в лестничный проем. Парни предложили разобрать каркас и в разобранном виде поднять на лифте,чтобы не портить мебель. Ваш муж решил помочь в подъеме этого каркаса. Вдвоем с одним из грузчиков начали поднимать его. Каркас шоркался и бился о стены. Вашему мужу говорили,что не надо так делать. Лучше разобрать. На что было сказано,что все будет хорошо. Ничего страшного в этом нет. Ну парень и понес с ним дальше этот каркас кровати. Почему грузчики виноваты в том о чем предупреждали ? На икеевском столе также были недочеты . Парни не стали вам говорить про них так как думали,что вы знаете об этом. Как-то не красиво так делать. И сваливать все на грузчиков. Про номер телефона в лифте это конечно некрасиво. Так нельзя делать. С этим я согласен.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка холодильника
Молодые ребята. Вежливые, работящие, профессионалы
Александр Вареник

Вывоз строительного мусора
Быстро, акуратно, вежливо
Перенос мебели
Всё отлично, Денис приехал с напарником вовремя. Всё сдали быстро, слажено. Очень вежливые и приятные! Выполнением работы очень довольна
Перевозка столовПеревозка вещей
Отличные ребята , приехали во время , быстро загрузили , доехали , быстро разгрузили , все в целости и сохранности доехало . Сохранила телефон , буду обращаться только к Денису теперь ) спасибо за оперативность
Галина Федоровна

Подъём на этаж
Ребята-молодцы!!!Спасибо огромное!!!Быстро,четко,аккуратно!!!Подняли,поставили все по местам!Будем знать к кому обращаться в дальнейшем!
Установка смесителей
Работа выполнена, как и требовалось, смеситель был установлен, но после такой установки, стиральная машинка начала сливать воду не в общий слив, а в раковину
После этого сказал что никаких гарантий не дает и в целом, по общению неприятный человек
Очень жаль что оказалась в такой ситуации, где хотела просто воспользоваться услугами мастера, а по факту создала себе проблемы
Не рекомендую данного «специалиста»
Денис Скорняков
Заказ был на установку смесителя. Смеситель установил. Подключения все сделал. После попросил проверить установку. Чтобы нигде не текло и вода сливалась в канализацию. Все проверили и сказали ,что все хорошо. Я сказал ,что сифон нужно менять. Прокладки ссохлись и будут протекать. На что мне сказали ,что менять не будут. Сифон очень старый. К нему подключен вывод для слива стиральной машины. Через неделю сказали,что вода поступает не в канализацию,а в раковину . Скорее всего забился сифон или выход в канализацю от сифона на кухне. Как может установка крана повлиять на слив воды из стиралки через сифон в канализацию? Изначально при работе разговаривала как барынья с холопами. Не советую связываться с такой заказчицей.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Настоящие профессионалы, все вовремя, бережное отношение
Перевозка холодильника
Всё во время. Всё в порядке.

Грузчики
Пунктуальный, быстро пришел все перенес аккуратно.
Все как договаривались!
Установка смесителей
Оперативно приехал, сам купил смеситель предварительно узнав бюджет и ожидания, работа заняла не более получаса. Рекомендую
Ремонт бачка унитаза
Мастер пришёл вовремя, самостоятельно съездил за деталями, быстро и аккуратно сделал работу

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Четко в срок, аккуртная погрузка/разгрузка

Быстро все вывезли.
Перевозка мебели
Все четко, подъехали к назначенному времени все быстро загрузили и разгрузили
Всё качественно сделал в оговоренный срок и по оговоренной сумме оплаты .Рекомендую .
Разборка дивана
Всё ок
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Все отлично, вовремя приехали, быстро и аккуратно погрузили и разгрузили все вещи (бытовая техника, мебель, стекло).

Ремонт смесителя
Мастер Денис пришёл в чётко оговоренное время. Сделал всё очень аккуратно и профессионально (замена резинки в смесителе на кухне). Была сложная ситуация, Денис нашёл выход и получилось лучше чем было.
Очень рекомендую Дениса, как мастера-сантехника.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Денис отработал нормально, аккуратно, собрал тумбу под мойку. Правда не поняла, почему он решил, что "установил" просто накладную мойку. За это сняла звезду.
Ара
Ремонт бачка унитаза
Не хватает внимания к мелочам.
Пришлось мастера повторно вызывать для устранения недоделок.
Перевозка диванов
Вежливые и пунктуальные ребята. приехали все сами собрали, загрузили в машину. Сработали быстро и очень аккуратно. Спасибо.

