2. Пестов Борис Евгеньевич

Борис Евгеньевич Пестов

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Борис Евгеньевич Пестов

Физика
Спасибо большое за занятия, все отлично.
Рекомендуем как специалиста.

ФизикаОГЭ по физике
Борис Евгеньевич занимался с сыном по физике, подготовка к ОГЭ. На начало занятий оценки по физике были 3-4. После месяца занятий ребенок улучшил свой результат до оценки 4-5. В общем готовились к экзамену 6 месяцев, в результате сын сдал экзамен на 97,78 баллов, это был максимальный результат по гимназии среди 385 учеников 9х классов.
Занятия проходили онлайн, в удобное для нас время. Сын после каждого занятия повторял "Теперь я полюбил физику", эта фраза говорит сама за себя.

Спасибо огромное Борису Евгеньевичу!

Физика
Все отлично, физику подтянули до нужного уровня за короткое время

Физика
Борис Евгеньевич занимается с моим сыном (10 класс) два раза в неделю. Ребенок вообще не понимал физику. Сейчас ситуация полностью изменилась в лучшую сторону. Репетитор очень хорошо объясняет материал, решают много задач. У ребенка даже оценки стали лучше, но из-за своей лени он всё же иногда получает и неудовлетворительные оценки в школе. Мы очень довольны, что Борис Евгеньевич занимается с нашим сыном! А главное, что есть результат!
Физика
С поставленной задачей справились на отлично. У ребёнка появилось понимание в тех темах, где исходно были пробелы и непонимание. Прорешала множество задач на усвоение пройденного материала.

ЕГЭ по физике

ЕГЭ по физике
Замечательный репетитор. Самое важное, на мой взгляд, то, что Борис Евгеньевич объяснял темы не только словесно, но и использовал подручные средства. Например, объяснял тему энергий с помощью различных предметов. Когда изучали мкт - держал бутылку за окном и показывал перепад давлений. Борис Евгеньевич объяснял не решение задач, а саму физику. Занятия были очень комфортными, отношение выстраивались доверительные и дружественные. Как будто ты изучаешь физику вместе с другом. Борис Евгеньевич за два года научил меня не только физике, но можно сказать и жизни. Стал настоящим наставником. Я пришла к нему человеком, который даже не знал что такое сила тяжести, а ушла человеком, который уверенно поступает в технический вуз на физика
Физика
Ребенку понравилось работать с Борисом. Объясняет темы понятным языком. Спасибо.

ФизикаЕГЭ по физике
Я в восторге от педагога! Приятный очень человек. Отлично подготовил ребёнка. Буду всем рекомендовать! Молодец!

Физика
Мы довольны результатом занятий. Борис Евгеньевич пунктуальный, внимательно относится к тому, что именно нужно подтянуть. Ребенок стал понимать, как решать задачи. Большое спасибо.
Татьяна Владимировна

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо Борису Евгеньвичу, за помощь в подготовьте к ЕГЭ по физике. Ответственность, требовательность педагога помогла повысить знания, понять физику. Спасибо Вам огромное, успехов со всеми учениками!.

Анна Викторовна