2. Мархинина Елизавета Васильевна

Отзывы: Елизавета Васильевна Мархинина

Геометрия
Работой репетитора довольна.

Ульяна

Дочь занимается математикой с Елизаветой Васильевной 2,5 месяца. И это время оказалось очень плодотворным: даже строгая и требовательная педагог в школе заметила прогресс, и главная наша цель - пересдача ПА достигнута, что, конечно, очень-очень радует. Елизавета Васильевна очень доброжелательная и интеллигентная, пунктуально и ответственно подходит к своей работе. Она - энтузиаст своего дела, я ещё по фотографиям на её страничке в профи.ру это поняла, когда была в поиске репетитора. Я считаю, нам чрезвычайно повезло, что мы нашли такого замечательного репетитора. И ещё один важный момент - в рамках психологического практикума мы семьёй по вечерам собираемся и вспоминаем что радостного произошло за день. Так вот, у моей дочери одно из радостных событий дня, о которых она говорит - это занятие с репетитором по математике! Я считаю это просто что-то удивительное и невероятное, так как математика всегда была проблемной темой у нас. Елизавета Васильевна, спасибо вам большое!!!
Михаил Королев
занятие прошло хорошо! все понравилось! Репетитор пунктуален, доброжелателен, нашел подход к ребенку.

Работа на 10 из 10! Мне все нравится!
Юлианна
Профессионализм
Veronika
Прекрасный репетитор! Елизавета смогла подготовить нас за неделю к экзамену. Все доходчиво и понятно объясняет, помогает разовраться со сложными темами. Благодаря ей мы с девочками сдали экзамен на 4ки и 5ки!

Очень понравилась ребенку, спасибо

Плюсы: Очень хороший репетитор.Доходчиво объясняет.Если потребуется разложит все по " полочкам". Елизавета Васильевна нашла подход к моему ребенку.Ребенок шёл на занятия с большим желанием.Нам очень помогла.Обязательно будем продолжать с ней сотрудничество.
Минусы: Минусов нет вообще.
Описание: Рекомендую.