Перенос мебели
Грузчики приехали точно в назначенное время и быстро выполнили свою работу.
Уборка строительного мусора
Быстро сделали! Быстро ответили
Ремонт кнопки унитаза
Мастер все сделал быстро, аккуратно, оплата адекватная, рекомендую

Перевозка диванов
Нужно было перевезти диван. Списались, затем созвонились и обсудили все нюансы. Ребята приехали чётко в обозначенное время, вежливые, аккуратные. Быстро всё погрузили и также быстро доставили по месту. Сумму назвали сразу ещё до созвона, затем по телефону обговорили моменты в каких случаях она может быть увеличена (это если бы диван не влез в лифт и пришлось бы нести его пешком), но в итоге заплатила я ровно обозначенную сумму. Работой специалистов довольна, спасибо большое)
Муж на часСборка кровати
Быстро. Чётко. Без вопросов. Советую данного специалиста. Всем более чем доволен.

Замена гибкой подводки
Все быстро, четко и пунктуально. Настоящий профессионал. Всем рекомендую!
Подключение стиральных машин
Приехал вовремя, подключил стиральную машину, все чётко и аккуратно, рекомендую
Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа Дениса, пришел ко времени, без опозданий. Всё сделал на 5+.
Перевозка холодильника
Все супер! Ребята все оперативно, грамотно, аккуратно загрузили, перевезли, разгрузили.

Перевозка столов
Ребята отлично работают. Очень пунктуальны, доброжелательны, работают очень аккуратно. РЕКОМЕНДУЮ!

Быстро, аккуратно и недорого

Подъём на этаж
Очень хороший специалист - пунктуальный, аккуратный, быстро выполняет свою работу!

Подъём на этаж
Все хорошо, быстро, качественно.

Утилизация мебели
Очень благодарна, приехали без опоздания, работали быстро и,что очень важно, никакого мусора ща собой не оставили. Большое спасибо

Перевозка вещей
Машина чистая, все делают аккуратно и не затягивают со временем. Советую.

Замена смесителя
Всё просто отлично! Сохранила контакт, и буду рекомендовать.

Разборка кровати
Все отлично, вежливость, пунктуальность, оперативность
Всё быстро и качественно
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Пунктуальны, аккуратны, спасибо за помощь

Подъём на этаж
Созвонились за час, грузчики приехали во время сделали все аккуратно и быстро, советую.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Сегодня мой переезд был в руках команды профессионалов: четко, быстро, качественно.
Всего 4 часа и все вещи и мебель из 2-комнатной квартиры перевезены на новое место жительства.
Особенно отмечу внимание ребят к мелочам. Даже ножку холодильника починили:)
Спасибо огромное, человеческое!
Однозначно рекомендую.
Елена М

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло замечательно! Пунктуально, быстро и аккуратно, вежливо. Думала придется два рейса делать, но грамотно загрузили машину- еще место осталось. Спасибо!
Грузчики
Все сделали быстро и хорошо, пришли вовремя, были вежливы 👍
Спасибо за работу !

Перевозка мебели
Приехали вовремя, перевезли быстро, всё аккуратно, без проблем. Цена адекватная. Большое спасибо!
Валя

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Понравилось все! Ребята молодцы, все аккуратно, оперативно и классно! Всем рекомендую! У нас был масштабный переезд в два захода, сделали все на высшем уровне! Молодцы!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Ребята -супер! Приехали вовремя. Перевезли меня быстро, работают аккуратно.
Спасибо им огромное.
Всем рекомендую!
Разборка кухни
Приехали быстро , сделали все качественно

