2. Кайсина Александра Дмитриевна
  3. Отзывы: Кайсина Александра Дмитриевна

Александра Дмитриевна Кайсина

Математика, начальная школа, элементарная математика

Отзывы: Александра Дмитриевна Кайсина

ОГЭ по математике
Александра Дмитриевна очень помогла моему сыну по математике и геометрии при подготовке в ОГЭ. Без нее он учился на два-три. Способностей к математике нет от природы вообще.
Начали заниматься в декабре 2022г, за 5 месяцев до экзамена. В марте 2023г были пробные экзамены, сын получил 3. В итоге потом настоящий экзамен сдал на 9 баллов (оценка 3). Это с учетом, что у него в принципе гуманитарный склад ума и математика ему не дается совсем, и все 9 лет в школе он ей не занимался - то есть не было нормальной базы. Тем не менее преподаватель за него взялась и экзамен мы сдали, мы в общем не ожидали чудес, да и нам нужно было просто его в принципе сдать, тройка или четверка - не принципиально.
В общем, очень рекомендую Александру Дмитриевну для подготовки по математике по ОГЭ, даже если у вас ситуация безнадежная, стоит рассмотреть - главное на мой взгляд обратиться заранее, чтобы времени хватило.

Хочу выразить огромную благодарность Александре за подготовку дочери к ОГЭ.
Мы начали заниматься в октябре 2022 г. и закончили накануне ОГЭ в июне 2023 г. Занятия проходили 2 раза в неделю по 60 мин.
Ребенок чистый гуманитарий, с математикой всегда были проблемы. Особенно, положение усугубилось в 7-8 классах. Как сдать ОГЭ по математике даже представить себе не могли.
В итоге, благодаря профессионализму Александры, ее умению преподносить информацию понятным, доступным (даже для гуманитария) языком, ОГЭ по математике дочка сдала на твердую 4. При этом, ребенок шел на экзамен уверенный в своих знаниях, без страха и напряжения. И это тоже большая заслуга Александры - настроить ребенка на успех.
Спасибо, с большой благодарностью, Ольга.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель. Занятия проходили в дружеской обстановке. Александра всегда спокойно и доходчиво объясняет материал. За короткий срок подготовила к ОГЭ. Надеюсь будем дальше заниматься с Александрой.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить Александре огромную благодарность за проделанную работу🤝. Вчера получили результаты ОГЭ по математике - 18 баллов, заслуженная 4-ка для настоящего ребенка гуманитария это прогресс.
Проблемы с математикой что уж тут скрывать были с самого начала алгебры и геометрии. В конце 8 класса стал вопрос о необходимости в 9 классе нанять репетитора для дальнейшей сдачи ОГЭ по математике хотя бы на три, так как это единственное что нам портило всю картину мира, ведь по другим предметам 4/5.
Выбор в подборе кандидата был не простой, так как мой выбор падал на специалистов с большим стажем преподавания. А ребенок говорил что это будет как в школе, ничего не понятно.
Настрой тоже имеет большое значение, согласитесь?! Тогда подбор уже начали со специалистов не с большим опытом, с каким то креативным подходом, с новыми идеями, со свежими мыслями. Александра большая молодец, общий язык нашла быстро с моей дочерью. Темы всегда раскрывались в полном обьеме, подача легкая, материал усваивался. А если что и давалось с некоторыми трудностями, то разжевывалось до мелочей, если хотите до того, пока не затошнит от понимания. У меня конечно нет столько терепения, чтобы так объяснять. Самое главное что и моя дочь была довольна занятиями, ни разу не сказала что я не смогу, ничего не получится. Работы было проделано не мало, занимались два раза в неделю на протяжении 8 месяцев с ноября по июнь, до последнего дня до сдачи. И вот, день икс 9 июня, математика написана, ждем результаты. 14 июня раздается звонок, я на работе, поднимаю трубку, а там моя дочь с бурей эмоций визжит, рыдает от радости, мама пришли результаты, я сдала на 4-ре. Ощущения не передаваемые☺️🥹. Очень рекомендую Александру как отличного специалиста своего дела. Если кто-то еще сомневается в том, что молодые специалисты не дадут вашему ребенку много знаний, то вы глубоко ошибаетесь.
Проверено на своем ребенке.
А теперь отзыв от самой ученицы: Александра самый лучший педагог, мы с ней работали как одна команда, объясняла материал понятным языком, без лишней воды как преподносят это в школе. Большое спасибо за все знания. Мне кажется они ко мне теперь прилипли на всю жизнь😁. Впереди теперь ЕГЭ предстоит. Буду готовится только с Александрой☺️

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить большую благодарность Александре Дмитриевне за силы и знания вложенные в мою дочь! Первые пробники ребенок писал очень плохо (4 балла), но за 4 месяца занятий с Александрой Дмитриевной очень сильно подтянулись и сдали ОГЭ на 4 (21 балл, не хватило 1 балла до 5). Спасибо Александра Дмитриевна за ваш труд, рады были с Вами познакомиться и по работать! Желаем Вам удачи и успехов!
МатематикаОГЭ по математике
Подход Александры к обучению понравился, объясняла просто и доходчиво, дочка все понимала.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Александрой было очень приятно заниматься! Уютная и дружелюбная атмосфера во время урока + решения индивидуально подобранных заданий из ЕГЭ - идеальное сочетание. Специалиста советую, благодарю Александру!
ЕВГЕНИЙ

