2. Попова Ирина Чеславовна
  3. Отзывы: Попова Ирина Чеславовна

История, обществознание, история России

Отзывы: Ирина Чеславовна Попова

ЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Профессионализм, умение правильно оценить возможности ученика, и выбрать нужную стратегию подготовки.
Описание: За полтора месяца удалось подготовить Лену и сдать ЕГЭ по обществознанию на 51 балл, (в апреле на пробнике было 32)

ЕГЭ по обществознанию
Я безумно благодарен данному человеку, который поднял мои баллы с 0 до 57 всего за 2 недели работы! Благодаря Ирине, я смог поступить в ВУЗ. Для меня это правда, очень большие баллы. Ирина дала мне большую мотивацию и поддержку при подготовке. Учитель всегда был со мной на связи и помогал решить мои проблемы/вопросы при выполнении домашнего задания! Еще раз огроменное человеческое спасибо ей, за её старание и работу.

ИсторияОбществознание
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обществознание
Только начали заниматься, все устраивает!
ИсторияЕГЭ по истории
Первый урок прошёл конструктивно. Выработали шаги и направление действий. Спасибо
Ирина Александровна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Надежда Ким

ИсторияОГЭ по истории
С Ириной Чеславоврой работаем год. Обратились к ней за помощью в 9 классе, нужно было подтянуть успеваемость и по Истории, и по Обществу (с Историей особенно было все очень печально). И подготовить к сдаче ОГЭ. Все наши пожелания Ирина Чеславовна любезно выполнила)) и даже дала пару дельных советов на будущеев плане изучения предметов. Предметы ребенок подтянул до "4", ОГЭ по Обществу написала на "5"! Еще раз огромное спасибо Ирине Чеславовне! Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество))🌹
Ирина Чеславовна Попова
Спасибо! Сотрудничество было интересным и взаимным!
Татьяна Евгеньевна

ИсторияЕГЭ по истории
Работой Ирины Чеславовны остались довольны, занятия проходили интересно, результат нас обрадовал.
История
Ирина Чеславовна - доброжелательный педагог, стремящийся помочь ребенку. Ответственна, пунктуальна, заинтересованна в хороших результатах. Мы высоко оцениваем ее работу, планируем занятия продолжить в следующем году.