2. Киселева Ксения Валерьевна
  3. Отзывы: Киселева Ксения Валерьевна

Ксения Валерьевна Киселева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ксения Валерьевна Киселева

Данил
Английский язык
Первое впечатление оказалось положительным. Все доступно и понятно. Для меня было важно, чтобы урок шел по заранее подготовленному плану, так как до этого был печальный опыт с другим преподавателем. Спасибо Ксении, замечательный специалист с большим опытом. Рекомендую

ОГЭ по английскому языку
Нужна была помощь с подготовкой к ОГЭ и мы ее нашли. Преподаватель заинтересован в результате, племянник в восторге , что Ксения Валерьевна использует материал , который ему интересен. Большое спасибо , будем работать дальше.

Английский язык
Очень классный современный преподаватель! Дата актуальные материалы, помогает заговорить, избавиться от барьера. Работает над акцентом и правильным произношением, выполняли фонетические упражнения. Нужно срочно подготовиться к собеседованию на английском, уже чувствую уверенность, что двигаюсь в нужном направлении.
Крутые видео, интерактивные упражнения, игры, общение исключительно на английском. Ксения, спасибо за терпение, мне этого не хватало от предыдущих учителей.

Английский язык
Ксения Валерьевна замечательный преподаватель и человек! Дочь учится на переводчика, за всё время обучения в университете поменяли множество преподавателей, никто ещё так легко и интересно не преподносил сложный материал! Сейчас они готовятся к международному экзамену и практикуют разговорную речь. С июля после занятий с Ксенией Валерьевной у дочери пропал языковой барьер, в университете стало намного легче учиться, повысилась самооценка, по её рассказам Ксения Валерьевна её очень мотивирует и работает не только как преподаватель, но и как психолог! Помимо всего выше перечисленного, дочь сейчас сама пробует преподавать английский деткам, Ксения Валерьевна помогает ей советами! Несмотря на разницу в часовом поясе, педагог всегда с ней на связи, назначает уроки, согласно нашему времени, поэтому не приходится высчитывать, во сколько начинается урок! Очень рады, что когда-то мы выбрали именно её! Будем поддерживать связь! Рекомендуем 100%

Английский язык
Очень нравится произношение Ксении Валерьевны и что все занятия проходят исключительно на английском языке. После первого урока я была под впечатлением, мне хотелось еще продлить наше занятие. Планировала заниматься 1 раз в неделю, в итоге выбрала 2 раза.
Очень нравится, что занятие проходит по плану, уделяется внимание всем направлениям :произношению, грамматике, изучению новых слов, аудированию. Занимаюсь онлайн, используем учебник и специальную платформу, где очень интересно выполнять задания. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Английский язык
***Не рекомендую категорически. Неадекватное поведение. Была поставлена задача объяснить ребенку английскую грамматику на русском языке. Первую взять тему множественное число. И объяснить все по ней. Первые два занятия я всегда присутствую на занятиях, чтобы вовремя скорректировать и понять уровень педагога. Специалист, несмотря, на мой запрос начал проверять уровень разговорного английского. Хотя я пояснила, что он с 3-х лет был в английском саду и разговорный у него есть, мне нужна только грамматика и только на русском. Я промолчала, ждала что будет дальше. Дальше, вместо того, чтобы объяснить сначала правила ребенку, она зачем-то стала уже спрашивать какие окончания куда ставить. Тут я вмешалась и попросила все же сначала объяснить правила. Ребенок наугад ставит. Они теряют время. А мы и так передоговорились заранее, за 1,5 часа, что урок будет всего 30 мин, так как перекрыли движение. Правила она начала объяснять на чистом листе-просто писала. Хотя у меня был запрос интерактивной работы, с видео, фото, картинки, чтобы ребенок видел все визуально. После ее выражения-« а после шипящих ставим такое-то окончание» - я попросила уточнить ее, знает ли ученик значение этого слова, какие именно буквы относятся к шипящим. Так как на экране никакой демонстрации не было. Я попросила ее сначала проверить правильно ли он ее понимает. И сама переспросила у ребенка точно ли он знает что такое шипящие. Выяснила, что он не знает. Попросила не сначала объяснить ему что такое шипящие или продемонстрировать на экране. На что она сказала, что если я буду ее контролировать и не доверять, так она не будет работать. И даже не сказав до свидание, не извинившись, она прям перед лицом ребенка, закрыла конференцию. Во-первых, такое невежественное поведение категорически недопустимо при работе на таком ресурсе, тем более с детьми.*** И наблюдая со стороны, могу сказать, что компетенций недостаточно. Ни по произношению(***)ни с педагогического подхода. Да, утром я попросила соблюдать ее часы тишины. Так как она себе позволяла отправлять мне сообщение ночью и ранним утром. Надо было тогда еще понять, что человек невоспитан и не допускать ее до ребенка.
Ксения Валерьевна Киселева
Елена, спасибо за обратную связь, однако, информация в отзыве не соответствует действительности. Занятие длилось не более , чем 3 минуты , из которых у Вас эфирного времени было больше, чем у меня. Вы не предоставили возможности поработать с Вашим сыном, все время перебивали, комментировали грубыми тоном и не давали вести урок. Соответственно не представлялось возможным продолжать работать в такой обстановке . Извинившись и порекомендовав поискать еще преподавателя, я завершила урок. Совершенно очевидно , что за три минуты занятия невозможно оценить мои компетенции как преподавателя и мое произношение. За 10 лет опыта преподавания мною не было получено ни одного негативного отзыва, я всегда стараюсь находить подход ко всем клиентам. В данной же ситуации я отказалась от хорошей ставки за урок через три минуты занятия исключительно из-за грубого и неуважительного отношения клиента.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ксения Валерьевна, замечательный специалист. Заниматься с ней комфортно с первых минут . Умеет настроить и расположить . Занятия остановили из за отмены экзамена.
Английский язык
Отличный преподаватель, старается найти индивидуальный подход к ученику, а так же актуализировать учебные материалы