Грузчики
Прибыли вовремя, оперативно всё сделали. При себе были ремни для выгрузки габаритного груза.
Перевозка шкафов
Второй раз обращаюсь к Денису с необходимостью перевезти мебель, и второй раз все четко, быстро и аккуратно. За услугой обращалась день в день (воскресенье), быстро среагировали, вовремя приехали . Очень очень благодарна. Цена тоже порадовала.
СантехникаРемонт смесителя
Всё было выполнено очень быстро и на высоком уровне.
Разборка столаРазборка кресла
Сделали все быстро , качественно. Приехали ко времени
Тагир

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Перевозили вещи. Все прошло отлично.
Фв

Установка смесителей
Очень хороший специалист! Рекомендую на 200 и более %. Обратилась для замены смесителя на раковине в ванной. Заранее созвонились, обсудили возможные сложности, Денис услышал проблему и насколько возможно было подготовился, привез сразу материалы. В процессе возникновении других проблем при замене, все решил, докупил детали. Сделал наилучшим образом, с завидным терпением :). Спасибо, я очень довольна!

Грузчики
Пользовался услугами грузчиков несколько раз. Работают быстро, аккуратно. Рекомендую.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
все.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Приехали вовремя, сработали быстро, четко и чисто.
Грузчики
Договорились быстро,перевезли и даже что-то помогли собрать,управились за час👍🏼
Спасибо😊
Перевозка вещей
Оперативно, нареканий нет. Рекомендую!
Перевозка диванов
Отлично, все как договорись, рекомендую
Natalya

Ремонт смесителя
Быстро и аккуратно, спасибо!
Лёля

Все круто , работа быстрая , аккуратная и по хорошей цене , большое спасибо
Утилизация мебели
Всё супербыстро. Забрали мебель за 2 минуты. Приятные и вежливые ребята. Буду обращаться ещё обязательно!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Самые лучший переезд за 34 года ☺️ребята офигенные всем советую
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все хорошо.
Пришел в согласованное время.
Сделал быстро.
Всё отлично.

СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Работа сделана качественно и в срок. Спасибо!

Грузчики
Заказывала грузчика для переезда дочери. Она осталась довольна.
Разборка шкафа
Все хорошо. Шкаф разобрал, мусор вынес. Как и указывала в заказе.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро вывезли мусор

Установка смесителей
Отличная работа. Денис все сделал хорошо ,сам сходил за новым смесителем ,так как мой не подошел!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Прибыли в установленный срок. Сделали свою работу полностью.
Отлично👍👍👍👍👍
Тимур Айдаралиев
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все понравилось, пунктуальные и аккуратные исполнители.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Оперативно откликнулись, вовремя приехали, четко все сделали. Довольна услугой, ребята молодцы.
Перенос мебели
Заранее повторно созвонились сами, приехали вовремя. Работу выполнили быстро и слаженно. Спасибо большое!

Демонтаж мебели
Приехали вовремя, сделали работу быстро и качественно!! Молодцы ребята!!!
Грузчики
Всё как всегда, качество, стабильность, мастерство)

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все вещи разгрузил и загрузил. Все осталось цело. Оперативно работает.
Перевозка столовПеревозка вещей
Приехали вовремя ,вещи бережно погрузили и разгрузили!Цена адекватная!
Марк
Грузчики
Всё хорошо. Один грузчик пришел чуть заранее, как раз к разгрузке.
Второй чуть опоздал.
Перевозка дивановПеревозка столов
Все отлично. Приехали вовремя, преварительно позвонили. Сделали все быстро и аккуратно.

Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стеллажа
Выражаю благодарность за организацию разборки, упаковки и перевозки офисной мебели! Четко, спокойно, качественно.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Собрал не стандартный товар, не совпали отверстия, инструкция была не о чём. Специалист своего дела.
Разборка шкафа
Профессионально! Чётко: быстро, качественно, согласно договорённости, уже рекомендую друзьям)
Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Отличная работа! Перевозили компьютерный класс. Все четко, быстро, аккуратно. Советуем!

Сборка кровати
👍
Всё хорошо, как всегда
Лана

Все отлично.
Грузчики
Стабильность - признак мастерства, пока не подвели ни разу)
Всё хорошо, как договаривались

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Затянула я с отзывом, прошу прощения! С Денисом прошел наш не один переезд, их было несколько, так уж сложилось. И каждый раз он и его напарники работали на отлично! Пунктуальны, очень аккуратны и внимательны! Спасибо огромное! Рекомендую!

