2. Левадний Захар Алексеевич
  3. Отзывы: Левадний Захар Алексеевич

Захар Алексеевич Левадний

Русский язык, английский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Захар Алексеевич Левадний

Английский язык
Отличный учитель, который ,мне кажется, найдет индивидуальный подход к каждому ученику. Приятно заниматься и верить прогресс. Буквально за пару уроков чувству как уровень английского стал увереннее. Умение объяснить сложные темы простым языком с примерами из жизни тоже огромный +.Спасибо за это)
Ева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Занималась с Захаром второй раз, очень приятный преподаватель! Мы готовимся к ЕГЭ по английскому, разбираем очень тщательно задания и даже успеваем попрактиковать разговорную речь. Атмосфера на занятиях очень дружеская и комфортная, хотя обычно я очень переживаю на уроках с другими учителями. Проще говоря, очень довольна выбором данного преподавателя:)

Подготовка к экзаменамВПР по русскому языку
Шикарный специалист. Умный классный и продуктивный.
Английский язык
Давно хотела оставить отзыв, но забывала) Занималась с Захаром около 2 месяцев, но может, и чуть больше)
Видно, что человек знает язык, а самое главное, - его структуру.
Однако вызывает сомнения эффективность методики преподавания. Может, мне не подошёл репетитор по духу и стилю преподавания, а может, дело в другом. Странно, что меня сразу не смутил факт: сначала мы занимались 1 час, а потом Захар предположил по 1,5. 30 минут мы просто слушали песни без какой-либо практич. деятельности))) У меня не было опыта работы с репетиторами, я это не сразу просекла, к сожалению)
Может, у Захара есть еврейские корни)))))))

Английский язык
Всё отлично, хороший продуманный подход через практику
Английский язык
Быстро нашел общий язык с ребенком. У ребенка появилось желание ходить на уроки, теперь ждем повышение успеваемости.

Английский язык
Результат появился после первых 2 занятий, со школы сын пришёл с хорошими оценками. Для меня самый большой плюс сыну интересно заниматься с Захаром Алексеевичем. Урок проходит увлечённо, а значит результатам быть)

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Я живой пример сапожника без сапог. Являясь преподавателем, не могу найти времени, чтобы научить своего сына. К выбору репетитора подходила строго, так как хотела, чтобы человек был не только профессионалом в языке, но также с легкостью мог найти подход и общий язык с моим упрямым мальчишкой. Захар прекрасно удовлетворяет всем требованиям, так как помимо знания языка, у него есть энтузиазм и желание научить чему-то новому. Эта энергия передается даже через экран и не дает оставаться равнодушным. Сыну занятия нравятся, я безусловно тоже довольна. Рекомендую Захара к сотрудничеству, потому он открытый, общительный и разговаривает с ребенком на понятном ему языке.
Василина

ОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Выявил пробелы в знаниях по русскому языку,
Захар Алексеевич согласился помочь и подтянул знания. Очень довольны результатом, спасибо огромное!