2. Шефер Рудольф Александрович
  3. Отзывы: Шефер Рудольф Александрович

Рудольф Шефер

Компьютеры, системный администратор, ремонт электроники

Отзывы: Рудольф Шефер

Замена матриц ноутбуков
Огромное человеческое спасибо! Всё сделали оперативно и качественно! Весь процесс объяснили от и до, развели все сомнения! Спасибо за качественную работу и приятную беседу
Подключение саундбара
Спасибо большое Рудольфу за помощь! Вежливый и приятный в общении. Рекомендую как специалиста.
Данил

Ремонт клавиатуры
Быстро, четко, идеально
Пролил газировку на клавиатуру, мастер исправил проблему не работающих клавиш, огонь !
рад был помочь!
Лада

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Профессионал, сделал все четко и удаленно. Следующие обращения только к Рудольфу!

Сборка игровых компьютеров
Мастер своего дела! Собрал мне компьютер с нуля! В будущем только к нему

Настройка ноутбуков
Оперативно. Качественно. Понятно. Спасибо специалисту!
Ремонт мышки
Редкость когда встречаешь таких специалистов. Порядочный, компетентный, приятный в общении. Большой респект за выполненный ремонт. Однозначно рекомендую и при необходимости буду обращаться.
Рудольф Шефер
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Ремонт мышки
Быстро и качественно перепаяли переключатель для мыши
Кирилл Шапошников
Кабель-менеджмент ПК
Я доволен. Собрали компьютер, всё красиво. Установили программы. Теперь всё летает)
Спасибо за отзыв!
Русина Анастасия

Установка Microsoft Office
Мастер отреагировал очень оперативно, в процессе обсуждения в чате выяснили и обговорили все моменты. Рудольф согласился в отличие от большинства специалистов приехать и установить программное обеспечение с выездом на дом, так как это было принципиальным моментом. Выезд смогли согласовать и осуществить уже на следующий день. В процессе установки пояснял и комментировал процесс, ответил на все дополнительные и сопутствующие вопросы заказчика. Большое спасибо за помощь!
Рад был Вам помочь!
Асия
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо за помощь.
Быстро и качественно.
При необходимости точно воспользуюсь еще раз услугами компетентного специалиста.
спасибо за отзыв)

Поиск и устранение вирусов
Понравилось, что Рудольф объясняет всё, что делает.
Рудольф Шефер
спасибо за отзыв) я считаю работа должна быть прозрачной)

Замена жёстких дисков
Все отлично, работает как надо, советую обращаться к специалисту, все решит

Ремонт компьютеров
Компетентный и приятный в общении специалист, быстро справился со всеми задачами, (чистка пк от пыли, установка оперативной памяти и кулера для процессора, активация windows и microsoft office). За работу взял адекватную оплату, не навязывал ненужные услуги, как делают некоторые мастера, чтобы побольше содрать денег, был честен. В общем, я довольна результатом, теперь пк зажил новой жизнью) Спасибо за хорошо выполненную работу
Рудольф Шефер
Приятно было Вам помочь! спасибо)
Ремонт ноутбуков
Приятный молодой человек. Отличный специалист: быстро, качественно, адекватная цена.
Рудольф Шефер
спасибо! пусть техника служит долго! до самого апгрейда)
Ремонт компьютеров
Компетентный специалист, что ещё можно сказать. Устранил проблему, взял недорого. Договорились дополнительно на другой день - приехал, модернизировал компьютер, почистил, сам всё что надо купил. Теперь только к Рудольфу за помощью, наконец-то нашёл классного и честного специалиста. Рекомендую.
Рудольф Шефер
спасибо за отзыв! с Вами приятно работать! Пусть техника служит безотказно годами!
Ленар

Знает свою работу

Ремонт электроники
всё понравилось, починили быстро, детали мастер уточнил по телефону
Лиза

Обслуживание компьютеров
Грамотно, вежливо, «прозрачно», быстро, честно. Записала телефон, буду обращаться при необходимости. Рекомендую!!!
Рудольф Шефер
спасибо за отзыв! рад был помочь

После неудачного похода в сервисный центр где мне ответили что вышла из строя деталь которая уже не выпускается ремонт возможен лишь при наличии донора. А теперь почему пять с плюсом, вечером разместил объявлени по поводу ремонта зарядки для шуруповерта почти сразу Рудольф согласился заняться ремонтом, на следующей день около 20:00 я привез зарядник, и уже в 23:00 пришло сообщение о готовности и стоимости. Просто молодец!
Спасибо за отзыв!
Тася Мясникова

Чистка ноутбуков
Мега крутой специалист! Всем рекомендую. По итогу сделал даже больше чем требовалось. Теперь мой комп летает) так же очень приятный в общении, позитивный и интересный человек) спасибо вам огромное! Обращусь ещё)
Рудольф Шефер
спасибо за отзыв) С Вами тоже приятно работать!
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Всё ок
Все отлично, рекомендую

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Рудольф, очень комфортный человек и профессионал своего дела, очень выручил нас приехав в вечернее время, сделал все быстро и профессионально
Рудольф Шефер
спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Влада
Установка Photoshop
Работа сделана быстро и качественно, рекомендую 👍
Рудольф Шефер
спасибо за приятное общение!)
Кирилл Шапошников
Ремонт ноутбуков
Спасибо за работу, ноутбук после чистки заработал с новыми силами)
Рад был помочь!