Отлично

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Списались. Созвонились обсудили нюансы. Специалист всё подробно подсказал, рассказал. Приехали чётко в оговоренное время. Весь наш скарб перевезли, отключили/ подключили стиралку, разобрали/собрали двуспальную кровать, помогли упаковать. Всё чётко. Цена адекватная, непосредственно погрузка , разгрузка, сборка заняли 6 часов, очень много вещей. Газель отпустили раньше, когда приехали на адрес, чтобы не платить за простой. Точно могу рекомендовать специалиста.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Если нужно срочно, быстро и «без перекуров», то вам сюда! Парни просто молодцы: без лишней суеты и пустых разговоров, приехали, все погрузили, разгрузили! Короче, Молодцы!

Разборка мебели
Быстро, аккуратно. Рекомендую!

Работа выполнена быстро и качественно. Мастера рекомендую 👍

Перевозка шкафовПеревозка столов
Отличные ребята. Все четко, быстро, вежливо.Всем рекомендую.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо Денису и его команде. Всё было организовано и исполнено на высшем уровне. Был переезд из трёхкомнатной квартиру. В комплекс входила машина, сборка и разборка мебели, частичная упаковка и погрузка-разгрузка. Все ребята весёлые, мощные, знающие своё дело и с чувством юмора. Кардинально изменил своё мнение о "грузчиках". Денис и его парни - это компетентность, ответственность, исполнительность, пунктуальность и профессионализм! Если нужно переехать, смело обращайтесь к Денису. Цено очень демократичные, в отличии от организаций, занимающихся тем же делом. Я очень доволен. Спасибо вам, ребята!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка стенки
Очень довольны, что обратились к Денису. Работают профессионально, аккуратно, быстро.У нас был двойной переезд, отдаленный район.Спасибо ребятам, всё отлично.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
все быстро и аккуратно.
Перевозка мебели
Нужно было перевезти мебель. Специалисты приехали вовремя, перевезли все аккуратно, уложились в два часа (хотя я сомневалась).
Спасибо за помощь!
Наташа
Установка смесителей
Мастер пришёл вовремя,сделал все быстро и качественно,мы остались довольны!
Оперативно, вовремя, рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Исполнитель приехал оперативно в течении часа после подачи объявления.
Ремонт унитаза
Работа выполнена быстро, качестаенно .
Мастер посмотрел, сходил купил нужную деталь, чек предоставил.
Я довольна, мастера рекомендую.
Подъём на этаж
Нужно было оперативно выполнить работу, пришёл один грузчик быстрее обещаного по времени выполнил хорошо работу и быстро
Быстро, пунктуально
Иона
Устранение течиРемонт раковины
Всё отлично
Перевозка матрасов
Быстро и просто перевезли матрас и небольшой стеллаж.
Приехали без опозданий.
Большое спасибо!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Благодарю, помог моим пенсионерам, быстро, четко, старики очень довольны!!!
Спасибо мастеру, за то что помог исправить недостающую деталь.

Замена смесителя
Быстро, качественно 👍🔥
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена качественно, в оговорённые сроки, я довольна.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист!
Нашел причину течи, но в виду неверно купленной детали, устранить течь не удалось. Объяснил как это сделать самостоятельно, указал на нюансы. Спасибо!
Перевозка шкафов
Решил утром перевезти шкаф, на *** поиск машины шел 25 минут. отменил заказ и решил заказать машину тут. в течение часа машина была на погрузке. Цена была одна из самых низких. Быстро привезли, адекватный водитель. услугой доволен.

Устранение течиРемонт смесителя
Приглашаю Дениса второй раз. Оба раза вовремя, быстро, качественно. Очень рекомендую мастера

Разборка шкафа
Рекомендую! Оперативно, аккуратно и тщательно. Требовалось разобрать и полностью подготовить 2 шкафа к переезду. По ходу работы поняли, что требуется напарник, через полчаса подмога уже прибыла. Упаковали добротнее, чем на фабрике: пенка, пупырка, картон и пленка. Повезем 3500 км лично, но в итоге не страшно отправить и Почтой России.
По деньгам все как договорились, от дополнительного объема не отказались.
Быстро. Качественно. Вежливые ребята

Перевозка вещей
К Денису обратилась по вопросу квартиного переезда.
Удивлена быстрой организованностью, человеческим подходом, аккуратностью и вежливостью.
Очень рекомендую услуги данного специалиста.

