2. Савинова Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Савинова Елена Валерьевна

Елена Валерьевна Савинова

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, деловой китайский язык

Отзывы: Елена Валерьевна Савинова

Китайский язык
Дочь занималась китайским с нуля, через полгода сдала первый экзамен на высший балл. Спасибо Елене Валерьевне за профессионализм, индивидуальный подход и интересные занятия!
Arslan Magomedov

Китайский язык
Специалист понравилась. Очень компетентна. Мне понравилась.
Китайский язык
Все было четко, опытный специалист . Будем и дальше работать.
Мария Гришина
Китайский язык
Мне понравилось, что она достаточно обстоятельная, хорошо объясняет. То есть у неё есть своя методика, это заметно.
Надя
Китайский язык
Хороший специалист рекомендую !

Китайский язык
Это редкое сочетание профессионализма, пунктуальности, ответственности за свою работу. Если хотите получить глубокие знания, когда-нибудь влиться в элиту высочайшего уровня специалистов - Вам сюда. Очень рекомендую.

Китайский язык
Педагог прекрасный! Настоящий профессионал своего дела. Даёт очень много материала, мотивирует изучать язык. У меня большой прогресс в знаниях.
Николетта

Марианна

Китайский языкHSK
Понравилось, что преподаватель очень ответственна. Она оставляет материал и для самостоятельной работы, но в то же время контролирует и направляет, не позволяя сбиться с пути, что крайне важно при изучении такого языка, как китайский. Кроме этого, она Китаист с большой буквы, знает о привычках китайцев, разбирается в особенности их мироввозрения, одним словом, занятия с ней - отличная подготовка как к сдаче экзаменов на уровень китайского языка, так и поездке в Китай на учёбу или работу.

Елена Владимировна
Китайский языкHSK

Отличный специалист. Очень интенсивные занятия, большой объём материалов. Составляет и высылает методические материалы, рекомендует необходимую литературу. Готовится к каждому занятию, при этом если необходимо срочно поменять планы, например подготовиться к контрольному срезу, оперативно перестраивается. После ее занятий появляется уверенность в том, что сможешь осилить такой сложный предмет как китайская иероглифика. Большое спасибо. Рекомендую студентам, быстро поможет устранить пробелы в знаниях.