2. Макаров Игорь Игоревич
  3. Отзывы: Макаров Игорь Игоревич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Игорь Макаров

Устранение засоровРемонт раковины
Специалист своего дела, приехал как договаривались, засор в канализации ( даже не смотря на праздничные дни). Сделал свою работу за пять минут. Очень благодарна. Дал советы по уходу.
Ремонт бачка унитаза
Образец специалиста по сантехническому оборудованию. Грамотный, профессиональный. Классный собеседник)))))
Спасибо!🙏

Установка душевого уголка
Рекомендую , мастер своего дела !
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Быстро договорились. Приехал вовремя. Работы выполнены. Дополнительно попросила повернуть смеситель на кухне, работы выполнены. Немного удивило ценообразование на доп. работы, сначала было озвучено + 50% к цене основных работ, легко договорились на +20%. Результат работ соответствует ожиданиям
Спасибо!🙏

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все сделано быстро, засор устранён, все работает, большое спасибо
Спасибо🙏!
Алексей Викторович
Установка смесителей
Смеситель закреплен! Спасибо!
Установка потолочных карнизов
Игорь приехал во время и со всем необходимым инструментом. Были установлены потолочные карнизы, в том числе и с электронным мотором, а также навешены два зеркала. Цена та, о которой договаривались.
Спасибо. Хотелось бы оценку 5, но вам виднее.🤷‍♂
Установка раковиныУстановка смесителей
Работает на совесть. Установил смесители, раковину. Всё проверили.
Приятный человек.
Спасибо за добрые слова.🙏
Замена смесителя
Хороший специалист , пунктуальный. Все сделал быстро и качественно!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Протечку устранили,но появились другие проблемы которые не смогли решить.
Установка шторки в ванной
Пунктуальный, аккуратный. Рекомендую мастера
Спасибо.
Установка кронштейна
Все отлично! Договорились о времени. Приехал, быстро все сделал, все держится, работает.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена прекрасно. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро. Крышка, которую устанавливали, была немного сломана, починил самостоятельно! Спасибо большое за работу, обратимся вновь!
Спасибо на добром слове🙏

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Во время созвона обсудили фронт работ и время. Мастер приехал вовремя с внушительным набором всего необходимого для работ. Все уточнил перед началом работ. Оперативно и качественно установил раковину и тумбу. Приятно иметь дело со специалистом. Смело могу рекомендовать Игоря.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист, рекомендую. Все качественно, во время как договорились.
Спасибо🙏

Установка душевой кабины
Отличный мастер, ответственный, быстрый, пунктуальный!
Замена смесителя
Всё сделано быстро и качественно
Семён
Устранение засоровРемонт раковины
Вежливый, тактичный, профессионал
Спасибо?
Если кратко - знала бы заранее, что человек бросит расковыренную розетку с оголенными торчащими проводами, скользкими от силиконового герметика, которым он же их и залил, и уйдет - никогда не стала бы иметь с ним дело.

Пригласила специалиста для замены нескольких выключателей и замены и укрепления розеток. В заказе изначально написала, что розетки нужно, кроме прочего, посадить на алибастр, так как у меня уже был 'опыт' вырывания плохо закреплённой розетки из стены.

Мастер убедил меня, что нет необходимости использовать алибастр - он все розетки хорошо закрепит. Его главный аргумент: вы женщина - вы не должны вообще в этом разбираться.

На кухне одну из розеток чинить не стал. Он отломал там старый провод в ней, и сказал что долго возиться он не хочет с ней, стену штробить, провода восстанавливать, и проще замазать это место - у меня ведь есть ещё 2 розетки тут.
Работа была сделана без одной розетки, но, тем не менее, расчёт полный он получил, в той сумме, о которой шла речь изначально. Я не стала ничего минусовать.

Уже вечером я обратила внимание, что кухонная розетка немного 'гуляет' и отходит от стены при выключении вилки несмотря на то, что корпус розетки я придерживаю второй рукой. И поняла, что она долго не прослужит - её вырвут.

Написала Игорю и попросила всё таки прийти и укрепить розетку на кухне как я просила изначально.
Он пришёл на следующий день, разобрал розетку, и залил её силиконовым герметиком, который используют для работы во влажных помещениях. Я отказалась принимать эту работу, и уже в который раз сказала про алибастр, но 'мастер' всё бросил и ушёл сказав что больше делать он ничего не будет.

Итого. Вместо трёх работающих, но требующих ремонта розеток на кухне не работает ни одна. В одной вырван провод. Вторая расковыряна, залита силиконовым герметиком, который используется для работы во влажных помещениях, и брошена с оголенными, скользкими от герметика проводами. 'Специалист' даже не удосужился изолентой провода закрыть (это отдельная история, как я сама изолировала это место чтобы никто не пострадал...)
Вот всё понимаю. Можно не сработаться, например. Или отказаться переделывать, или брать какую-то работу. Но как можно расковырять всё, и вот так бросить розетку - не понимаю. Это же не просто неудобно, или некрасиво - это опасно. А если бы у меня из домашних кто-то бы влез туда, пока я спохватилась что провода торчат?

