2. Осекина Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Осекина Екатерина Игоревна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Екатерина Игоревна Осекина

Заура
Екатерина Игоревна отличный репетитор, мой ребенок стал лучше понимать предмет. Рекомендую её.
Екатерина Игоревна Осекина
Заура, спасибо большое за отзыв! Очень рада работать с Мурадом!
Альбина Георгиевна

Большое спасибо, Екатерина Игоревна, за подход и за профессионализм! Работаем дальше.
Екатерина Игоревна Осекина
Альбина Георгиевна, Вам спасибо большое за отзыв. Рада работать с Алексом)

Сын (6 класс) занимается с Екатериной Игоревной математикой уже более полугода. Впечатления самые положительные! Преподаватель в доступной форме, подробно и структурированно объясняет материал. Екатерина Игоревна всегда отзывчиво реагирует на пожелания, если необходимо дополнительно разобрать отдельные темы. У сына заметно повысилась успеваемость, контрольные в основном пишет на пятерки. Отдельно отмечу, что преподаватель по желанию родителей и ученика делает видеозапись уроков, что облегчает повторение материала. Обстановка на занятиях спокойная и доброжелательная. Рекомендую!
Екатерина Игоревна Осекина
Лилия, спасибо огромное за такой тёплый отзыв. Очень рада успехам Матвея, он молодец ?
Отличный преподаватель! Очень ответственно и внимательно подходит к урокам. Всегда готова помочь, хорошая обратная связь. Разбирали как школьные темы, так и двигались дальше по программе.
Екатерина Игоревна Осекина
Светлана, спасибо большое за отзыв. Очень рада работать с Ваней. И за Вашу активную поддержку отдельная благодарность. Мы как команда) Это дает отличные результаты.
Евгения Владимировна
Екатерина Игоревна очень быстро нашла подход к ребенку, дочка занималась с удовольствием. За лето подтянули математику за 6 класс. Очень благодарны преподавателю.
Екатерина Игоревна Осекина
Евгения Владимировна, благодарю за отзыв! Очень комфортно работать и с Васей и с Вами! Только самые приятные впечатления.
Отличный педагог! Коммуникация, объяснение сложных тем, оперативность, личный подход к ученику - это все про Екатерину Игоревну.
Спасибо !!!
Екатерина Игоревна Осекина
Наталия, спасибо большое за отзыв! Анечка очень организрванная, большое удовольствие с ней работать)

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Игоревна - лучший педагог из всех, с кем занималась моя дочь для подготовки к ГИА (ГВЭ по математике 9 класс)
Когда мы обратились к Екатерине Игоревне - наша цель была в сжатые сроки (около 3 месяцев) почти с нулевыми знаниями натаскаться на сдачу ГВЭ на 3. Так как математика всегда давалась моей дочери не просто.

В итоге Екатерина Игоревна :
- сумела в сжатые сроки не только подготовить дочь к экзамену, но и сделать математику понятным и интересным предметом
- сумела вселить в дочку уверенность в своих силах
- дочка в итоге получила 4 на экзамене, на что мы даже и не расчитывали))

Екатерина Игоревна, спасибо Вам большое за помощь в подготовке к экзамену!
Екатерина Игоревна Осекина
Татьяна, спасибо большое за такой чудесный отзыв! Для меня, Олечка - это открытие этого года. Такое невероятное трудолюбие! Я сама была вдохновлена ее старанием))
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Екатерине Игоревне за помощь в подготовке дочери к ОГЭ! По ощущению, человек может найти подход к любому ребенку) сегодня пришли результаты экзамена. Оценка «отлично»!
Екатерина Игоревна Осекина
Светлана, спасибо большое за отзыв! Арина умничка! Она действительно очень старалась! На пять с плюсом))

Очень благодарны Екатерине Игоревне за наши занятия! Чудесный педагог, дочке очень нравятся занятия. За короткий срок успели выявить пробелы, закрыть непонятные темы и подготовиться к экзамену. Все четко, доступно, все занятия сохраняются в записи. Обязательно продолжим наши занятия! Спасибо!
Екатерина Игоревна Осекина
Анна, спасибо большое за отзыв! Арина отлично справляется! Очень заинтересована в получении результата - это важно!)

Екатерина Игоревна настоящий профессионал! Все уроки записываются, что дает возможность ребенку вернуться к «пробелам», а родителям дополнительное понимание. Все структурировано. Ребенок был абсолютно не мотивирован учиться, было много проблем. За 2 месяца до окончания года она смогла сотворить чудо! Нашла контакт с ребенком. Финальные контрольные были сданы на 4. Хотя до этого оценки были 2 и 3! С чистым сердцем рекомендую всем этого педагога. Ребенок поверил в себя, а мы в Екатерину Игоревну! Спасибо большое 🙏
Екатерина Игоревна Осекина
Инна, спасибо большое за такой теплый отзыв. Мне тоже очень понравилось работать с Машей, она большая умничка!
Таня

Екатерина прекрасный репетитор, отлично находит общий язык с подростками, всегда во время. Мой сын не оч хотел заниматься с репетитором, но согласился, а когда увидел результаты меньше, чем через месяц, то есть пошли пятерки по алгебре и геометрии, сразу мотивации прибавилось))) До этого пробрвали с другими репетиторами заниматься, но результата не было. Спасибо Екатерине за помощь ребенку! Будем на связи и продолжать сотрудничать))
Екатерина Игоревна Осекина
Татьяна, спасибо большое за теплый отзыв! Миша очень способный! Мне лишь пришлось немножко направить его в нужное русло. Дальше он сам) Потрясающая работоспособность - важное качество для жизни. У Миши с этим все отлично!

