2. Полякова Анастасия Романовна
  3. Отзывы: Полякова Анастасия Романовна

Анастасия Романовна Полякова

Английский язык, американский английский язык, YLE

Отзывы: Анастасия Романовна Полякова

Английский язык
Настя очень хороший педагог, моей дочке с ней очень комфортно, приятно заниматься, за год я вижу конкретные успехи по оценкам и знанием моего ребёнка. Спасибо Насте большое.
Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
Анастасия специалист высокого уровня. Занятия проходят в игровой форме. Ребенок заинтересован. Только положительное впечатление. Рекомендую

Английский язык
Хороший специалист, уроки проходят в очень увлекательной и продуктивной форме для ребёнка. Знание английского заметно прогрессировало с момента начала занятий. Ребёнку очень нравится, и каждое занятие мы ждём с нетерпением!
Английский язык
Анастасия очень приветливый преподаватель, учитывает всегда настроение ребенка на занятиях, старается заинтересовать, отрабатывая, в то же время, необходимый материал. Занятия для 7летнего ребенка содержат игровой элемент. Ребенку нравится заниматься с Анастасией, на уроки ходит с удовольствием. За время занятий обогатился словарный запас и грамматика.
Лена

Английский для дошкольников
Анастасия прекрасный педагог. Сыну 4 года, очень нравиться занятия. Занятия увлекательные и интересные. Уже применяем знания в жизни. Прогресс заметен с каждым занятием.
Английский язык
Прекрасный педагог!) давно с ней занимаемся,пунктуальная ,отзывчивая. Работает на удобной платформе,ребенок вовлечен в процесс обучения!) Прогресс, за время работы с Анастасией, колоссальный!) однозначно рекомендую данного педагога!)
Английский язык
Анастасия мне понравилась, приятная, пунктуальная, отзывчивая, урок ведёт только на английском языке. Если нужно, поможет разобрать домашнее задание.
Stasja Vinokurova

Английский язык
Огромное спасибо Анастасии за замечательные занятия, ребенок каждый раз с нетерпением ждет урок. Прогресс за 3 месяца колоссальный, ребенок не боится говорить на английском. Занятия всегда вовремя. Замечательный репетитор!!!!
Muratova Elena

Английский язык
Анастасия прекрасный педагог ! Нам очень нравятся занятия , всегда можно спросить если что то непонятно . Занимаемся совсем недавно , но уже видны результаты . Ребёнок стал увереннее отвечать в школе на уроках и появился интерес к предмету .
Английский язык
Ребёнок сложный, Анастасия все время пытается найти общий язык, заинтересовать и вовлечь. Дает дз и проверяет. Терпелива и пунктуальна. Спасибо ей))

Английский язык
Хороший, внимательный педагог. Ребёнку занятия нравятся. Всегда идёт на встречу, при переносе занятия. Будем продолжать занятия.

Английский для дошкольников
Анастасия замечательный педагог. Дочке 5 лет очень нравятся занятия. Изучаем язык с 0 пока ещё недолго, но уже заметен прогресс. Занятия увлекательные, интерактивные.
Английский язык
Очень понравился преподаватель. Работает на удобной платформе, во время занятия ребёнок вовлечён в процесс, рисует, раскрашивает, что очень важно для нас. Занятия сопровождаются песенками, видео. Анастасия хорошо нашла подход к ребёнку, дочка занималась с удовольствием. Пока на лето сделали перерыв, вернёмся к преподавателю осенью, скорее всего. Впечатления только положительные, рекомендую для маленьких деток однозначно

Английский язык
Очень ответственная, у неё отличное произношение, старается вести занятие динамично, старается заинтересовать ребёнка.
Пантеева Олеся Сергеевна

Английский язык
Всем довольна. Нравится то, что она идёт всегда на встречу. То есть подстраивается под время, которое удобно нам. Ребёнок у меня начинает немного в английскому уже понимать. По крайней мере те проблемы, которые у неё были изначально, они у неё начинают закрываться. Подходит она маленечко не стандартно в такой игровой форме, но с удовольствием у меня дочь ходит, занимается. Помогла нам даже в приобретений практикума, по которому она и проводит сейчас занятия. В общем всё нравится. Всё отлично.

Английский язык
Занимались для лучшего усвоения школьной программы по английскому языку 3 класса. Тк была удаленка во 2 классе. Спасибо за умение найти подход к ребенку, способность вовлекать в процесс обучения. Как результат - пятерка за год по английскому языку.

Лилия Михайловна