IELTS
Была экстренная ситуация:подготовиться с нуля к Ielts за три недели. Ксения смогла объяснить все сложности и тонкости экзамена, дала нужную лексику, без которой бы я не написала writing. Ксения -специалист , разбирающийся в своем предмете на отлично. До этого активной практики языка у меня не было два года, однако профессионализм преподавателя и наш обоюдный энтузиазм позволил мне набрать overall 8.0. В общем, максимально компетентный преподаватель с глубоким знанием языка. Кроме того, позитивный и отзывчивый человек, который действительно переживает за своих подопечных.

Английский язык
Выражаю огромную благодарность Ксении за занятия по английскому! Очень сильный педагог! У педагога огромный опыт преподавания, это чувствуется с первой минуты, занятия проходят очень интересно, в уютной комфортной обстановке, на уроках весело и всегда продуктивно. Заметно, что преподаватель готовится к урокам, всегда есть четкий план урока, который соответствует моим поставленным целям. Великолепный преподаватель! Английским владеет на уровне носителя, сильно рекомендую!
Английский язык
С Ксенией занимались этот учебный год, дочке она сразу понравилась, свободное и легкое общение, это очень много значит, чтоб преподаватель нашел общий язык с ребенком. Ксения понятно все объясняет и заниматься с ней очень комфортно, видно, что она переживает за своих учеников, интересуется, как дела в школе по английскому. Будем продолжать занятия с Ксенией и в следующем учебном году.

Английский язык
Дочери Очень нравятся занятия! Заметно подтянули разговорный английский и аудирование. Преподаватель очень грамотный, замечательный подход к ученику.
Будем продолжать заниматься:)
Alexander

Английский язык
Надо было разговориться на англ, учитель помог, очень легкие интересные занятия
Технический английский
Отличный преподаватель, внимательно относится к своей работе.
Ekaterina
Английский язык
Заниматься с преподавателем понравилось.
Английский язык
Ксения – замечательный преподаватель, с которым максимально комфортно заниматься. У меня совсем небольшие знания языка, но при этом я не боялась сказать что-то не так и ошибиться. Ксения всегда очень аккуратно и лояльно исправляла ошибки.

Урок включает все: разговор с преподавателем, аудирование, грамматика.

Очень советую!

Английский язык
Обратились к Ксении в конце апреля, так как у ребёнка выходила двойка за триместр, за этот месяц Ксения сделала не возможное, после занятий с ней мы получали за месяц только пятёрки, годовая написана на твёрдую четверку и за триместр нам поставили 4. Очень нравится что она не просто отзанималась и ушла, а действительно переживает за ученика и даже в выходной день занималась с нами дополнительно, чтобы мы хорошо написали годовую. И самое главное, что не просто я как Мама довольна результатами, но и ребёнку очень нравится с ней заниматься.
Бальжит Бальжинимаева

👍

Английский язык
Ксения очень понравилась. Действительно, профессионал своего дела. Уверена, что найдёт подход к любому. Обьясняет так просто, что запоминаешь фразы и слова очень легко - а это важно. Очень приятный и позитивный человек) Жаль, что часовые пояса разные.
Влад

Английский языкTOEFL
Глубокое понимание предмета и способность это донести и объяснить. Наилучшее преподавание английского, с которым сталкивались. Прекрасный и преподаватель и мотиватор.
Английский язык
Ксения Валерьевна очень грамотный преподаватель . С первого занятия нашла подход к моему сыну . Сейчас он занимается с интересом и желанием. При выборе обратил внимание на обучении Ксении в США. Считаю это важно , чтобы у преподавателя английского был опыт общения с носителями языка непосредственно в их стране.
Доче очень нравится
Английский язык
Хороший преподаватель, замечаний в работе я не нашёл.
Английский язык
Нравится поход. Нет строгого наставничества. Современная. Очень комфортно заниматься. Я очень довольна.
Саша
Английский язык
Ксения классная. У нее большой и релевантный опыт. Занятия интересные, большая практика во время душевных разговоров. Всегда напоминает о начале занятий и подстраивается под свободное время. :)

Английский язык
Ксюша самый лучший педагог! Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, всегда интересно, успеваем много нового материала взять, грамматику, лексику; разговорную часть подтягиваем, аудирование всегда интересное, видео! Если у Вас есть вопросы, всегда можно задать и обсудить интересующие темы! Мне очень помогают наши занятия раскрепоститься и начать разговаривать на английском языке!!❤️

Английский язык
Прекрасный педагог, осень приятна в общении, отличное знание английского языка, системы преподавания. хотелось бы заниматься по чаще, в плане два раза в неделю, спасибо🥰