2. Козлова Евгения Андреевна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Евгения Андреевна Козлова

ХимияОГЭ по химии
Химия
Ни в коем случае не обращайтесь к этому репетитору!Если ребенок что то забыл,она не поскажет,а будет отчитыватьвесь урок и говорить,что не сдаст экзамен.Вместо того,чтобы подсказать и расписать реарцию,рисует цветочки на уроке.Специально дала реакцию,которая не решается и требовала 1,5часа решения,на вопрос как решить,отвечала решай сама.Худшего репетитора в жизни не встречали.Деньги потрачены зря.
Аэлита
Химия
Евгения Андреевна провела занятия . Объясняет очень доходчиво. Сын остался доволен. Занятия продолжаем.
Наталья, Ксения

ХимияЕГЭ по химии
Результат ученика на экзамене: 3 (51 балл)

Химия
Необходимо было подготовиться к контрольной работе по химии. Евгения Андреевна все понятно и доступно объяснила. Будем дальше продолжать наши занятия.

Химия
Занимаемся с Евгенией Андреевной с пол года уже. Очень довольны! Как с точки зрения результата по предмету: чтобы мой ребенок сказал, что я знаю предмет...такое бывает крайне редко, так и с точки зрения внутренних ощущений: всегда сложно постороннего человека в дом запускать, да еще и для общения с ребенком. С ней же я не испытываю внутреннего дискомфорта, спокойно занимаюсь своими делами. Все договоренности, которые были обозначены в момент подбора репетитора, соблюдены. Еще хотела бы обратить внимание, что Евгения Андреевна не навязывает дополнительных часов, наоборот сама предложила корректировать занятия, чтобы не опережать программу школы, т.е. изначально мы планировали 4 занятия в мес. (раз в неделю), а по факту получается бывает и три, и два. Доступно объясняет материал. Рекомендуем ее всем, кому необходима дополнительная подготовка по химии.
ХимияОГЭ по химии
Ульяна