Мастер приехал быстро, так же быстро установил причину проблемы с кухонным краном и устранил ее. Дополнительно попросила оценить возможность замены сидения унитаза с микролифтом (заранее это не обговаривала), Денис решил и эту проблему. Мастер вежливый, аккуратный, работу выполнил качественно, цена доступна. Благодарю и рекомендую.
Любовь Константиновна
Сборка мебели
Быстро, качественно, квалифицированно
Александр Беляев

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Приехали вовремя, всё быстро погрузили, перевезли за 40км, разгрузили. Без перекуров и пустой траты времени. В жуткую жару таскали вещи без лифта. Мужики молодцы! Обязательно обращусь ещё.
Разборка шкафаРазборка дивана
Все сделал быстро.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Грузчики пунктуальные, аккуратные. Работу выполнили быстро и качественно
Сергей Макиенко

Работаю быстро
Аккуратно
Каждую копейку заплоченную отработали!
Очень благодарны.

Быстро, бережно

Сборка шкафа
Быстрый отзыв на запрос, приехал, как договаривались по времени, работу по сборке шкафа выполнил быстро и аккуратно. Спасибо! Всем советую пользоваться его услугами!

Огромное спасибо мастеру!
Протекал кран, требовалась замена картриджа, мастер исправил проблему быстро и оперативно.
Сейчас всё работает отлично!

Упаковка техники
Быстро и профессионально

Установка смесителей
Спасибо Денису Ивановичу. Установил быстро и качественно смеситель в ванную.
Алексей Овсепян

Перевозка вещей
Огромное спасибо Денису и его команде. Планировали управиться за 3 часа. Перевезли за 1,5 часа!
Переживал за вещи, но ребята носили всё аккуратно как своё)
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Отработали отлично. Все как договаривались, по сроком, с упаковкой, машиной. Спасибо за работу.

ПереездГрузчики
Хочу сказать большое спасибо Денису и его напарнику. Вещей у нас было много, так как переезжаем в другой город на пмж, 2 семьи. Погрузили быстро, в машине все разложено компактно. Рекомендую.🙏
Наталья Алексеевна

Перевозка дивановПеревозка столов
Перевозка вещей всегда хлопотное дело. Но когда вызываются люди тебе помочь-это радует и успокаивает, что дело будет сделано по плану как задумано... Спасибо Денису за предоставленную услугу. Спасибо за оперативность, за ЭКОНОМИЮ времени. Это важно!!! Доставили в течении 1 часа. Рекомендую такого специалиста как Денис , не пожалеете.

Установка смесителей
Мастер выполнял работы по замене смесителей в ванной и кухне в квартире.
Работу сделал быстро и качественно. Цены за услуги адекватные.
Без претензий

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал быстро. Сделал всё грамотно. Советую всем этого специалиста.
Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Все отлично, рекомендую

Все быстро и качественно, всем довольны. Хороший специалист, знающий свое дело.
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Очень быстро и аккуратно перевезли 40 мест вещей ( зеркало, стилаж, короба)
Вежливый, аккуратный. Работа выполнена быстро и качественно, приехал заранее, посмотрел какой нужен сифон, купил и установил
Устранение течиРемонт смесителя
Приехал вовремя без опозданий, провел диагностику, устранил засор, попыьались найти замену картриджу, но подходящего не оказалось. Заказал в интернете. Объяснил как заменить самостоятельно, когда картридж придет.

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов
Быстро, аккуратно, красиво!
Очень приятный человек, оперативно решил проблему с опущенной дверцей шкафа. Огромное спасибо!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все как по нотам. Ответственно, качественно, с умом. Очень профессионально.

Подъём на этаж
Быстро, во время, аккуратно!

Сборка дивана
Все отлично, качественно и быстро разобрали угловой диван, упаковали в пленку, перевезли и собрали в другом месте!

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка вещей
Ребята приехали, как договаривались! Перетащили вещи и мебель быстро, все аккуратно. С Денисом договаривались об установке креплений на телевизор, все сделал сразу после переезда, аккуратно, все супер! Ребята молодцы, рекомендую!