*** Я неоднократно находила мастеров на сайте, на разные работы. И всегда это были люди, которые хорошо знают своё дело. Никогда никаких проблем не было. Даже если я где-то что-то понимала неправильно - всегда всё объясняли спокойно, без криков.

А сейчас нарвалась, похоже, на самоучку (Игорь сам рассказывал, что много лет он занимался совсем другим), который мало того, что нагрубил при повторном приезде, накосячил переделывая свою же недоработку, так ещё и бросил работу вот в таком вот опасном виде.

И этот человек работает с электрикой! (и с сантехникой тоже). И берет те же деньги, которые берут опытные, профильные мастера (Кстати, денег за свои недоделки вернул чуть меньше, чем просила я, 'разжившись' аж 250 рублями, 'со скрипом' и возмущением. Но быстро).

Но дело-то не в деньгах. Я немного доплачу, и найду того, кто это исправит.
Дело в том, что такой непрофессиональный, нервный и несдержанный человек занимается опасными работами. Это как пластическую операцию делать у человека, который окончил трёхмесячные курсы.
Будьте осторожны!

Фото было-стало прилагаю.
Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Все отлично починил!
Игорь Макаров

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо, быстро, чисто
Anatoly
Ремонт душевой кабины
Работа выполнена 👍

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал вовремя, работа проведена быстро, всё аккуратно. Спасибо большое)
Лена Кондратьева
Все прошло отлично 👍🏻
Хороший специалист. Сделал всё, как договаривались. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист приехал вовремя. Быстро разобрался и справился с проблемой. Даже расходники не пришлось покупать.
Позитивный и приятный человек.
Игорь Макаров
Спасибо за добрые слова??
Навеска зеркал
👌
Установка раковины
Оперативно и качественно , рекомендую )
Спасибо за добрые слова?

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Чистая и быстрая работа! Спасибо
Ирина Стёпкина
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Мастер приехал вовремя, аккуратно и грамотно выполнил работу. При необходимости, будем обращаться, спасибо!
Навеска предметов интерьера
Сделали все быстро , качественно, приехали во время

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Рекомендую всем. Приехал быстро. Работу сделал аккуратно. Очень позитивный и грамотный специалист.
Dmitry Kardyukov
Навеска картин
Все отлично. Вежливый, добрый человек. Выполнил задачу хорошо.
Спасибо!?

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
После ремонта и переезда накопилось много мелочей: повесить светильники, собрать мебель и т.д. С Игорем договорились сразу, приехал на следующий день вовремя, с огромным чемоданом инструмента и крепежа. Очень позитивный и грамотный специалист, давал ценные советы и выполнил даже сверх оговоренного изначально. Очень понравился, будем обращаться ещё!
Анион

Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер, все сделал качественно, и хорошо.
Спасибо за добрые слова!
Ремонт душевой кабины
Работа выполнена хорошо!1
Сверление отверстий в плитке
Огромное спасибо Игорю за выполненную работу! Отнесся с пониманием, выполнил работу оперативно, аккуратно. Мастер позитивный, приятный в общении, знающий свое дело.Результатом довольны. Рекомендую.
Спасибо за добрые слова?
Муж на часНавеска картин
Мастер замечательный. Быстро, аккуратно. Рекомендую. Все сделал минут за 15, четко
Игорь Макаров
Спасибо за добрые слова и тортик

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший специалист, всё оперативно и качественно
Спасибо за добрые слова!

Установка карниза в ванной
Ставили карниз для ванной, всё отлично!

Ремонт розеток
Спасибо Игорю за профессионально и быстро выполненую работу!!! Обязательно буду общаться к нему в следующий раз за помощью.
Игорь Макаров
Спасибо за добрые слова. Буду всегда рад помочь.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано отлично
Снежана

Навеска картин
Мастер замечательный! Все сделал быстро и аккуратно! Рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Игорь приехал сразу же,как оставила заказ, сделал всё быстро, чисто. Приятный в общении,что важно 👌Большое спасибо, при необходимости буду обращаться ещё🙂
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Приехал и помог в тот же день, все оперативно и замечательно.
Виктор Волочков

Навеска картин
Списались с Игорем, уже по переписке понял что человек профессионал, и выбор сразу пал на него.
Приехал на след. день ко времени на которое договорились, все быстро и четко сделал. Будем обращаться еще !
Спасибо 🙏

Установка кронштейна
Очень хороший мастер, всё установил аккуратно, без мусора, всё отлично 👌