2. Пленкина Диана Денисовна
  3. Отзывы: Пленкина Диана Денисовна

Математика, химия, неорганическая химия

Отзывы: Диана Денисовна Пленкина

Педагог замечательный, жаль в школе такого не встретить..
Нравится, что очень спокойно с выдержкой ведет занятие.
Объясняет очень подробно, при этом не делает за ребенка задания, то есть подводит к самостоятельному размышлению.

Химия
Необходимо было подтянуть химию и превратить из нелюбимого предмета в понятный, несложный, главное интересный). Диана справилась с этим на все 100%, с первого занятия установила контакт с ребёнком, занятия проходили очень продуктивно, все цели были достигнуты, теперь химия на твёрдую 4 и не такая «страшная», стала любимым предметом! Диана, благодарю Вас, желаю успехов в профессиональной деятельности! До новых встреч!

С уважением, Ольга

Химия
Диана Денисовна замечательный преподаватель! Очень позитивная, современная, с чёткой структурой объяснений. Я очень довольна тем, как складывается наше сотрудничество. Чувствуется, что человек подходит к клиентам с душой и профессионализмом
Органическая химия
Дочери, ученице 10 класса были нужны несколько консультаций по органической химии по материалу, пропущенному по болезни. Диана Денисовна всё доступно объяснила, разложила материал по полочкам. Большое спасибо за помощь!
Татьяна Михайловна Добровольская

Органическая химия
Я очень довольна преподавателем. Диана занимается химией с моим сыном Тимофеем. Она все подробно обьясняет, за урок они успевают пройти несколько тем. Занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Диана умеет обьяснять сложные темы так, что сын их понимает и запоминает. Помимо всего преподаватель всегда пунктуальна и вежлива. Считаю нам повезло с преподавателем, планируем и дальше продолжать занятия.

Сыну очень нравятся занятия- проходят легко и главное, понятно для ребёнка!
Галия Гаевая

Очень нравится преподаватель, спасибо! Было уже около 20 занятий с мая месяца.

Всё хорошо.

Химия
Изучал химию для кругозора, Диана помогла разобраться с основами неорганики, органики. Отдельное спасибо за интересные факты, истории, связанные с темой занятия :)

Химия
Спасибо огромное, Диане! Быстро нашла общий язык с дочкой! Обьясняет все очень понятно и ребёнок стал разбираться в предмете! Мы только в самом начале, но уверена, что с таким педагогом впереди только успехи! Спасибо!
Прервали занятия.
Диана, повторю ещё раз публично все что сказала вам лично. В нашем случае вы не ответили ни на один вопрос ребёнка, просто объясняли тему. Моя первоначальная задача была подтянуть знания, дочь перешла из обычной школы в школу с медицинским профилем.
Умейте принимать критику и иногда, чтобы не портить репутацию, оставлять за «кадром» эмоции. Возможно в силу возраста. Удачи вам и понимающих учеников! В ваших знаниях не сомневаюсь, к сожалению моему ребёнку у вас не получилось донести материал.
Диана Денисовна Пленкина
Добрый день, Наталья! Мне жаль, что работа со мной Вам не понравилась.
Дело в том, что химия - сложный для понимания предмет для многих школьников. Ваша дочь учится в 10 классе, и у неё в знаниях пробелы, начиная с 8 класса (с самого начала изучения химии). За три проведенных занятия невозможно устранить все пробелы, необходима долгая и упорная работа как со стороны репетитора, так и со стороны ученицы и родителей.
Касаемо вопросов, которая задавала Ваша дочь - для того, чтобы мне ответить на них более полно, Вашей дочери необходимо знать и понимать основы предмета. В данном случае просто ответить на вопросы принесло бы мало пользы, мы шли к ответам через проработку необходимой теоретической базы.
Успехов Вам в дальнейшем и желаю найти репетитора, который Вам подойдет!

Диана Денисовна- отличный педагог, занятия проходили спокойно, чётко все по материалу. Диана Денисовна понятно излагает материал. Сын очень быстро подтянул успеваемость. Ребенок готов был заниматься с Дианой Денисовной и днем и ночью, а это у нас впервые). Огромное спасибо за Ваш труд , подход к детям, терпение. Но мы с Вами не прощаемся, до новых встреч).
Риджина

Отличный специалист

Диана Денисовна, преподователь способный объяснить простым языком сложные вещи. Спасибо большое! Дочь в восторге, нашли общий язык быстро, может заинтересовать ребенка в предмете.
Антонина
Хороший специалист. Самое главное есть результат. Жаль по времени не стало получаться.
Злата
Диана хорошо объясняет!

Химия
Плюсы: Замечательный педагог! Очень понятно и интересно объясняет материал. Доброжелательна и пунктуальна. Ребенку очень понравилось занятие!
Описание: Замечательный педагог! Очень понятно и интересно объясняет материал. Доброжелательна и пунктуальна. Ребенку очень понравилось занятие!

Химия
Диана профессионально и комплексно помогла освоить интересующие разделы химии. Особенно хочется отметить грамотность и заинтересованность в предмете.

Мохигул

Диана Денисовна очень хороший педагог. Материал объясняет доступно и понятно. Ребёнок доволен и с нетерпением ждёт следующего занятия. Рекомендую.