2. Шевырина Анна Валерьевна
  3. Отзывы: Шевырина Анна Валерьевна

Психология, психологическая диагностика, психоанализ

Отзывы: Анна Валерьевна Шевырина

Психоанализ
Добрый день! Хотела отметить, что мне понравился подход Анны. Метод свободных ассоциаций помог найти истинную причину моих переживаний и указать путь дальнейшей работы. Я успела перепробовать разных специалистов и методов терапии, но не могла найти подходящего. С первой минуты стало понятно, что я наконец-то оказалась в нужном месте и у нужного специалиста. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и решение всех своих проблем. Спасибо большое!
Анна Валерьевна Шевырина
Здравствуйте, Александра! Да, найти своего специалиста иногда занимает много времени. Спасибо за доверие! Уверена, что изменения обязательно наступят, если человек готов работать над собой.

Психология
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Анну за помощь в решении своих трудностей. Во время встречи чувствовала себя комфортно, уютно и непринужденно. Было ощущение, что наконец-то встретился тот специалист, который понимает глубину моих переживаний. Договорились о длительной работе. Появилась надежда, что смогу снова жить нормальной жизнью и радоваться всему что в ней есть.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
К сожалению, метод работы Анны мне не подошел. Я чувствовала давление и оценочные суждения со стороны психолога. После сессии знакомства Анна предложила заниматься дважды в неделю, мне такой формат не был интересен и удобен, о чем я сообщила. Не понравилось, что специалист пыталась убедить меня в обратном, не дала свободы в принятии решения и без запроса с моей стороны начала делиться мнением о том, какие у меня есть проблемы, если я не хочу после пробной и оплаченной заранее разовой сессии идти в работу именно с ней и на ее условиях.
Анна Валерьевна Шевырина
Екатерина, мне жаль, что спустя 1,5 месяца после нашей встречи Вы держите на меня обиду. К сожалению, но психоаналитическая терапия отличается от биографического консультирования и предполагает определенные правила. Время, место, терапевт - это те обязательные факторы, которые позволяют лечению состояться. В ходе первой сессии проводится предварительная диагностика Вашего состояния и выставляются цели и определяются методы работы. Частотность встреч зависит от глубины страдания. У меня было искреннее желание Вам помочь справиться с Вашей ситуацией, но видимо, мой метод Вам не подходит.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Отлично
Анна Валерьевна Шевырина
Алиса, благодарю за высокую оценку и доверие! Всегда есть выход из положения. Уверена, что Ваша ситуация разрешится самым лучшим образом для всех участников процесса.
Приятная беседа, после которой появляется ощущение свободы. Анна выслушала и помогла взглянуть на ситуации с другой стороны
Анна Валерьевна Шевырина
Юлия, пусть это ощущение свободы окрыляет Вас, а переосмысление событий жизни дает новый импульс роста и развития.
Психология
Это только первая встреча, но мне уже все понравилось. Анна выслушала меня, от чего мне уже стало легче, дальше я думаю будет легче.
Анна Валерьевна Шевырина
Екатерина, дорогу осилит идущий! Впереди много работы, но с каждым шагом путь будет становиться легче, обретая новые смыслы. Буду рада Вас видеть снова.

Психоанализ
Спасибо Анне за помощь. Специалист очень ответственно подошла к выполнению работы, быстро решила мою проблему.
Анна Валерьевна Шевырина
Мария, благодарю за отзыв! Пусть решение Вашей проблемы приведет к продвижению вперед! Тяжело в учении- легко в бою)

Психология
Анна-Специалист с большой буквы! Она помогла мне поверить в себя, увидеть то, что я долго отказывалась принимать. Анна оказала мне огромную поддержку именно в тот момент, когда это было нужно, всегда мне сопереживала и смотрела на ситуацию с моей стороны. Наша терапия стала для меня толчком для принятия многих моментов и переосмысления меня в взаимоотношениях. Поэтому я выражаю ей огромную благодарность за то, чего я постепенно достигаю в самоанализе. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно этого специалиста!
Анна Валерьевна Шевырина
Анна, спасибо за искренний отзыв. Разделяю Вашу радость от осознания и постижения моментов в Вашей жизни. Всегда важно в оказаться в нужный момент и в нужном месте. Наши встречи принесли пользу еще и потому что Вы стремились к изменениям, искали ответы внутри себя и много работали над собой. Способность к самоанализу - ключ к выстраиванию здоровых и крепких отношений с собой и другими.
Психология
Тактичный и внимательный специалист, мне не подошел этот метод психологии
Анна Валерьевна Шевырина
Елизавета, спасибо за отзыв. Методов психотерапии более 600 на сегодняшний день. Уверена, что Вы сможете найти для себя самый эффективный и полезный.

Психология
Анна даёт возможности решить вопросы, комфортно, понятно
Анна Валерьевна Шевырина
Мария, спасибо за отзыв. Задачей терапевта и является дать возможность человеку осознать свои возможности и принять нужное ему решение.
Психология
Отличный специалист, очень рекомендую и тем, кто выбирает своего первого психолога и тем, у кого уже есть опыт терапии. Отдельно хочу отметить уютный кабинет в самом центре города возле метро. Это очень удобно!
Анна Валерьевна Шевырина
Юлия, спасибо за отзыв. Как говорил З.Фрейд : «Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.»

Психология
Посещение психолога оказалось приятным. За один приём будто камень с плеч, часть вопросов почти решена)
Анна Валерьевна Шевырина
Виктория, спасибо за отзыв. Радуюсь вместе с Вами, что часть вопросов решена. Если решитесь разбираться с остальной частью, то обращайтесь.
Психология
Спасибо большое, Анна Валерьевна! Было очень приятно провести с вами время, не чувствовала никакой неловкости, говорила вообще все, что приходила в голову, даже после первой встречи, голова стала полегче.
Анна Валерьевна Шевырина
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв. Рада, что главное правило психоанализа помогло Вам настроиться на работу и освободиться от накопившегося.
Анастасия Ефимова

Психология
Прием ведется в удобном кабинете, рядом с метро. На консультации Анна внимательно меня слушала, задавала уточняющие вопросы, подмечала над чем стоит поработать. Впечатление от беседы осталось очень приятное! Буду проходить терапию у этого специалиста)
Анна Валерьевна Шевырина
Настя, спасибо за отзыв! Рада нашему знакомству.
Надеюсь, что сотрудничество будет плодотворным и принесёт ожидаемые результаты.

Помощь психолога
Очень приятные впечатления от работы со спецмалистом. Анна - теплый, внимательный человек. Прием прошёл комфортно и дал пищу для размышлений.
Работали с проблемой самореализации.
Ольга, спасибо за отзыв!
Рада, что наша встреча дала Вам возможность переосмыслить свой опыт.
«Путь в тысячу вёрст начинается с первого шага.»