Отличный преподаватель и замечательный человек! Профессионал своего дела! Дочка занимается с сентября 2022г. Подтягивает пробелы и готовится к ОГЭ. Учитель грамотно и последовательно выстраивает работу с учеником, подход индивидуальный. Выражаю огромную благодарность за ваши знания вложенные в моего ребёнка и терпение необходимое для объяснения материала!
Екатерина Игоревна Осекина
Марина, спасибо большое за теплый отзыв! С Викой очень приятно работать, очень старательная! Рада нашему сотрудничеству)

Отличный педагог,доходчиво и терпиливо объясняет ребёнку весь материал.Огромный плюс,что можно в записи посмотреть как занимается ребенок,что происходит на уроке.Мы довольны! Спасибо,Екатерина Игоревна!
Екатерина Игоревна Осекина
Татьяна, спасибо большое за отзыв) Очень приятно такое читать) Саша - умничка!

Мои слава благодарности, Екатерине Игоревне! Очень квалифицированный, пунктуальный и понимающий специалист. Чёткая подача информации. Доступным языком разъясняет весь материал. Быстро нашла контакт с дочерью и за короткий срок улучшила её успеваемость с 3 до 5))))) На связи 24/7. Впереди у нас ОГЭ, будем во всеоружии.
Екатерина Игоревна Осекина
Анастасия, спасибо огромное за отзыв. Соня большая умничка, все схватывает на лету. Даже не сомневаюсь в высоких результатах на ОГЭ через год!
Рекомендую репетитора! Очень четкая работа - репетитор прикрепляет все видео занятий в таблицу, записи можно посмотреть в любой момент. Кроме этого, что редко сейчас бывает - репетитор очень заинтересован в успехах ученика: всегда на связи, всегда интересуется результатами, как прошел экзамен и пр. Поверьте, перед ОГЭ сын занимался с репетиторами по всем четырем предметам. Есть с чем сравнивать.Обычно так: отзанимался, оплатил занятие и до следующего урока тишина. Здесь же репетитор интересуется, как и что, высылает дополнительные маленькие задания перед экзаменом, присылает видео с разбором ошибок. Это настоящая командная работа с учеником! И редкое качество - не просто получить деньги за занятия, а получить результат. Екатерина Игоревна, спасибо Вам большое!!!!
Хорошо всё прошло. Цели по повышению успеваемости мы достигли. Замечаний к специалисту нет.
Екатерина Игоревна Осекина
Ольга, спасибо большое за отзыв!
МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся три месяца - 9 класс, закрываем школьные пробелы и готовимся к ОГЭ. Очень довольны. Екатерина очень организованный человек, все четко, вовремя, занятия с камерой. Обьясняет понятно. Все прошедшие занятия доступны в записи. Рекомендуем однозначно!
Екатерина Игоревна Осекина
Любовь, спасибо большое за чудесный отзыв! Очень рада работать с Вероникой!)

Отличный специалист. Начинали работать с Екатериной Игоревной, чтобы подтянуть успеваемость, убрать пробелы, которые образовались в начальной школе. Успеваемость потянули уже после второго занятия! Решили продолжать занятия . Сыну нравится. Педагог - настоящий профессионал. И очень понятно объясняет материал. Не каждому это под силу. Даже учителя.в школе не всегда это могут. Кроме того, ребёнку комфортно в общении с Екатериной Игоревной. Это очень важно! Спасибо за работу!
Екатерина Игоревна Осекина
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно такое читать!)) Коля большой молодец, схватывает налету!

Екатерина Игоревна замечательный педагог! Быстро нашла подход к дочери-подростку. Занятия проходят насыщенно и интересно, сама не раз "залипала" при просмотре)). Оценки в школе улучшились!
Екатерина Игоревна всегда на связи и готова помочь с домашним заданием! Очень рады нашему сотрудничеству!
Екатерина Игоревна Осекина
Светлана, спасибо большое за такой теплый отзыв! Марина большая умничка! У нее все получится!))
Бубенок Юлия
Занятия ребёнку нравятся. Занимаемся месяц, будем продолжать.
Екатерина Игоревна Осекина
Спасибо большое за отзыв!
Вика

МатематикаОГЭ по математике
я безумно счастлива заниматься с таким прекрасным репетитором! каждый урок очень хорошее отношение со стороны преподавателя. все темы Екатерина Игоревна обьясняет хорошо и находится на связи круглосуточно (в случае, если появятся вопросы по домашней работе, то преподаватель всегда готов помочь). всё очень нравится! чувствую не только прилив знаний, но и колоссальную поддержку со стороны педагога.
Екатерина Игоревна Осекина
Вика, спасибо большое за такой чудесный отзыв! Ты большая умничка! С тобой очень приятно заниматься!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень приятная. Ребёнок с удовольствием занимается. Занятия проходят в очень комфортной обстановке , а для меня , как для мамы, очень удобно смотреть занятия в записи . Всем рекомендую, преподаватель 👍👍👍👍
Екатерина Игоревна Осекина
Спасибо большое за отзыв! Работать с Кириллом одно удовольствие!