2. Мартынова Татьяна Константиновна
  3. Отзывы: Мартынова Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна Мартынова

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Константиновна Мартынова

Влад Платицын

Испанский язык
Очень благодарен Татьяне за проделанную работу. Занятия проходят интересно и продуктивно.
Катя
Испанский язык
с Татьяной занимаюсь уже месяц и мне очень нравится как проходят наши занятия. во-первых, структура занятий, упражнения и домашние задания. все объёмно, задания на каждый аспект: прослушивание, чтение, новая лексика и тд. во-вторых, все понятно и подробно объясняется каждый момент. мне очень нравятся наши занятия, gracias ☺️
Лина
Испанский язык
занятия проходят продуктивно! буду заниматься дальше

Татьяна, чудесный учитель.
Информацию даёт доступно и интересно.
Легко отвечает на любой вопрос.
Открытый, приятный и замечательный учитель!

Испанский язык
Очень понравилось заниматься с Татьяной!
Урок выстроен грамотно, много практики, объяснения на максимально понятном уровне! Задания разнообразные, что очень радует:) Скучать точно не будете!

Мне важно было, чтобы преподаватель умел слышать мои пожелания. И тут все карты сошлись!!) Меня слышат, материал объясняют доходчиво, не вгоняют в стресс, поддерживают. В общем, сплошной комфорт на занятии!

Грамотный специалист и знаток своего дела. Смело могу рекомендовать в качестве преподавателя-проводника в мир испанского!
Испанский язык
Классный репетитор и человек, влюбилась в испанский и очень понравились занятия

Английский языкОГЭ по английскому языку
Искала репетитора чтобы подготовится к ОГЭ. Уровень английском был очень низкий, но за два месяца мы подготовились. Сдала экзамен на 4. Советую всем этого специалиста. Было очень комфортно заниматься!!!!

Английский язык
Занимаюсь с Татьяной уже более 7 месяцев, очень довольна и процессом обучения, и пусть пока рано об этом говорить, но и результатом! Не ожидала, что мне, взрослому человеку, будет настолько интересно на занятиях, очень комфортная, интересная подача материала.

Испанский язык
Учила испанский с нуля. Долго думала пойти ли в языковую школу или найти репетитора. В итоге выбрала индивидуальные занятия. Поиск репетитора дело непростое. Тем более Испанский отнюдь не самый популярный язык у нас в городе. Мой выбор пал на Таню и я ни разу не прогадала. Несмотря на мой плавающий и вечно меняющийся график получалось найти свободные окошки, занятия построены грамотно и включают в себя и говорение, и чтение, и аудио, и видео составляющие. Материал обьясняет доступно, если что-то с первого раза не получается, то объяснит по другому. Я довольна, ведь теперь владею замечательной базой!
Испанский язык
Плюсы: Учебный процесс:
- прозрачная структурированная программа
- хорошо подобраны учебные материалы
- подобраны инструменты для удалённых занятий
- Татьяна владеет испанским и английским, это большой плюс для тех, кто изучает испанский, уже владея английским.

Личные качества:
- такт
- пунктуальность
- личное обаяние
Минусы: Не выявлено
Описание: Учу испанский с нуля, занимаюсь около 5 месяцев удаленно два раза в неделю. Прогресс виден, соответствует ожиданиям.

Английский язык
Занятия с Татьяной понравились. До этого был опыт занятий с другими русскими репетиторами, с носителями, и сейчас могу сказать, что эффективность первых двух уроков у Татьяны выше, чем у любого другого с кем занимался раньше. Без опозданий, без переносов, понятное расписание. В процессе урока ничего лишнего, все по делу, выявили несколько паттернов, характерных русским. В общем, доволен
Элина Васильевна
Английский язык
Татьяна Константиновна молодой и активный репетитор. Договорились , что занятия будут нацелены на разговорный английский. Дочери заниматься нравится, уроки, действительно, построены на речи. Будем продолжать заниматься.
Айнара

Английский язык
Моему ребёнку на момент начала занятий было 7 лет , только пошли в первый класс . Татьяна с ребёнком прозанималась почти год. Полностью была довольна форматом проведения занятий . Ничего дополнительно не приобретали , педагог сама приносила нужные материалы , домашку не задавала. Я не вмешивалась в учебный процесс, доверилась педагогу , потому что видела , что дочь с удовольствием ждала занятий и говорила , что обожает английский. Мне было этого достаточно . Мы бы и дальше продолжили занятия . Но, к сожалению , Татьяне стало далеко к нам ездить, пришлось расстаться .
Кстати , мы прошли тестирование в нескольких независимых школах на уровень английского у ребёнка и все как один были в восторге от неё. Сказали , что знания соответствуют 4 классу. И это всего за год с лишним без домашек . Стоит ли говорить , что школьный английский щёлкаем как семечки, любимица у учителя.
Большое спасибо Татьяне за ее труд . Всем ее рекомендую .
Испанский язык
Татьяна не только очень хорошо и доступно объясняет материал, но благодаря ее методике преподавания язык осваивается легко и комфортно, без зубрежки.
Геннадий Алексеевич

Айна

Развивающие методикиОбучение чтению
Мы занимаемся у преподавателя 4й месяц. Занятия очень нравятся, видим прогресс.