2. Макаров Андрей Геннадиевич
  3. Отзывы: Макаров Андрей Геннадиевич

Андрей Геннадиевич Макаров

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Андрей Геннадиевич Макаров

ЕГЭ по обществознанию
Благодарю Андрея Геннадьевича, за помощь в подготовке к экзаменам по истории и обществознанию. Репетитор помог мне систематизировать процесс изучения экзаменационного материала, поэтому я смог набрать то количество баллов, которое я хотел.
Спасибо за работу.

ЕГЭ по обществознанию
Результат повысился в 2 раза!

Благодаря ответственному отношению к своей работе и профессионализму преподавателя, у меня получилось повысить свой результат на экзамене. Андрей Геннадьевич всегда находил решение любых вопросов или проблем, когда мне казалось, что я в тупике. Если можно сравнить преподавателя со стихией, то для меня Андрей Геннадьевич был огнём, который зажигал меня на работу и мотивировал своим примером. Спасибо Вам!

Всеволод

ОГЭ по обществознанию
Ребёнку занятия понравились.
Спасибо.
Пользуйтесь полученным навыком составления карточек с терминами.
Оксана Фадеева
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель, очень требовательный к выполнению д/з,

История
Понравились
- системный подход к обучению
- широкое использование ресурсов (от онлайн карты, видео, электронная школа и учебники и пр)
- способность подобрать хорошие примеры для объяснения терминов
- мотивация ребёнка к обсуждению и аргументированию

Что можно улучшить
- вовлекать ребёнка в предмет более разнообразно и менее формально.
ЕГЭ по обществознанию
К работе специалиста претензий нет.

Елена Владимировна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель. Очень доходчиво объясняет материал. Довольно требователен в выполнении домашнего задания. Как итог- на практически нулевой базе школьной подготовки у дочери 68 баллов по ЕГЭ. Без Андрея Геннадьевича набрали бы, наверное, лишь минимальный порог.
Тома
ИсторияЕГЭ по истории
Спасибо Андрею Геннадиевичу за занятия. Методики запоминания очень интересные и помогли мне. Узнала много нового, интерес к изучению истории вырос сильнее.
Хорошо.

Татьяна Юрьевна

Ирина Владимировна
ЕГЭ по истории
Понравилась доступная и понятная подача материала, удобная система запоминания с помощью карточек. Занятия помогли сыну лучше понять предмет и сдать экзамен. Большое спасибо!
Андрей Геннадиевич Макаров
Пожалуйста! Пользуйтесь методикой - она хорошая и удобная.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Андрей Геннадьевич смог найти подход и заинтересовать предметом. Материал подавался интересно, и я с удовольствием занимался. Андрей Геннадьевич при себе всегда имеет необходимый материал для подготовки к ЕГЭ, что определенно дает большой плюс при занятии с ним. Пусть мы занимались не так много, но Андрей Геннадьевич сыграл большую роль в сдачи моего экзамена по обществознанию. Результат: 90 баллов.

ИсторияЕГЭ по истории
Лучший подход, все четко и по делу
Богдана

История
Лучший репетитор по истории и обществознанию. Мы проработали с Андреем Геннадьевичем около двух лет, и я с уверенностью могу сказать, что именно Андрей Геннадьевич привил во мне любовь к этим предметам. Уже после нескольких месяцев занятий, я показала высокие результаты в олимпиадах, на уроках. Андрей Геннадьевич координально поменял мое мнение во многих сферах жизни. Также не могу не отметить, что у Андрея Геннадьевича очень серьезный подход к урокам, он очень часто приносит сопутствующую литературу на уроки, также какие-либо предметы, поэтому каждое занятие для меня - очень интересное. Еще хочу сказать, что Андрей Геннадьевич очень пунктуальный и всегда приходит за 5 минут до урока. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу за помощь в освоении всего этого материала! Советую от всей души! СПАСИБО!
Добре.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Очень доступно объясняет
Описание: Очень хороший репетитор с его помощью сдал экзамен без всяких проблем
Андрей Геннадиевич Макаров
Спасибо, пользуйтесь полученной методикой обучения и будет результат.

Дарья, Елена Александровна

Ирина Валерьевна
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Юлия, Дитрий

Обществознание
Отлично мне помог, прям хороший преподаватель! Все хорошо объяснял, дружелюбный, хороший человек. Занимался с января и до июля. По ЕГЭ набрал 57 баллов. Вы же понимаете, что на экзамене от преподавателя ничего не зависит, все зависело от меня. Всем его советую!

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Начали заниматься 20 января. Андрей Геннадиевич разработал строгий график подготовки по двум предметам, таким как Обществознание и История. По этим предметам мне предстояло сдавать ЕГЭ. Как у выпускника прошлых лет у меня был крайне слабый уровень по истории. Количество дат вообще ввергало ужас, я не понимал как их учить, это казалось невозможным. Андрей Геннадьевич ознакомил с эффективной методикой запоминания чисел, благодаря чему это перестало быть невозможным. Помимо дат, Макаров научил эффективно усваивать очень большой объем информации за короткий срок. ЕГЭ я сдал, по результатам которого я поступил в НГУ.
Андрей Геннадьевич прогрессивный преподаватель. Андрей горит делом и с интересом преподаёт предметы. Через курс обществознания я понял, как работает Система.. Через курс истории осознал величие России. Благодаря ему я поступил в ВУЗ, о поступлении в который даже не смел мечтать. Всё это благодаря Андрею Макарову, к его подходу к делу. Благодарю ресурс <<Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
>> за знакомство с великолепным преподавателем!

Ренат