2. Щекотуева Кристина Валерьевна
  3. Отзывы: Щекотуева Кристина Валерьевна

Отзывы: Кристина Валерьевна Щекотуева

Шахматы
Кристина - ТОП своего дела! Профессионально определяет уровень ученика и сразу намечает стратегию развития.
Всё чётко, структурировано и по делу.
Подача информации на высоте!
Приятно обучаться.
С Кристиной мой уровень игры 100% быстро выйдет на новый уровень.

Шахматы
Кристина прекрасная, обаятельная и очень доступно все объясняет. Однозначно рекомендую ее, как специалиста. Опасность только в том, что время занятия пролетает незаметно )

Очень хороший тренер!
Шахматы
Стал сотрудничать. Доступно и понятно и наглядно. Будем учится.
Maro KAY

Шахматы
Christina is the most wonderful chess mentor I have ever had in my life. Her classes are always interesting and fun. She got her own approach to explaining to topic. RECOMMEND!!!
Кристина очень профессиональная, вежливая и замечательная! С ней безумно приятно заниматься! Занятия проходят в дружеской атмосфере.
Рекомендую!!!
Спасибо огромное 🤗:)
Все супер
Спасибо Кристине всё доступно и понятно уже за 2 занятия ☺️🤗

Шахматы
Первое занятие прошло на ура. Провели партию, разобрали ошибки, повторили базовые уроки в шахматах. После партии нюпо результатам работ подготовили домашнее задание. Самое главное - снова пришла уверенность в действиях. Планирую дальше заниматься

Шахматы
Кристина хорошо вошла в контакт с ребенком. Предложила способ решения нашей специфической задачи - научить играть не только ребенка, но и меня

Шахматы
Занятие прошло отлично,ребенка преподаватель смогла заинтересовать. Захотел ходить ещё. Атмосфера комфортная для малышей,много задачек помимо шахмат на логику и мышление
Спасибо, Кристина !

Шахматы
С Кристиной все понятно, доступно, оперативно.
Гибкий преподаватель, любящий свое дело.
Самое важное - ребенку интересно заниматься!
Виктория Сергеева
Шахматы
Быстро связались с Кристиной.
Занятие провели в тот же день, все доступно и понятно!

Начала заниматься с 0 уровня)

Шахматы
Прошли пробное занятие, подход понравился, специалист подробно, но доходчиво объяснял правила игры, большое спасибо)
Elena K

Шахматы
Очень чётко и понятно объясняет. Пунктуальная, всегда на связи
Шахматы
Интересное и полезное занятие. Узнал много нового. Получил ответы на свои многочисленные вопросы. Всем советую этого преподавателя.

Все очень понравилось🙌
Спасибо Кристине за занятия.
Все очень доступно

Шахматы
Отличный преподаватель, дочь довольна занятиями и виден результат. Планируем и дальше заниматься. Спасибо!

Шахматы
Удалось быстро согласовать все детали, провести пробные занятия. В итоге, планировали найти преподавателя для одного ребенка, а пристроили сразу двух. Детям 7 и 10 лет, первое занятие очень понравилось, хотя старший у меня опытный по выбору преподавателей и серьезно подходит к выбору.
Интересно