2. Литвинова Алина Сергеевна
  3. Отзывы: Литвинова Алина Сергеевна

Алина Сергеевна Литвинова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Алина Сергеевна Литвинова

ЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Алине Сергеевне за высоко профессиональную работу и чёткую подготовку сына Егора к ЕГЭ по английскому языку. Мы очень рады, что не ошиблись, и что наши ожидания оправдались. Егор выбрал Алину Сергеевну после пробных занятий с разными педагогами. Первое, что ему понравилось, - это то, что занятия проводятся только на английском языке. Вторым плюсом была заинтересованность и мотивация самогО педагога, которая выстраивает работу на результат. В-третьих, человеческий фактор и профессиональная грамотность. Педагог корректна, организованна, вежлива и приятна в общении. Никакой "воды" на занятиях, всё чётко и по делу. В-четвёртых, на мой взгляд, адекватная стоимость урока. В-пятых, родительское взаимодействие с педагогом. На все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Вообщем, повторюсь, мы очень рады, что доверились именно этому репетитору... Сын занимался, начиная с сентября. Занятия проходили в группе 3-4 человека. Первое пробное ЕГЭ он написал на 68 баллов. Было достаточно проблем. Но при изначальной мотивированности сына и благодаря структурированной и грамотной работе педагога, результат ЕГЭ получился - 96 баллов. Мы очень рады и обязательно будем рекомендовать Алину Сергеевну своим знакомым. Также рекомендуем Алину Сергеевну всем ребятам и их родителям, которые сейчас находятся в поиске репетитора для подготовки к сдаче ЕГЭ в следующем году. И благодарим создателей портала Профи.ру. С уважением, Татьяна, мама Егора.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовилась к ЕГЭ с Алиной в мини-группе и ни разу не пожалела!! Изначально долго сомневалась какой формат мне большего всего подойдет, понимая, что много индивидуальных занятий обойдутся недёшев, а качественной и всеобъемлющей подготовки очень хотелось. Решила заниматься в небольших группах и это оказалось лучшим решения! У Алины группы действительно маленькие и урок построен так, что без работы не пройдет и минуты. Помимо групповой работы, абсолютно индивидуальный подход с постоянным разбором ТВОИХ ошибок. Дает много лайфхаков в решении тестовых заданий, глубокий разбор сочинений.
Также Алина замечательный и очень приятный в общении педагог. Всегда готова помочь и поддержать.
Сдала ЕГЭ на 92 балла с максимальной письменной частью, который Алина уделяет особое внимание.
Не пожалела ни разу, что готовилась именно с ней!)

Английский язык
Алина Сергеевна помогла мне подготовиться в сжатые сроки к защите в университете. Перед занятиями был подготовлен эффективный план, на основе которого вышел отличный результат - мой разговорный английский значительно улучшился всего на несколько занятий! Отдельную благодарность хотелось бы выразить за глубокое погружение в изначальный запрос и детальную проработку плана в короткие сроки

ЕГЭ по английскому языку
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕПЕТИТОР!!! Дочка спешила на занятия к Алине! Все четко, по делу, прогресс очевиден.
Спасибо Вам огромное!

Английский язык
Алина помогла мне перестать бояться говорить. Понравился коммуникативный подход на занятиях, благодаря которому я смогла улучшить свой уровень.

Замечательный специалист!
Дочка начала заниматься с Алиной Сергеевной имея начальный уровень. Репетитор взялась за нас, в итоге получили баллы, превышающие ожидания. Репетитор использует методический подход, знает все тонкости егэ, а также текущие изменения.
Отдельно стоит отметить, что Алина Сергеевна отлично ладит с учениками, а ещё важнее, она помогает поверить в себя и свои силы. На экзамене это очень важно!
Дочка захотела продолжить изучение английского дальше после егэ. И именно с Алиной Сергеевной.
Николь

ЕГЭ по английскому языку
Очень понравилось заниматься с Алиной! Она подробно объяснила структуру экзамена и всегда держала в курсе, когда что-то менялось. Начиная занятия, я вообще не могла говорить устную часть, а на экзамене получила 19/20. И то был бы максимум, если бы я не забыла сказать заключительную фразу в конце)) С письменной частью тоже очень плотно работали, тщательно прорабатывали все ошибки и подробно разбирали задания, с которыми у меня возникали трудности. Как итог, вышло 78 за письменную. То есть ЕГЭ по английскому языку я сдала на 97 баллов!!! Огромное спасибо Алине за всю помощь и поддержку, которую она оказала мне!! Это лучшая репетиторка в мире! ❤❤❤❤❤❤❤❤

ЕГЭ по английскому языку
Выбрать Алину как репетитора для подготовки к ЕГЭ было моим лучшим решением. Я пришла к ней уже с хорошим уровнем английского, но до сентября 2021 я ни разу не открывала ЕГЭ по английскому, и за 9 месяцев с её помощью я добилась очень высоких результатов(95 баллов- 55 тест - 20 развёрнутая часть - 20 устная). Алина- это единственный репетитор, от занятий с которым я не уставала и получала большое удовольствие!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень рада, что остановила свой выбор репетитора именно на Алине. Алина замечательный преподаватель с великолепным произношением. Очень пунктуальная. Уроки проходят динамично и интересно, полностью на английском языке. Не сомневаюсь, что с таким педагогом можно достичь самых высоких результатов.