Готовились к сдаче ОГЭ по математике. С средней оценки 3 сдали уверено экзамен, и подтянули результаты школьной программы. Вот отзыв самого ребенка:
Хочу выразить благодарность Александре за её работу. Очень хороший репетитор со знанием своего дела. Помогла мне подтянуть знания на хороший уровень к экзамену за 4 месяца. Занятие проходили 2 раза в неделю, уроки проходили очень интересно и главное понятно, по всем возникающим вопросам все очень хорошо объясняла и показывала!! Также было удобно работать с интерактивной доской, было видно все о чем идёт речь и заниматься так очень удобно. С ней очень комфортно и ,главное, полезно.

МатематикаОГЭ по математике
В нашей семье ученик 9 класса, этот учебный год оказался очень сложный, сменился школьный преподаватель по математике с которым ребенок не нашел общего языка и с хорошей твердой 4 скатились до 3, потерял интерес к предмету, да еще наложился переходный возраст. Очень долго пыталась уговорить сына поработать с репетитором по математике для успешной сдачи ОГЭ, в итоге получила его согласие на пробный урок, а это было уже в начале марта. Перед первым занятием Александра Дмитриевна, выяснила какая у нас проблема, с чем он хуже справляется, поинтересовалась характером ребенка, его увлечениями. И вот первое долгожданное занятие прошло, сын остался очень доволен репетитором и все следующие занятия проходили без уговоров и хлопот, а с большим желанием. Александре Дмитриевне удалось завоевать его расположение с первого занятия, она оценила уровень его знаний, с нужными словами предлагала вернуться к той или иной теме, что бы закрепить пройденный материал, все это происходило настолько деликатно, что ребенок снова почувствовал уверенность в своих силах и интерес к предмету. Занимались два раза в неделю. У Александры Дмитриевны очень профессиональный подход – наработанный материал, системный подход к изучению предмета, ведет журнал - где родители могут увидеть результат занятий, ставится оценка, а также, что задано для домашней работы, требовательна в меру (выполнение домашней работы), объясняет материал доходчиво, спокойная и терпеливая. Не смотря на столь короткий срок Александре Дмитриевне удалось вернуть любовь к предмету и подготовить ребенка к ОГЭ, этот результат уже подтвержден получением высоких баллов. Огромное спасибо, Александре Дмитриевне! Очень рекомендую репетитора.
Даша

МатематикаОГЭ по математике
Александра Дмитриевна,очень хороший преподаватель,за небольшой срок она смогла вытащить меня на 4 по огэ,обстановка на занятие всегда самая доброжелательная,материал преподносится простым языком,поэтому быстро усваивается.)

Потрясающий преподаватель! Огромнейшее спасибо! Теперь я уверенно иду на экзамен!
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная девушка, шикарно объясняет и быстро нашла подход к моему сыну. Всем рекомендую, подтянули всю программу 9ого класса с нуля за 4 месяца. Ставлю 5⭐️

МатематикаОГЭ по математике
Александра Дмитриевна очень замечательный преподаватель. на уроках не только продуктивная работа, но и прекрасная и абсолютно не напряженная атмосфера. материал укладывается в голове быстро и по полочкам. изучение материала и работа с вами - большое удовольствие. спасибо за такую чудесную работу!
Замечательный репетитор. С сыном сразу нашли общий язык, ему нравятся занятия. Нравится подход к обучению. Улучшилась успеваемость за короткий срок! Рекомендую!!!
Александра Дмитриевна Кайсина
Ольга, спасибо за отзыв!😊 Мне очень приятно и интересно заниматься с Ваней😀Присутствует и мотивация и сила воли! Горжусь Ваней и искренне рада заслуженному результату!!!
Рената

МатематикаОГЭ по математике
Мне понравилось. Хорошее впечатление.
Анжела

МатематикаОГЭ по математике
Хочется поблагодарить Александру Дмитриевну за занятия! Дочке очень понравилось с ней заниматься. Она ответственно готовится к проведению занятий, подробно объясняет материал, внимательна, что не понятно ещё раз объяснит, поможет, умеет привить интерес к предмету. Комфортная в общении девушка! Однозначно рекомендуем
Благодарю Вас, Анжела! Приятно слышать😊
Варвара
МатематикаОГЭ по математике
Мне очень понравилось занятие с Александрой Дмитриевной. Всё понятно и интересно. Она рассказывает как можно проще и быстрее решать. Она очень милая по общению и с ней очень комфортно заниматься.
Большое спасибо! 😊 Мне очень приятно!😌

Ребёнку очень понравилось занятие и сама Преподаватель, занимался с большим интересом и увлечением!
Анна, благодарю Вас! Приятно слышать!😊

Александра внимательный, ответственный специалист. Быстро ответила на заявку и подготовилась к занятию. Доступно объяснила сыну материал, благодарим.