1. Спортивные тренеры

Максим Сигарев

Хоккей, роликовые коньки

Отзывы: Максим Сигарев

Роликовые коньки
Отличный тренер. ребенок в восторге!

Всё отлично!!!
Оксана Жукова

Роликовые коньки
Очень хороший специалист и самое главное , что имеет подход к человеку. Мастер своего дело. Спасибо большое
Роликовые коньки
Всё очень понравилось. Ёмко и по существу. В конце занятия была очень уставшая, но довольная.
Роликовые коньки
Тренер спокойный, объясняет все в доступной форме. Смогла победить страх падения.
Наира
Роликовые коньки
Занятие ребёнку (4 года) понравилось. Деточка привередливая и не сразу идёт на контакт. Максим смог заинтересовать и первая тренировка прошла хорошо. О тренере могу сказать, что он пунктуальный, хорошо и понятно доводит информацию, ну и главное, ребёнок доволен.

Роликовые коньки
Первая тренировка прошла отлично! ребёнок к концу занятия катался почти без поддержки,а главное без страха (хотя девочка большая бояка)!общение тренера с ребёнком проходило легко и непринужденно.дочка довольна,ждёт с нетерпением следующей тренировки!Максим,большое спасибо!

Встреча прошла успешно.
Татьяна Николаевна

Хоккей
Тот случай когда результат превосходит ожидания. Честный, пунктуальный, легко находит контакт с ребёнком.

Нариман