Английский язык
Алина - отличный преподаватель. Тактичная, вовлечённая, с хорошим чувством юмора. Материал подает интересно. Уроки с ней проходят легко и непринужденно, а главное эффективно. Благодаря Алине я перестала бояться пересказов и бояться ошибиться в разговорной речи. Мой разговорный английский существенно улучшился после наших занятий (занимались год)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Совсем недавно начали заниматься с Алиной и о результатах говорить пока рано, но уровень подготовки к занятиям, домашние задания и умение заинтересовать - на высоте! С удовольствием будем продолжать занятия, очень приятный в работе репетитор. Рекомендую)
Лиля

Английский язык
Алина-очень позитивный человек и грамотный репетитор, всегда подбирает интересные запоминающиеся примеры, наконец-то времена глаголов перестали казаться чем-то таким, что невозможно понять не рептилоиду! Спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарна Алине за работу. Прекрасный педагог, который смог поднять уровень английского и мотивировать! Занятия в электронном формате очень удобные и продуктивные: можно с комфортом учиться и делать домашнюю работу. График довольно гибкий и удобный, поэтому любой «пропадающий» урок можно было «отработать» в другое время. Спасибо за терпение и индивидуальный подход. Это был замечательный английский, который изучался с удовольствием.
О баллах: суммарно 89 (первая часть — 52б, вторая часть — 20б, устная часть — 17б)
Эльвира

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алина - лучший репетитор из всех, кого я когда-либо встречала. Она помогла мне сдать ЕГЭ по английскому языку на 79 баллов. Готовиться мы начали к нему с июня 2019 года, когда я перешла в 11 класс. Для меня эти баллы - огромное достижение, ведь, когда я в первый раз пришла к Алине на занятие, мой словарный запас равнялся словам “cat” и “dog”, и я не преувеличиваю. Однако она поверила в меня и взяла под своё крыло.
Алина - весёлый, отзывчивый человек. Её занятия всегда были интересными, без всех этих нудных школьных учебников. По началу нашу уроки проходили два раза в неделю с продолжительностью 60 минут, но это время для меня пролетало слишком незаметно, и мы позже решили заниматься дольше. Алина всегда следила за выполнением мной домашних заданий, не давала лениться, что являлось огромным преимуществом. Ведь именно лень - главная проблема большинства учеников, которую Алине всегда удавалось победить (во мне так точно))). Всем желаю такого репетитора, как Алина. Она самая лучшая❤️
Корнелия

Английский язык
Очень рада нашему знакомству! Невероятно правильный акцент, что для меня было очень важно. Граммотная подача материала. Она умудряется запихивать в мозг новые слова так, что вы даже этого не замечаете ))))
Vadim

Английский язык
Прекрасный преподаватель, очень доступно и понятно все объясняет! Рекомендую

Английский язык
Преподаватель отличный, лучший из тех, с которыми я работала. У меня был месяц на подготовку к поездке на учебу заграницей, очень боялась, что не смогу "общаться", не пойму что-то, поэтому искала репетитора, чтобы повысить разговорные навыки. Начала заниматься с Алиной, почувствовала себя значительно увереннее. Также после нескольких уроков я получила анкету, в которой могла оценить продуктивность занятий, насколько оказалось полезным то или иное упражнение и что бы мне хотелось добавить или убрать. После этого занятия стали еще насыщеннее, так как время мы тратили только на то, что было комфортнее и интереснее лично для меня.
После возвращения решила продолжить занятия. Сейчас занимаюсь подготовкой к огэ, очень радует, что у Алины много полезного материала

Занималась год с Алиной для подготовки к ЕГЭ
Осталась очень довольна как процессом, так и результатом
Мой балл за экзамен - 85
Алина очень приятная, отзывчивая и веселая, а занятия, которые проводятся на английском очень помогли повысить «разговорный английский»
Лера

Разговорный английский язык
Хочу оставить отзыв Алине Сергеевне: очень интересные занятия и индивидуальный подход. Пришла с целью научиться «разговаривать» и занятия были направлены именно на это, а не на грамматику как обычно. Я в восторге мне очень понравилось. 5+.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший преподаватель, мне очень понравился. Всегда на связи, всегда точна знала, над чем работать, все мои слабые места. Очень спокойная, терпеливая, могла по несколько раз объяснить тему, которая мне сложно давалась. ЕГЭ я написала на 79 баллов.