2. Попова Карина Владимировна

Психология, психолог, коуч

Отзывы: Карина Владимировна Попова

Прекрасный, компетентный специалист! Консультации нравятся

Бизнес-психологи
Очень приятное общение. Полезные рекомендации. Планирую регулярно обращаться за помощью.

Психология
Карина Владимировна провела со мной первую консультацию, после которой стало немного легче, не могу сказать, что легче совсем, потому что причина во мне, она, как специалист постаралась в первую встречу сделать всё.
Очень грамотные и четкие вопросы, формулировки и уточнения. Рекомендую, как отличного специалиста. И да, я сразу, в момент беседы поняла, что это "мой" человек и продолжу работу с ней дальше.

Психология
Спасибо за очень приятную беседу и атмосферу. Всё очень понравилось, планирую продолжать консультации
Сарюна

Психология
Карина очень грамотный и высококвалифицированный специалист, это видно сразу по разговору, по реакции, по тому, как она поняла мою ситуацию и в точности сумела описать мои чувства, в которых я сама никак не могла разобраться. Атмосфера была очень тёплой. Она понимала когда лучше сказать мне, а когда я уже не хочу говорить и она сама давала очень ценные рекомендации. Отличные впечатления после первой сессии. Обязательно буду продолжать еще! Большое спасибо специалисту!

Психология
Карина Владимировна замечательный специалист, думаю продолжим с ней более длительную работу. Очень нравится ее подача

Психология
Мне очень понравилась консультация с Кариной. Ей сразу же удалось выявить проблемы моего внутреннего мира. Обязательно буду продолжать

Психология
Спасибо больше , прошла первая сессия ! Много обсудили , становится легче . Продолжаем работу дальше 🤝

Психология
Карина Владимировна — прекрасный специалист, который знает, как правильно помочь и привести к результату. На сессии очень комфортно, я чувствовала себя расслабленно, в безопасности. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Психология
Очень понравилась встреча с Кариной Владимировной.
Мы сразу договорились о честности, что вызвало во мне ощущения, что здесь я могу быть собой и не бояться своих чувств, не стыдиться.
Однозначно продолжу работу именно с этим специалистом. Для меня очень важен момент с пониманием и доверием, а тут ты еще и доверяешь свои чувства человеку, который их не просто понимает, но и верит тебе, чувствует тебя.
После первой встречи уже сложилось впечатление, что дальнейшее общение будет полезным и также приятным.

Психология
Прекрасный специалист! Самое ценное, что есть возможность спокойно высказаться. После первой же встречи поняла, что хочу продолжить работу именно с Кариной Владимировной.

Психология
Хочу выразить огромную благодарность. Карина Владимировна смогла поддержать меня эмоционально. Даже первая встреча помогла мне успокоиться, посмотреть на свою ситуацию осмысленно, почувствовать поддержку. Очень эмпатичный психолог, было приятно проговаривать проблемы и чувствовать отдачу в поддержке и сочувствии. В самом общении чувствуется дружелюбная и теплая атмосфера. Карина Владимировна однозначно профессионал своего дела.
Спасибо вам большое!