2. Григоренко Анна Михайловна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Анна Михайловна Григоренко

Оля Балдакина

Английский язык
Провели занятие ,было очень комфортно и я наконец-то нашла «своего» репетитора ,буду продолжать заниматься ,все объяснили понятно,составили план обучения и теперь будем подтягивать язык!
Английский язык
Занимаюсь с Анной, рекомендую ее как специалиста, очень комфортно и быстро пролетают занятия, что хочется их продолжить. Отдельное спасибо, что материал для них подбирается под мои интересы.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Огромное спасибо за качественную подготовкк к экзамену, уже через два месяца виден большой прогресс в знаниях. Понравилась разговорная практика. Плюс преподаватель очень приятный в общении!
Самира

Английский язык
Профессионал своего дела! Очень приятная девушка, быстро нашли общий язык! Помогла с экзаменом на отлично, советую ☀️. Буду обращаться еще 🫶🏻

Разговорный английский язык
Очень рада, что нашла Анну Михайловну! Лучший преподаватель!

Английский язык
Компетентность, умение донести материал, актуальность материала, вежливость, уважение, входит в положение

Английский для путешествий
Спасибо, Анна Михайловна! Я довольна результатом! Курс мне очень помог.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё нравится, всё удачно, всё хорошо. Ребёнок доволен, продвижения есть. Нам нужна была разговорная речь, именно научить разговаривать, на это они и обращают внимание, стараются чаще разговаривать, но и учат слова, которые нужно выучить для разговорной речи. Ребёнок сейчас понимает, слушает, говорит и учит. У них есть аудиозаписи. Я присутствовала на занятиях, репетитор включает прослушку, потом отвечают на вопросы, потом разговаривают на тему того, что Катя поняла и не поняла. Педагог требовательная, у неё даже тетрадка заведена, она спрашивает с ученицы. Динамика есть: преподаватель в школе даже сказал, что динамика хорошая. У нас недостаточно было разговорного общения, девочка умела читать, переводить, но она не умела говорить.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Обращение к услугам репетитора преследовало цель повышения уровня школьных знаний в английском языке, подготовку к ОГЭ. Анна Михайловна отличный преподаватель, имеет четкое представление о методике преподавания предмета и его отдельных тематических блоков, доступно объясняет очередность изучения тех или иных тем, а также причины, по которым они даются именно в такой последовательности. Каждый урок эффективен, педагог четко видит цель – как конкретного занятия, так и всего курса. Занятия всегда проходят в доброжелательной, деловой обстановке. Стоимость услуг адекватна. Планируем заниматься у Анны Михайловны длительное время. Анна Михайловна заслуживает исключительно положительных рекомендаций

Светлана Николаевна
Светлана Владимировна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы хотели позаниматься буквально одно или два занятия: устранить некоторые пробелы. Но дочери так понравилось, что занятия продолжаются уже несколько месяцев. На контакт она идет нелегко, но с преподавателем общий язык был найден очень быстро. Анна Михайловна - грамотный и энергичный молодой специалист. Она очень доступно все объясняет, и у ребенка появились определенные успехи. Мы будем продолжать заниматься с преподавателем, так как дочь увлеклась предметом.
Ольга Викторовна