2. Семова Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Семова Анастасия Валерьевна

Анастасия Валерьевна Семова

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, разговорный китайский язык

Отзывы: Анастасия Валерьевна Семова

Китайский язык
Анастасия - один из самых замечательных репетиторов, с которым мне доводилось работать.

Она всегда найдет индивидуальный подход, четко выстраивает схему обучения и хорошо объясняет материал, помогает разложить все по полочкам.

В своих уроках Анастасия использует различные учебные пособия и мультимелийные материалы, что всегда делает процесс обучения легче и интереснее.

Еще Анастасия - очень добрый и открытый человек, который поможет и подскажет, к которому можно обратиться с любым вопросом. На ее уроках всегда очень приятная и дружелюбная атмосфера.

Кроме этого, что очень важно, Анастасия очень любит китайский язык и культуру и действительно является профессионалом в этой сфере. В свои уроки она часто включает интересные факты и важные культурные, социальные и другие моменты жизни Китая. Это помогает не только еще больше полюбить изучаемый предмет, но и получить много интересных знаний о стране, язык которой учишь и в которую однажды попадёшь.

Я очень благодарна Анастасии за ее уроки и за все-все знания и могу искренне порекомендовать этого репетитора.
Анастасия Валерьевна Семова
Мария, спасибо огромное за такие слова, мне очень приятно! Я рада, что у нас с вами такое продуктивное и комфортное сотрудничество, спасибо за ваше трудолюбие и старания ☺️

Китайский язык
Анастасия очень хороший специалист в своей сфере. на протяжении нескольких месяцев мы занимаемся китайским, и действительно есть огромный прогресс. я очень рада, что познакомилась с ней, с кем на занятиях можно непринужденно обсудить какую-либо тему, и, конечно, подтянуть свой китайский. она очень крутая) поэтому я и дальше планирую с ней не только заниматься китайским, повышая свой уровень, но и просто общаться
Анастасия Валерьевна Семова
Кристина, огромное спасибо за добрые слова и за ваше трудолюбие, искренний интерес к китайскому и горящие глаза на каждом занятии ❤️ абсолютно взаимно!

Китайский язык
Хочу выразить благодарность Анастасии за невероятно интересные занятия по китайскому языку! Я начала изучать китайский с нуля, за три месяца преподаватель помогла поставить хорошее уверенное произношение, разобраться в основных аспектах грамматики и освоить базовую лексику. Сейчас я уже могу самостоятельно строить предложения, разговаривать на некоторые темы и даже вести переписку на китайском. Уроки проходят продуктивно, никакой воды, с погружением не только в язык, но и в культурный аспект жизни в Китае. Анастасия всегда может объяснить сложный материал на доступном уровне. Также отмечу использование преподавателем интересных учебников и различных интерактивных ресурсов и видео-материалов, что делает занятия еще более увлекательными. К тому же, Анастасия Валерьевна не только ответственный, компетентный и пунктуальный преподаватель, но и прекрасный человек, который с легкостью найдет подход к каждому ученику! С радостью буду продолжать заниматься и готовиться к HSK с Анастасией.
Китайский язык
Анастасия- прекрасный и чуткий преподаватель, который оживит непростой процесс изучения китайского, так как в течении учебного процесса используется не только учебник, но и даётся множество дополнительного материала в виде аутентичных видео и статей. Анастасия- прекрасный выбор для изучения такого непростого китайского языка

Китайский язык
Анастасия - прекрасный преподаватель, занимаемся всего полгода с полного нуля, но уже виден большой прогресс. Несколько лет хотела начать изучать китайский, но этот язык всегда казался очень сложным, количество и внешний вид иероглифов очень пугали, с Анастасией все сомнения быстро рассеялись - большая материальная база, много полезных интернет-ресурсов, как вспомогательных средств для изучения, удобные способы подхода к изучению правописания иероглифов, хорошее объяснение грамматики параллельно с накапливанием лексики. На занятиях с Анастасией используются, как визуальные материалы, так и различные видео и аудиоматериалы, сразу развивается несколько способов восприятия китайского языка. Занятиями очень довольна!
Надежда Владимировна