Другие услуги
Не написать отзыв, значит не сказать НИЧЕГО.Обратился я к специалисту установить программу The Bat,
т к ноутбук был очень взрослый ,почти дедушка))) ,Рудольф посоветовал обгрейдить ,добавить оперативной памяти, SSD ,установить 10 Windows,в общем превратить ноутбук из дедушки, в молодого парня )))) ,при чем все самостоятельно закупил, и честно скажу по очень приемлемым ценам
все было установлено в течении суток,и мой старый ноутбук готов ещё побороться за существование.
В общем я доволен .
СПАСИБО за работу, обязательно обращусь к специалисту вновь . РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт мышки
Все супер. Спасибо большое вам. Починили мышь в кратчайшие сроки. Цена – более чем адекватная
Установка Microsoft Office
Сделал всё, что требовалось
Диагностика компьютера
Благодарю Рулольфа. Оперативно разобрались с проблемой, все работает!
Ремонт телефонов
Всё хорошо. Результат положительный. Телефон работает как должен.
Сборка игровых компьютеров
Все качественно сделал,не жалко поставить 5 звёзд за такую работу
Рудольф Шефер
Спасибо за отзыв! Приятно было по-работать

Установка антивирусаУстановка Microsoft Office
Быстро,профессионально решены все проблемы.Спасибо

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Грамотный, знающий и любящий свое дело человек! Воспитанный и очень приятный в общении. Огромное спасибо Рудольфу , решил проблемы, которые до этого не могли решить другие специалисты должным образом. Цена адекватная, ниже среднего. Ноутбук забрал и привез в этот же день, доверие на 100%!!!
Рудольф Шефер
спасибо за оценку и приятное знакомство)
Арсений

Ремонт материнской платы
Отличный специалист! И вот почему:

1. Взялся за работу, от которой отказывались другие мастера
2. Честный человек, который хорошо делает своё дело
3. Оправданная цена за работу

Очень рад, что обратился именно к Рудольфу. Теперь по вопросам связанным с пк буду обращаться только к нему
спасибо за доверие!
Диагностика компьютера
Отличный мастер!
Установка SSD
Все оперативно ,и быстро .Спасибо.

Чистка системного блока
Отличный мастер. Сделал всё на отлично!
Установка систем видеонаблюдения
Рудольф устанавливал мне видеонаблюдение. До этого общалась с двумя фирмами. Очень высокий ценник и не вникают в суть потребности.
Спасибо Рудольфу снял с меня все вопросы с покупкой и установкой. Сделал все быстро и качественно. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую.
спасибо за отзыв)))
Подключение принтера
Понравилось быстрое и профессиональное решение нашего вопроса👍🏼
Арсений

Прошивка БИОС
Отличный, квалифицированный мастер, для которого цена=качество. Рекомендую
Чистка ноутбуков
Специалист грамотный, делает на совесть, цены не задирает, клиентов в заблуждение не вводит, в общем классный мастер, чистил ноутбук у него, контакт сохраню и друзьям посоветую в будущем, рекомендую всем
Спасибо за доверие!
Maksim Teplenev
Ремонт ноутбуков
Мастер быстро и качественно, за довольно скромную цену сделал необходимую работу - переставил ОЗУ и SSD с одного ноутбука на другой. А также был интересным собеседником и продиагностировал полудохлый игровой ноутбук и поделился контактом человека, который может его починить (предположительно - сложный ремонт материнской платы / чипов / охлаждения). Буду обращаться ещё ;)
Ремонт материнской платы ноутбука
Была сложная поломка, нужно было заменить хаб на материнке дорогого ноута, мастер справился с задачей. Через полгода все работает как и должно.

Ремонт электроники
Быстро, качественно, по адекватной цене. Большое спасибо!
Anton

Быстро и качественно
Анатолий А.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все быстро и качественно, специалист своего дела!!!👍👍👍
Спасибо за отзыв.
Собаршов

Заправка картриджа

Ремонт мониторов
Отдавал на ремонт монитор. Всё сделано отлично, моник работает, ремонт произведен быстро - меньше чем за день. Цена относительно других - ниже. Добра мастеру.
Рудольф Шефер
спасибо за отзыв, работаю на совесть.