2. Печенкина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Печенкина Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна Печенкина

Математика, экономика, обществознание

Отзывы: Татьяна Сергеевна Печенкина

Замечательный педагог! Подтянула знания ребёнка за 2 месяца на отлично!
Ирина Вахрамеева

Искала дочери репетитора по алгебре, выбор пал на Татьяну Сергеевну, чему я очень осталась довольна. Постепенно, не сразу конечно, ребенок начал усваивать пропущенные знания, у нас 8класс, а потери с 5 класса). Занятия всегда вовремя, Татьяна ответственна и пунктуальна. Оценки подтянулись по математике, дочь стала увереннее в предмете. Спасибо Вам , Татьяна Сергеевна 🤗🌹

Алгебра

Ирина Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Сергеевне за помощь в подготовке к ОГЭ по математике. Я особо не отличалась способностями по этому предмету, но благодаря профессионализму и терпению педагога все же начала, наконец, понимать то, что упустила в школе. За один урок мы успевали многое, если же оставались какие-то вопросы, то всегда всё разбирали. Она очень терпеливая и всегда с улыбкой, а также очень пунктуальный и ответственный человек! Очень советую при выборе репетитора! Большое спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Сергеевна очень ответственный и требовательный преподаватель. С первого занятия нашли общий язык с ребенком. Темы объясняет доступно, легко все усваивается. Будем заниматься дальше.
Николай, Наталья

Татьяна Сергеевна занималась с нами математикой. Все хорошо. Общий язык был найден. Занятия проходили на территории педагога. Занимались по школьной программе и немного шли вперед. Ребенок был готов всегда к новым темам в школе. Хотелось бы результат более лучший, чтобы у ребенка появилась любовь к предмету. Но пока ограничились только изучением школьного материала. Пока замечаний в целом нет. Могу отметить, что педагог пунктуальная. Занятия мы продолжим.
Гуля

Экономика
Все было хорошо и соблюдено. Занятия иногда переносили, но только по нашей просьбе. Репетитор относилась с пониманием. Общение между ними было хорошее. Репетитор молодой, ей пока немного не хватает опыта и профессионализма. И только поэтому она иногда не могла ответить сразу на все вопросы, но всегда готовила ответы к следующему занятию. Наш отзыв положительный. Занимались они интенсивно, многое узнали, так что первоначальная цель достигнута.