Китайский языкHSK
Анастасия прекрасный специалист. В короткий срок смогла восстановить пробелы в прошлом обучении языком. Нашла подход к ребенку. Смогла привить любовь к своему предмету. Дочь начала говорить на китайском языке. Мы очень рады нашему сотрудничеству. Всем рекомендую данного преподавателя.
Анастасия Валерьевна Семова
Надежда Владимировна, огромное спасибо! Очень приятно☺️ Милана умница, талантливая и старательная ученица!
Федотов Георгий Денисович
Андрей Шестопалов
Китайский язык
Анастасия очень хороший и грамотный специалист! Всегда доброжелательна и пунктуальна, заинтересована в результатах твоего обучения. В ходе урока, помимо учебника, использует различные дополнительные материалы, что помогает "оживить" язык, сделать процесс обучения более увлекательным. Если в процессе выполнения домашнего задания возникают вопросы, то Анастасия всегда помогает на них ответить. Рекомендую данного специалиста!

Китайский язык
Анастасия очень доброжелательна, внимательна, имеет высокий профессионализм и индивидуальный подход. Занятия проходят на одном дыхании, интересно и продуктивно!
Занимаемся сейчас и будем продолжать в будущем🙌

Китайский языкHSK
Анастасия Валерьевна понравилась в преподавании китайского языка. Грамотно выставила уроки с индивидуальным подходом под знания. Спасибо, Анастасии за доброжелательность, положительный настрой, полученные знания, и приемлемую стоимость! Советую!
Эмилия

Китайский язык
Занимаемся с Анастасией дистанционно уже месяц, дважды в неделю, все очень нравится. Уже чувствую улучшения и в письме, и в речи. Несмотря на молодой возраст, у преподавателя очень глубокие познания в китайском языке. Материал преподносится интересно, детально, разнообразно, без «зубрёжки по учебнику». Педагог доброжелательная, подбадривает и мотивирует. Также Анастасия всегда на связи в течение недели, и если у меня есть какие-то вопросы, я всегда получаю развернутый ответ. Буду продолжать занятия.

Китайский язык
Очень нравится заниматься с Настей!
Цель моего обращения - повысить успеваемость в университете, с чем мы отлично справляемся!
Вся информация преподносится структурировано и понятно, чувствуется индивидуальный подход
До наших занятий у меня была чёткая установка - «Китайский - это что-то сложное, далекое, непонятное», но уже после первого занятия мои страхи ушли, стало интересно изучать язык

Важно найти подходящего проводника в мир китайского языка, и я его нашла в лице Насти!

Китайский язык
Анастасия Валерьевна- прекрасный специалист. Очень комфортно заниматься, приятна в общении, знает и понимает предмет, доступно объясняет.
Артём Суворов

Занимаюсь уже более месяца
Очень доволен. Хороший подход к преподнесению материала ,гибкий график . Интересные занятия и задания
Китайский язык
Отличный репетитор! Учу китайский для себя, интерес нисколько не теряется, с каждым занятием только интереснее, понятная и увлекательная подача материала, индивидуальный подход🔝
Незнамова Екатерина

Китайский языкHSK
Анастасия Валерьевна отличный специалист, занятия проходят мега-продуктивно, с подробными объясненияими и кучей примеров. Несмотря на разные часовые пояса, всегда на связи и готова помочь. В целом, меня всё устраивет.
Зоя

Китайский языкHSK
Анастасия качественно готовит к международному экзамену HSK, в моем случае уровень 3. Занятия очень интересные, хотя я думала, что получать удовольствие от подготовки к экзаменам невозможно. Анастасия квалифицированный специалист с большой буквы! Очень приятна в общении и просто хороший человек.
Всем рекомендую данного преподавателя! Она знаток своего дела. Огромное спасибо за помощь в подготовке!

Китайский язык
Долго сомневался, смогу ли осилить изучение китайского языка. Выбрал Анастасию и ни разу не пожалел. Каждый урок наполнен интересным материалом, грамотным педагогическим подходом с учетом моих особенностей (коих много). Я очень доволен, каждый урок жду с интересом)) спасибо!!!