2. Гладченко Ксения Игоревна
  3. Отзывы: Гладченко Ксения Игоревна

Ксения Игоревна Гладченко

Обществознание, правоведение, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Ксения Игоревна Гладченко

Коля

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный и очень отзывчивый учитель, всегда можно задать вопрос, на который получите ответ или найдете его вместе. Меня готовила 2 года. Как итог: сдал на по всем критериям декабрьское сочинение, а сочинение ЕГЭ написал на 20/21 (ошибку допустил по своим причинам). Главное нужно понимать, что без своего труда ничего не получится, репетитор- это не волшебник, который по взмаху научит и подготовит. Репетитор направляет, подсказывает, дает материал, объясняет( с чем Ксения Игоревича успешно справляется), поэтому все ваши требования нужно предъявлять к ребенку: выполнял ли он домашние задания, решал тесты и т.д. В общем, рекомендую всем для подготовки по русскому языку!!!!!
Теория государства и права
Хочу выразить огромную благодарность, профессионалу своего дела, преподавателю Ксении Игоревне. В краткий срок она подготовила моего ребенка к сдаче экзамена ТГП и результат отличный- 81 балл! Всем рекомендую этого преподавателя!

ОГЭ по русскому языку
Ксения Игоревна - отличный репетитор, помогла брату подтянуть и закрепить знания по русскому языку.
Профессиональный, отзывчивый и внимательный специалист! Спасибо вам большое!
Спасибо за доверие!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Матвей
Обществознание
Ксения Игоревна - молодой преподаватель, но достаточно квалифицированный. Она хорошо подготовила меня к ЕГЭ. В силу своего небольшого опыта, возможно, знает не все в своей сфере деятельности, процентов на 97. На какие-то вопросы мы вместе искали ответы. Но в целом работой репетитора я доволен и считаю ее отличной. Экзамен по обществознанию я сдал, справился со всеми заданиями.
Алла Сергеевна

ОГЭ по обществознанию
Ксения Игоревна занимается с моим ребенком русским языком. Она нам очень понравилась. Преподаватель разъяснила Владу все непонятные темы. Проблемы с написанием изложений и сочинений решены. Ксения Игоревна очень хорошо находит общий язык с учеником, так как по возрасту они близки. Репетитор пунктуальна. Если даже и задерживается по какой-то причине, то потом занимается дополнительно или продлевает время урока. У нас только положительные эмоции в отношении преподавателя! Мы уже второй раз пользуемся услугами вашей компании и очень довольны.

Русский язык
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я планирую после выздоровления возобновить занятия с Ксенией Игоревной. Репетитор мне очень нравится. Я сначала сама выбрала на сайте педагогов, но они оказались заняты. Я не пожалела, что доверила выбор администратору. Ксения Игоревна - великолепный преподаватель. Всегда относится с пониманием, нет никакого раздражения при объяснении материала. Я чувствую, что мои знания значительно улучшились за время занятий. С педагогом мы методично отрабатываем часть "А", в качестве домашнего задания я регулярно пишу сочинения, получается, что и часть "С" у нас находится в работе, так что готовимся к ЕГЭ мы весьма плодотворно.
Генриетта
Русский язык
Мы довольны репетитором. Она помогла сыну, он говорит, что благодаря занятиям с преподавателем, стал лучше понимать русский язык, разбираться в правилах. Мы совсем не боялись того, что репетитор у нас молодая и, к тому же, студентка. Ксения Игоревна, как старшая сестра, доброжелательно и тепло относится к мальчику. Но когда надо, может спросить с него требовательно и строго. Занятия будем продолжать.