2. Маркина Майя Николаевна
  3. Отзывы: Маркина Майя Николаевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Майя Николаевна Маркина

Английский язык
Мы переходим в 3 класс, а английский у нас 0! Английский мы ненавидели!! Мая прекрасный репетитор , после первого занятия результат есть уже ребенок сама села делать домашнее задание и ждет с нетерпением следующего урока)))

Английский язык
Хороший репетитор, всегда с отличным настроением и зарядом положительных эмоций.

Botir Khodzhiev
Анастасия Михайловна

Английский язык
Я та, к кому можно обращаться за отмазками: языки - это не мое, это не интересно вообще, у меня память короткая.
Огромная заслуга преподавателя - не отбить желание учиться. И помогать, продвигать в изучении без нажима.
Советую Майю. Изучение английского по любви. Спасибо огромное.
Благодарю вас.
Английский язык
Всё нормально было, я бы с ней продолжила. Она пунктуальная, всегда предупреждает когда занятие начинается. Ребёнок с ней контакт нашёл. Она хороший специалист, произношение хорошее, всё даёт хорошо. Есть у неё опыт, умеет работать с детьми. Ребёнок просит ещё заниматься.
Благодарю.

Английский язык
Всё очень хорошо! Всем советую!
Благодарю 🙏

Английский язык
Нравится профессионализм, строгость к ребёнку. Втягивает её в процесс, не даёт расслабиться. Мне это очень нравится. Нашли то, что искали.