Перенос мебели
Все супер! Отличная работа,приятные ребята,идеальный результат. Спасибо за пунктуальность,быструю и качественно сделанную работу. Будем обращаться еще.
Ремонт унитаза
Оперативный отклик, быстрая и качественная работа! Огромное спасибо )
Монтаж гибкой подводки
Всё хорошо. Мастер пришёл быстро и оперативно всё сделал. Благодарю
Адам Берег
Установка смесителей
Оперативно и качественно поменял смеситель в ванной. Всё отлично.

Перевозка кроватей
Всё отлично!

Перевозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Быстро перевезли, аккуратно

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Денис рассчитал точную стоимость услуги. Практически взял на себя всю мою головную боль. Приехали вежливые ребята, работали аккуратно, быстро. Цена была честная, ранее озвученная. Никаких торгов, попыток навязать лишнее, хотя лифтёрша устроила им неприятный сюрприз, заблокирован лифт на 3м этаже. Осталась очень довольна работой парней. Спасибо им огромное за такую слаженную работу.
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка столов
Молодцы! Вовремя приехали, всё загрузили, без лишних слов! Вежливые, ничего во время поездки не поломали!

Подключение стиральных машин
Специалист приехал быстро, был срочный заказ.Очень грамотный и знающий свое дело мастер , решил мою проблему со стиральной машинкой оперативно. 👍🏻
Работа выполнена качественно по
Адекватной цене

Сборка шкафа
Отличный специалист! Качественно выполнил сборку шкафа. Рекомендую.

Подъём на этаж
Всё отлично, договорились в короткий срок, приехали во время, работу сделали быстро! Ребята молодцы, рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Парни работают быстро, не халтурят.
По цене все ,как договаривались.
Грузчики молодцы.
Спасибо, за хорошую работу.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Специалист пришел вовремя, установил все качественно и аккуратно
Ася

Сборка компьютерного стола
Отклик мгновенный, цена соответствует. Все отлично, быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую.
Разборка дивана
Шикарный мастер, оперативно разобрал тяжёлый советский диван и аналогичное кресло, очень аккуратно помог транспортировать все части на балкон, пол и стены не пострадали, а с такими тяжелыми запчастями это чудо

Установка смесителей
Быстро и чëтенько Денис сменил в ванной смеситель, в итоге остались довольны, наилучшие рекомендации и благодарность за работу
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Оооочень довольны работой Дениса! Своевременно, грамотно, высокопрофессионально! Хотя задача была непростой, были утеряны паспорт изделия и фото)) Но, Денис справился блестяще, а это под силу не каждому! Большое спасибо!

Перевозка вещей
Спасибо большое за помощь! Денис очень помог!
Разборка кухни
Все супер. Денис помог разобрать кухонный гарнитур, и перенести в соседнюю комнату.

Сборка шкафа-купе
Очень приятный мастер!
Без схемы собрал нам шкаф,вежливый,аккуратный!
Все держится хорошо!
Очень довольны!
За следующей сборкой обратимся еще )
Анастасия Монастырева

Сборка столаСборка детского стола
Отличный и вежливый специалист, сделал все быстро и качественно, рекомендую
Сборка кровати
Специалист приехал вовремя.Собрал детскую кроватку.

Сборка письменного стола
Все быстро, вежливый специалист, работал не в стандартных условиях, за понимание отдельное спасибо

Ремонт смесителя
Пришел вовремя, поменял картридж на смесителе, все быстро сделал)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сборка комода качественная. Рекомендую данного специалиста.
Коваленко Дарья Игоревна
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хороший специалист. сделал все быстро и качественно.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Приехали быстро. Все аккуратно быстро перевезли. Цена адекватная.

Всё отлично!!! парни молодцы. Быстро справились с задачей. РЕКОМЕНДУЮ👍
Александра Панова

Вынос мусора
Отлично, пришел вовремя, быстро все вынес. Спасибо

Подъём на этаж
Очень быстро приехали. Аккуратно подняли товар на этаж. Вежливые и пунктуальные. Спасибо!

Ремонт столов
Работа быстро и качественно